Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wildwood Inn Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Гостиница в девственном лесу

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в гостиничной гостинице. По случайности в номере оказываются 4 молодых, незамужних женщин. С их общим другом происходит нечто ужасное, он находится в коматозном состоянии, и их друзья начинают догадываться, что случилось что-то из ряда вон выходящее, что- то из ряда не очень хорошего. Вскоре они принимают решение обратиться в полицию, где их ждёт пренеприятный сюрприз. И да, они узнают, что один из пропавших мужчин на самом деле был тем самым пришельцем, который похитил их возлюбленных. Они подозревают друг друга и, что более важно, они подозревают, что, возможно, этот инопланетянин был ещё и убийцей. Это был не единственный фильм про пришельцев, снятый в США в тот период, и картина Зодиак, в которой принимали участие Уильям Дефо, Лоренс Оливье и Гэбриел Бирн, также затрагивает тему инопланетян, вот только фокус тут несколько другой. "Зодиак" - очень жестокий фильм, снято он на основе реальных событий. После того, как в городке Монтаньоль в 1964-1965 годах пропало без вести много людей, местный шериф начал искать пришельцев и, скорее всего, нашёл бы их, но произошёл несчастный случай - провалилась под землю больница, в результате чего в больнице оказались заперты многие женщины и дети. Полицейский Ривервилли, начальник этого отряда, первым из них освобождается из заточения и убивает всех свидетелей. Он забирается в город, убивает ещё нескольких людей, расправляется со всеми, кто противится ему. В связи с его действиями Джек Ривер отправляется в парк, где находится исследовательский центр по изучению пришельцев. Там он сталкивается с полицейским Пеном Ворксом. Джек предлагает Пену сделку, тот обещает помочь ему, но лишь один ящик они заберут вместе. Деньги, с которыми Пена так же связывают, Джек отправляет Пену, в обмен на содержимое ящика. Банки с кровью к тому времени потеряли свою ценность, и заменяются на детали от автомобиля. Джек с Пеном приезжают к заброшенному складу. Они встречаются там с двумя неизвестными, которые предстаются рабочими, они вытаскивают все банки, а так же всю документацию. Тогда Джек отдаёт часть денег Пену, а сам начинает вскрывать ящики.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wildwood InnРежиссер: Кристофер МакДональд

В главных ролях
Малин АкерманДжим Стерджесс
08.08.2015, 03:38

После просмотра мне захотелось написать небольшой отзыв. Данный фильм мне очень понравился. На протяжении всего фильма было интересно наблюдать за главным героем и его женой. Все это смотрелось очень легко и динамично. Сюжетная линия достаточно интересная, а самое главное, что есть хороший конец. В фильме довольно много смешных моментов, но не слишком много.

7
06.10.2012, 11:05

На самом деле, фильм не такой уж и плохой, и я даже думаю, что буду пересматривать его снова и снова! Все актеры были великолепны! Они играли так достоверно, что я просто поверил в их истории. И я даже получил удовольствие от просмотра фильма с моими детьми. Как и большинство фильмов, он основан на реальных событиях. Но сюжет — не правда, это просто другая часть этой истории.

7
08.01.2015, 01:30

Сюжет: Фильм повествует о девушке, которая приехала погостить к своей подруге. Подруга была замужем и в семье было двое детей. Но судьба распорядилась так, что семья переехала в другой город. Героиня осталась одна, так как с мужем они больше не живут вместе. Девушка приехала к подруге не просто так, а из-за того, что ей необходим совет, как ей дальше строить свою дальнейшую жизнь.

6
29.11.2020, 02:29

Фильм Отель в лесу понравился. В принципе, это тот случай, когда хочется перетерпеть. Особенно понравились сцены с конями и лошадьми.

5
14.11.2018, 22:54

Я посмотрела фильм не давно и могу сказать, что я осталась довольна просмотром. Фильм основан на реальных событиях. О чем же этот фильм? Главная тема фильма-это, конечно же, любовь. Как говорится, о любви говорят тогда, когда больше ничего не остается. Но также в фильме рассказывается о том как человек борется за любовь и свою свободу. Не смотря на то, что фильм снят в конце 19 века, картина снята очень реалистично и правдоподобно.

5
16.10.2012, 06:33

Если вы ищите что посмотреть вечером, то я вам посоветую его. Я давно так приятно не смеялся. А после фильма в голове остался вопрос: а можно я приду домой и открою бутылочку красного? Что может быть лучше? По крайней мере, это не какая-нибудь трешовая комедия. И, конечно же, на ночь глядя я бы не рекомендовал смотреть эту комедию на полный желудок (в нашем случае на полный пустой желудок).

3
22.01.2017, 19:10

Фильм очень крутой, мне понравилась. Конечно я понимаю, что это фильм о детях и для детей, но мне было очень интересно смотреть и узнать от куда столько любви и заботы в этих маленьких человеках. Они такие добрые, смешные, милые, забавные и милые. И самое главное, что есть на свете настоящие и самые лучшие в мире родители. Вот например девочка, которая живет в приюте. Она очень добрая, милая, с таким же ребенком, как и она сама.

3
24.09.2020, 06:15

Я не очень люблю фильмы про приключения, но в этот раз меня затянуло. Фильм повествует о дружбе двух девочек и их родителей. В лесу они встречают старого мудрого человека, который рассказывает им правду о их происхождении. Оказывается, что их родная мать - это женщина с острова, которая когда-то родила и воспитала мальчика на этой земле, и он был единственным мужчиной на острове, а все остальные женщины были как бы его дочерьми. У каждой из них есть свои дети, и у каждой есть своя история.

3
15.03.2016, 15:34

Если вы уже видели, не тратьте время, просто посмотрите еще раз. А так же: Навязчивая любовь, Сумасшедшая езда и Что скрывает ложь. При этом, несмотря на обилие негативных отзывов, я все равно рекомендую этот фильм к просмотру. Он действительно хорош. Еще одна картина, которая мне очень понравилась, это День труда с Майклом Дугласом (см. отзыв ниже).

2
24.01.2019, 06:10

Данный фильм, мне порекомендовала подруга, она его посмотрела и ей очень понравилось. Фильм называется Отель в девственном лесе, страна производства США, режиссер Марк Уотерс, бюджет фильма $75 000, сборы за первую неделю проката $9 700, общее количество кинотеатров по всему миру 640. Мне тоже фильм понравился, это красивая, романтическая комедия, с отличным сюжетом и отличной игрой актеров. В фильме показана наша планета, как она прекрасна.

1
Добавь свой комментарий!