Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
335 голос
Кинопоиск
5.655/10
79 голос

The Shindig

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на свадьбу, только адресаты не те, кто её написал. Этот фильм рассказывает о талантливой девушке по имени Вейли Харман. По биографии она актриса, а по профессии – мастер боевых искусств. Вейли безумно влюблена в одного мужчину, однако он не обращает на неё внимание. Все события фильма основаны на реальных событиях, когда один из приёмных детей вырос, и захотел узаконить свои отношения, с одной девушкой. Он хотел добиться любви своей девушки в тоже время и полюбить её детей. И им это удалось, и в этот раз. С самого раннего детства Джек Девис был инвалид, с рождения. Он жил без родителей, и он был очень прилежным мальчиком, который знал, что по-настоящему ценится в этом мире. Джек не мог отойти от дома ни на шаг, он был вездесущим и прилежнейшим учеником. Каждый день маленький мальчик Джошуа Дулиттл выполнял непосильные задания, одно из которых устроить большой праздник для всех животных. Но вместо этого, он испортил все веселье. Добро пожаловать в удивительный мир очаровательного маленького дракончика, Шрека, которого называли лучшим образцом современной мультипликации. Он всегда мечтал стать полезным жителям города. Шоу идет по этапам, в которых не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Одним из самых сложных и ответственных становится процесс обучения драконов, которые выполняют волю Коннора Такера. Он хочет создать из них защитников города, и именно для этого он собирает отряд, состоящий из лучших.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Уолт ДиснейМарселлит Гарнер
03.10.2020, 19:42

Это история про парня, который жил на берегу реки. У него был друг с которым они любили посидеть под звездным небом. Однажды, в его жизнь приходит девушка, которая изменила кардинально его взгляды на жизнь, она сделала его свободным и счастливым! Он нашел себя и свои мечты. А все остальное уже история. И вот она - история, где он и она, как будто два разных человека, два героя фильма.

7
04.12.2012, 15:50

Очень сильное кино. Когда в кадре солдаты в касках и пилотках, сразу понимаешь, что происходит что-то страшное. Когда мне было 8 лет, я думала, что работать по 12 часов на заводе — это нормально. Я думал: ну, они же там зарабатывают деньги. Сейчас я понимаю, что они все это делают, чтобы купить себе новые машины, одежду и айфоны. И не понимают, что настоящие деньги они заработали в другом месте.

7
07.09.2019, 22:47

В этом фильме нет ничего. То есть это вообще не фильм, а какая-то компьютерная игра, где надо водить мышкой по экрану и иногда шевелить губами. Игра называется The Shindig - Шидиг. В принципе игра неплохая, но в ней нет сюжета. Персонажи тоже никакие, всё очень скучно и неинтересно. Я знаю, что много людей, которым нравится Шидиг, но они почему-то об этом не рассказывают. Этот фильм можно было бы назвать Неудачные кинопробы. Ну, в общем, так оно и есть.

7
18.07.2018, 16:32

Это очень интересное и необычное кино, которое сложно смотреть с первого раза. После первого просмотра он запомнится вам надолго. Все дело в том, что фильм снят на основе реальных событий, которые происходили в Южной Африке в середине прошлого века. Фильм рассказывает о жизни в дикой природе, которая была бы очень сложна для человека, если бы не был создан заповедник Шаинда. Это место, где люди могут чувствовать себя в безопасности, а животные живут в естественных условиях.

7
24.08.2016, 21:28

Фильм просто замечательный! Ирония судьбы в этом году с успехом прошла в России, да и во всем СНГ, во-многом благодаря этому фильму. Но, согласитесь, фильм-то ведь не исторический, а романтический, и мы можем не любить этот фильм, но мы не можем отрицать, что его смотрят во всём мире! В СССР (наверно) его смотрели больше, чем Иронию судьбы, но не так часто.

6
27.08.2013, 11:29

Фильм снят в стиле ретро, в лучших традициях кинематографа. Фильм не очень большой, и если убрать спецэффекты, то будет вполне интересно. Сам фильм повествует о жизни одной семьи, где все живут по правилам: есть, стирать, убирать, ходить на работу, жить спокойно. Они любят друг друга, но в один момент всё переворачивается с ног на голову, когда у кого-то появляется любовь к другому (не муж и жена).

5
06.06.2019, 23:20

Я впервые посмотрел его вчера вечером. Пробирающий насквозь фильм, который рассказывает о силе и значении любви. После просмотра вы захотите обнять весь мир. - Я всегда засыпаю в темноте. Если я могу что-то сделать, чтобы все чувствовали себя в безопасности, то сделаю это. - Я не был на море уже больше года и сейчас я в отпуске в тропиках.

5
26.06.2021, 17:00

Когда главный герой говорит, что в Голливуде больше не осталось белых актеров, хочется ответить ему А Голливуд все еще продолжает снимать черных. Только теперь без грима.

5
02.06.2012, 02:26

1. Я не буду вас мучить и скажу сразу: фильм на любителя и подойдет далеко не каждому (на мой взгляд). Как и в случае с предыдущим фильмом, The Shindig, так и в целом, мне не нравится идея подглядывания, как она реализована в фильме. Когда я смотрела его впервые, я думала, что это будет нуар с детективным сюжетом, но оказалось не так.

2
03.02.2017, 11:05

Если вы хотите посмотреть хорошее кино, идите в театр, там хоть какая-то атмосфера и люди. А если вы хотите смотреть на мигающие картинки — скачивайте торрентом. Не забудьте отключить звук. Я видел как-то фильм, где люди жили счастливо, пока не узнали, что они — всего лишь роботы.

0
Добавь свой комментарий!