Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un dramma borghese Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Буржуазная драма

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 мая 1983 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с прибытием поезда в купе где восседал рабочий. Рабочий был так не доволен своим жильем что бросил не только свое белье но и чемодан, естественно оставив включенный утюг, в поезде крутилась музыка.Утюг, как губка, впитывал в себя пар, потом рванулся, как это и должно быть, в космосе, с головы рабочего. А пока он летел, то видел как поезд и его багаж все увеличивают в размерах. Со стороны это смотрелось, как будто он раздувался и был похож на гриб-поганку. Мы себе представляем, что же произошло с рабочим? -Загорел он или похолодел? Возможно получил солнечный удар.Об этом и будет фильм.Вообще то в этом фильме много неожиданных вещей. Так же мы можем представить что произошло дальше? -рабочему досталось, конечно, не из мелких. То, что его может сожрать инопланетянин – это тоже понятно, так как пролетают они в космосе очень близко.Есть и понаблюдать за техникой и посмотреть на технику, так сказать. Не будем забывать, что по сюжету фильма есть и тайны, которые еще будут раскроены.Например в этом маленьком городке никто не знает, что он заброшен. Боясь сюрпризов и всего необычного в городке, жители его стараются не выходить на улицу. Но незнакомец, который называет себя Болло, оказывается совсем не Болло. Он рассказывает, что этот городок, и окружающие его люди, образованы инопланетянами, которые создали его, что бы собрать вместе инопланетян с других планет. То есть, что бы создать что то, чего не было никогда в его городке. Заблудился у себя дома одинокий старик, неизвестно куда идущий. Как все ждали для себя неожиданного, вот оно! -мистер Смит собирается уничтожить мир. Но инопланетяне разрушают его планы.Они помогают ему, исчезают на пару часов и приходят с роботами, которые уничтожают людей, которые не хотят верить в то, что вокруг них живут инопланетяне. Другой инопланетянин, Арман, пытается узнать кто из жителей заброшенного городка помогал пришельцам. И что же произойдет дальше? – загадка на за разгадку. Что то странное произойдет.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un dramma borgheseРежиссер: Флорестано Ванчини

В главных ролях
Франко НероДалила Ди ЛаззароЛара ВендельКарло БаньоFelicita Montrone
Трейлер к фильму Буржуазная драма
18.03.2023, 18:46

Буржуазная мелодрама 1979 года - это довольно интересное кино для тех, у кого в наличии имеется интерес к жанру Мелодрама. В целом, кино снято в духе фильмов 30-х годов с налетом сентиментальности. Действие фильма происходит в Европе, но, как мне показалось, главные герои все же англичане. Главная тема этого фильма - женская любовь. Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

7
09.02.2014, 19:53

Если бы у них были мозги, они бы додумались отключить звук в туалете. А лучше вообще бы отключили в квартире свет, воду и газ, чтобы мы могли как следует повеселиться. Но и тогда бы мы пошли в туалет и вырубили там звук. С тех пор ничего не изменилось. Разве что мы теперь вырубим звук у своих телевизоров, воды и газа.

6
01.10.2019, 01:25

Буржуазные актёры играют плохо, сюжет идиотский, ни одной умной мысли в фильме. Моя оценка: 1 из 10. В то время как многие из вас, возможно, слышали о Техасской резне бензопилой, я уверен, что никто из вас не слышал о Театре ужасов. И тем больше причин посмотреть этот новый фантастический хорроров.

6
06.04.2022, 22:24

Буржуа - это человек, который живет для себя, а не для других. Задумка хорошая, да и снято неплохо, но на мой взгляд всё, что связано с этим фильмом очень сильно искажено. Я много раз видела рекламу этого фильма и всегда удивлялась, как же всё-таки могли исказить саму суть. А суть в том, что главный герой живёт для себя и никому не помогает, он не будет помогать даже своей жене (которую он даже не видел), но и она не будет ему помогать, потому что ей просто будет лень.

6
11.07.2017, 22:35

Жизнь, как коробка шоколадных конфет, режиссер Жак Беккер, в главной роли Катрин Демустье - моя любимая актриса. Фильм очень тяжелый, но интересный, так как затрагивает человеческие взаимоотношения и показывает, что на самом деле стоит за красивыми словами и мнимой щедростью. Сюжет прост. Главные герои - супружеская пара, муж и жена, у них есть маленький ребенок, они любят друг друга и наслаждаются этой любовью. Но все меняется, и они начинают отдаляться друг от друга.

6
16.03.2015, 23:56

В конце фильма в сцене бала, где весь город собрался смотреть, как танцует главная звезда, мой дедушка, который умер за 4 месяца до этого, сидит в первом ряду и смотрит на экран. А потом говорит: Когда этот парень на экране начинает танцевать, я чувствую, как всё моё тело покрывается гусиной кожей. Я, наконец, поняла, почему он так делал.

4
21.07.2016, 00:52

Ты же любишь ужастики? Ну вот, посмотри что мы сняли! Фильм о группе студентов-археологов, раскопавших гробницу с мумией, оживающей после вскрытия. Мне показалось забавным, что в роли мумии снималась сама гробница. А потом они начали снимать ужасы про ожившую мумию, и в этом участвовал весь съёмочный коллектив.

3
01.07.2015, 09:24

Буржуазный мир - это фильм-драма, который рассказывает нам про семью богачей, за чьей жизнью мы наблюдаем в течение всего фильма. В начале картины мы видим жизнь семьи из четырех человек. Отец семейства Джон, его жена Мэри, и их дочь Лора. У Джона есть две сестры, старшая и младшая, которые, в принципе, ничем не отличаются от отца. Они такие же эгоистичные люди, живущие в свое удовольствие. Старшая сестра замужем за богатым адвокатом, а младшая еще не определилась с выбором.

3
10.09.2021, 09:21

Не рекомендую смотреть мужчинам! Почему?Да потому что все это кино,не стоит и выеденного яйца,и если я вдруг начну перечислять,что не понравилось,то фильм будет смотреть не интересно.Хотя,фильм неплохой.У меня были мысли посмотреть его еще раз,но после вчерашнего дня рождения,я решила,что больше не буду его смотреть.Не буду смотреть в третий раз то,что мне не нравится. Так вот,про фильм. Буржуазное кино -это экранизация пьесы Ролана Топора.Пьеса называется Буржуазный брак.

3
07.04.2014, 22:22

Буржуазный брак (Bourgeois la lune) Жан-Поль Бельмондо в роли журналиста, пишущего статью про брак и быт семьи Фильм начинается с истории про супругов, которые познакомились в санатории. Он — журналист, работающий в коммунистической газете, она — домохозяйка, любящая жена. Они любят друг друга и хотят пожениться.

0
Добавь свой комментарий!