Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
181 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Road to Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается на острове, куда прибывает старая Аспен. Девушка по имени Хэзел поначалу не понимает, что происходит в её жизни: её избранник объясняет, что он турист, но, в отличие от её подруг, не хочет ни с кем встречаться, и должен каждую неделю улетать домой. Хэзел выглядит подавленной, но вскоре она получает приглашение в местный колледж на стажировку. Там к ней приходит новая подруга Роксана, с которой у Хэзел завязываются отношения. Вскоре Хэзел и Роксана узнают страшную тайну о том, что остров был на самом деле не настоящим, а лишь сценарием к фильму. Позже выясняется, что на самом же деле на острове живут только лишь вырванные из своих тел души, жаждущие мести. Роксана видит это не сразу, а только тогда, когда Хэзел выбрасывает её тело из окна. Хэвел осознает, что её подсознание хочет отомстить, для чего и вызывает добровольцев-туристов — таких же, как и она. Однако в последний момент Хэзел теряет сознание, и добровольцы возвращаются с острова. Через некоторое время Хэзел возвращается в реальный мир, и видит, что Роксана погибла… Но её смерть — это ещё не всё, она также понимает, каким был настоящий остров, и что её жертва была не напрасной, а на самом-то деле и вовсе бессмысленной.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лоретта ЯнгJack MulhallРеймонд ХаттонДжордж БарроKathlyn Williams
26.07.2013, 03:40

Умопомрачительный фильм! Не ожидала, что будет так хорошо и интересно) Я вообще люблю американский кинематограф и этот фильм не разочаровал. Сюжет фильма, как, думаю многие читали уже, очень похож на сюжет книги Джека Лондона Жёлтый пес, но вот в фильме он немного переработан, но это даже пошло на пользу.

7
09.10.2016, 22:13

В этом фильме нет никакого смысла! В нем ничего не происходит! Но он чертовски красив, чем все и сказано.

5
11.05.2017, 21:17

Road to Paradis ( в русском прокате Дорога в рай) – фильм 1930 года, режиссёра Уильяма Уэллса. Это один из самых любимых мною фильмов. Один из тех, которые хочется пересматривать много раз. Сюжет разворачивается в начале 20 века, во времена Первой мировой войны. Молодой художник Томас отправляется в путь и попадает в очень необычную семью. В этой семье есть свои традиции, законы и правила. Там нет еды.

4
22.01.2017, 18:46

После просмотра в душе остались только боль и тоска по потерянным людям. Фильм сделан с большой любовью и уважением к жизни людей прошлых лет. Я смотрел на экран с чувством горечи и грусти. Когда в финале все герои фильма плачут, хочется плакать вместе с ними.

4
08.04.2019, 21:52

Все мы знаем, чем заканчивается любовь в фильмах. А в жизни - не всегда. Ведь в жизни бывает не только любовь, в жизни еще бывает - измена. И как же жить после такого? Как принять? Принять не как факт, а принять сердцем. Я посмотрела его уже больше недели назад, но написать решила только сейчас. Потому что до сих пор в голове все мысли и чувства, которые во мне от этого фильма! Этот фильм просто невероятный и очень жизненный, он не оставляет никого равнодушным.

4
18.03.2018, 04:13

На мой взгляд, одна из лучших картин того времени. Сюжет очень интересный и захватывающий и, самое главное, оригинальный. В фильме показана любовь между людьми разных социальных слоев, что встречается достаточно редко в кино. Мне понравилось, что эта история случилась не в наше время, а в далеком прошлом. Это придает фильму какой-то особый шарм. К сожалению, сейчас таких фильмов уже не снимают.

4
23.07.2017, 23:34

Фильм Road to Paradis начинается довольно интересно, действие разворачивается на фоне красивого пейзажа, в самом начале нам показывают группу путешествующих по пустыне людей, которые обсуждают вопрос что, может быть не стоит дальше продолжать путешествие. Но это всего лишь начало, дальше следует череда событий, которая поражает своей жестокостью, но так же привлекает нас этим, и хочется наблюдать за происходящим с большим интересом. В целом фильм довольно интересен, есть над чем задуматься.

3
27.01.2020, 03:49

Road to Paradis - экранизация рассказа Ги де Мопассана. История основана на реальных событиях. В ней рассказывается о том, как священник в одном английском городе пытался спасти семью от разорения, чтобы отдать их в приют для нуждающихся. В итоге ему самому пришлось переехать, а жена с двумя детьми остались здесь, но вскоре и они уехали. Фильм не плохой, но немного скучноват. Снято в черно-белых тонах, сюжет интересный. Я давно хотела его посмотреть, все время откладывала.

3
26.05.2012, 20:32

Этот фильм стоит посмотреть, если чувствуете необходимость в драме. А если это просто развлечение для вечернего просмотра — лучше выберите другой фильм. P.S. Как я поняла, фильм действительно очень глубокий. Я плакала в финале) Постельные сцены в фильмах для взрослых Сцены с обнажением в фильмах очень откровенные, порой до неприличия. Но все же они вызывают у зрителя разные эмоции и впечатления.

2
17.12.2014, 10:51

В отличие от предыдущих лент, этот фильм смотрится легко. Это не просто приключенческое кино, а фильм-путешествие по дорогам Америки. Мы вместе с героями путешествуем через страну во время Великой депрессии. Мне было интересно посмотреть на жизнь и быт простых американцев, которые в тот момент уже познали все тяготы жизни. Смотрите трейлер и фильм Road to Paradice: Снято лихо, в стиле старых вестернов, только в современном исполнении.

0
Добавь свой комментарий!