Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Downtown Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1926 голос
Кинопоиск
5.903/10
220 голос

Крутой район

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодого неопытного полицейского переводят из тихого, благополучного района в заброшеный квартал, населенный в основном наркоманами, проститутками и другими нелегалами. Отныне ему предстоит бороться не только с преступностью в вверенном ему районе, но и с внутренней угрозой, которая может разразиться в любой момент. Преступникам нет числа, и полиция бессильна. Но где-то в глубине души полицейский не верит, что криминальный район действительно является пристанищем зла. Что ж, и это его дело. В конце концов ему предстоит просто работать. И, глядя, как местные жители стихийно организуются в бригады, полицию охватывает волна неуверенности. Но все опасения пропадают, когда он берет на себя ответственность и начинает привлекать жителей квартала к управлению их жизнью. Знаменитая история Э.М. Ремарка. Этот роман можно назвать счастливым, поскольку он написан очень давно. Но я отношу его к классике. Потому что он не теряет своей актуальности. Даже в наше время.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DowntownРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Энтони ЭдвардсФорест УитакерПенелопа Энн МиллерДжо ПантольяноДэвид Кленнон
Трейлер к фильму Крутой район
19.09.2018, 14:05

В принципе фильм так себе, но на один раз посмотреть можно, там где-то с середины показывают настоящие аварии с кучей кровищи. В общем, фильм не для впечатлительных. И да, как обычно, все события вымышлены, любые совпадения случайны.

7
24.09.2012, 15:44

Название фильма - Крутой район. В центре сюжета – история о злоключениях двух молодых полицейских, которые, благодаря своему напору и харизме, смогли подняться по карьерной лестнице, и теперь они служат в одном полицейском участке. Но однажды, когда один из парней, по имени Чак по недоразумению попадает в полицию, то на его место ставят другого. И этот другой является полной противоположностью Чака – он мягкий и добрый, но не умеющий правильно себя вести в обществе.

7
11.06.2017, 22:23

Очень люблю фильмы, которые заставляют посмеяться от души. Данный фильм можно отнести к таким фильмам. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Чикаго. И так, главные герои фильма: полицейский с прозвищем Крутой Район, которому не очень везет и детектив с псевдонимом Злой Город. Как раз по этой причине, их пути и пересекаются. Все действие фильма проходит в одном из районов Чикаго, где живет главный герой Крутой район.

7
23.02.2012, 08:28

Фильм Крутой район стоит посмотреть не только ради того, чтобы просто увидеть в главных ролях Тома Харди, но и чтобы узнать, как будет выглядеть город будущего. Конечно, сложно представить, что он будет полностью состоять из современных материалов (как в фильме Интерстеллар, все мы помним, что в этом фантастическом произведении был именно такой город) или может быть, будет построен с помощью гиперпространственной технологии.

6
01.05.2012, 18:45

Я уже неоднократно рассказывал о том, какая у нас замечательная историческая кинохроника. Как в любой нормальной стране - она есть в каждом кинотеатре и является главной достопримечательностью. И вот у меня возникла идея - а не снять ли мне свой фильм? В качестве сюжета я выбрал историю про советских спортсменов под руководством тренера, которые совершили прорыв в спорте, но после этого стали изгоями и были вынуждены уехать из СССР.

5
13.09.2021, 14:45

Фильм не о бандитах и их разборках, как это обычно бывает. Этот фильм о том, как простые люди могут повлиять на ход истории. Когда человек оказывается в нужном месте, в нужное время, и с нужными людьми, ему по плечу изменить ход событий. У каждой девушки должен быть свой маленький шкафчик с косметикой. Я купила для него самый большой и вместительный шкаф, какой смогла найти. И теперь каждый день он видит этот шкаф.

3
11.04.2021, 06:52

Фильм был смешной и реалистичный до слез. Но, главное, он был о расизме. В Америке. О том, как трудно быть черным и страшно, что тебя обидят или оскорбят. Я бы его назвал Черные на войне, хотя все и белые. Фильм просто потрясающий, один из лучших фильмов всех времен.

2
21.12.2014, 10:25

В фильме есть и хорошие актёры, но есть и совсем не хорошие. Ну как можно было так испортить фильм. Я люблю детективы, фильмы про супер героев и т. д., но там должен быть юмор. А в этом фильме всё пошло по другому пути. И вообще, что за название Крутой Район, что это значит? Сюжет: Главный герой фильма молодой парень по имени Джек, он крутой гонщик. Когда он уезжает из дома, его родители в панике. С этого момента жизнь Джека превращается в кошмар. Всё время ему угрожают и хотят его убрать.

1
22.11.2021, 03:32

Сюжет: Обычный парень Майк, который по жизни не может найти себе место, попадает в передрягу. Дело происходит в 1988 году. После этого Майк становится крутым человеком. Ему приходится много драться, чтобы защищать свою жизнь. Он получает новое имя — Кайзер Маус, которое означает Король Мафии. И теперь он возглавляет мафиозную банду. Майку помогают его верные друзья. Их методы борьбы не всегда законные. И поэтому против них начинают войну власти. В фильме много боёв, перестрелок и драк.

1
26.06.2021, 07:43

Для начала немного о самом фильме. Сюжет: Крутой район - криминальная драма об организованной уличной банде из нескольких человек, которая пытается защитить бедных жителей района от хулиганов, которые нарушают закон и совершают тяжкие и особо тяжкие правонарушения. Фильм показывает как из-за таких людей в конце концов страдают сами люди. Но кроме того, что у этих людей есть деньги и связи, они еще и знают очень точные и четкие приметы своих врагов.

1
Добавь свой комментарий!