Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.4/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Rojo intenso

Страны: Испания, Чили
Премьера фильма: 15 ноября 2006 (Чили)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что его главный герой (Кристиан Бэйл) возвращается домой, в свое поместье, после десяти лет отсутствия. Приезд домой и встреча с любимой женой (Сара Брайтман) омрачена страшным сном: ему снится девушка-призрак, которая убивает его возлюбленную. Спонтанно просыпающийся Кристиан решает, что ее следует поискать в своем фамильном имении. В имении он знакомится со всеми его обитателями, но все они будто бы ведут жизнь призраков. Сюжет пока не до конца понятен, но неоспоримым является утверждение о том, что сейчас фильм находится в стадии пост-продакшена. Тем не менее, некоторые детали уже известны, например, в одном из интервью Кристиан сказал о том. что на роль нового погибшего жениха в будущем мог бы быть выбран Джеймс Франко, его хорошая знакомая актриса Сара Джессика Паркер. Стоит отметить то, что мнения поклонников относительно будущего фильма разделились: по их мнению, у картины есть все шансы стать успешным проектом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хавьер Элоррьета

В главных ролях
Тамара АкостаПаула ЭчеваррияБарбара ЭлоррьетаСерджо ФернандезЭмпар Феррер
08.07.2021, 22:42

В детстве меня мучили кошмары. Часто я просыпался и не мог больше заснуть. Однажды я спросил маму, почему я просыпаюсь в холодном поту. Она сказала, что так иногда происходит со всеми младенцами, и это нормально. Но я все равно не успокоился. Потом я понял, что это был сон.

7
06.08.2019, 06:35

Очень глубокий фильм. Даже если вы просто пройдёте его, он даст вам много пищи для размышлений. Когда я смотрел это кино, то думал о человеке, который оказался в психиатрической больнице. Это не обычный фильм, но он о том, как нам не хватает любви. Вы никогда не замечали, что чем старше мы становимся, тем меньше способны любить? Любовь - это, конечно, хорошо, но можно обойтись и без неё.

7
09.12.2019, 04:09

Я в целом, хорошо отношусь к испанскому кино. И вот, посмотрев этот фильм, могу сказать, что он мне понравился. Хотя это все-таки не совсем испанская манера - когда показывают жизнь во всем ее многообразии, когда есть место как бы и драме, и комедии, и немного водевиля. Тут есть место и серьезным переживаниям, и просто смешным моментам. Но главное - в фильме есть главная фишка.

7
27.08.2017, 17:34

Если честно, то я не смотрел этот фильм, поэтому мне было очень интересно посмотреть его отзыв. В нём он рассказывает о том времени, когда были сняты некоторые отрывки из этого фильма. После просмотра меня переполняли эмоции, хотя до них я был совсем не эмоционален. Это просто фильм-разрыв сердца. Фильм настолько сильный, что даже сложно передать его словами. Этот фильм можно посмотреть всей семьёй. У него есть ещё и продолжение про другое время.

6
06.06.2021, 00:41

Очень и очень понравился! После просмотра возникает чувство, что вот оно - продолжение. Ну не может быть, чтобы вторая часть была хуже первой. Это просто невозможно. На самом деле, всё что происходит на экране - это не кино, а сплошной бред. Вымышленная, не имеющая ничего общего с реальностью история. Но всё в порядке.

6
28.05.2022, 12:16

Фильм просто супер, если у вас есть время и желание! Фильм очень глубокий, затрагивающий все стороны жизни. Он не только о спорте, он о взаимоотношениях, дружбе, семье, о любви и ненависти, об учебе, и о том, как часто мы забываем о своих истинных желаниях ради призрачных целей, которые ставит перед нами общество. Фильм заставляет задуматься о многом.

6
15.04.2021, 21:32

На самом деле это фильм не про Рожо, а про саму идею. Просто создатели решили соединить в одном фильме все то что они ранее снимали по отдельности. В целом получился не плохой семейный фильм. Фильм о семье, в которой есть два подростка и один взрослый. Они живут в небольшом испанском городке. Им по 14 лет, и каждый из них живет со своим папой, а мама у них в Америке. Вот такая у них сложилась ситуация.

6
12.10.2015, 02:19

Фильм о красоте, которая может скрываться в любом из нас. Как-то раз моя восьмилетняя дочь пошла в супермаркет, и наткнулась на парня, который продавал плюшевых медведей. Она сказала ему: Один для меня, один для моей сестры, один для моего парня, один для мамы и один для папы.

4
29.05.2015, 08:25

Рожо и его друзья - это детский художественный фильм, который был снят по мотивам комикса Rojo Nunca escuadrar (Рожо живет в деревне). В основу сюжета картины легло несколько сюжетов комиксов, которые рассказывают о приключениях главного персонажа картины - Рожо. У Рожо есть друг - Котик. Это очень добрый кот, который всегда помогает главному герою. А еще у них есть враги - Волк и Тигр.

4
24.01.2020, 02:20

Честно говоря, я не понимаю почему его так много обсуждают. Фильм действительно интересный и смотрится на одном дыхании. Что касается моих впечатлений, то по-моему они такие: 1. Фильм достаточно динамичный и динамичный не только благодаря своим диалогам. На протяжении всего фильма ты ждешь когда же он закончится? 2. В фильме задействованы классные актеры. Мне очень нравятся Хавьер Бардем (который играет роль героя-любовника) и Алехандро Герра.

4
Добавь свой комментарий!