Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
894 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Molly: An American Girl on the Home Front

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1940 году, а в конце войны разворачивается драма. Действие фильма «» (США, 2015), в котором главные роли исполнили Мерил Стрип и Энтони Хопкинс, в жанре комедия, драма разворачивается во время Второй мировой войны. Действие разворачивается в Ливерпуле в конце 1940-х годов. Девушка, работающая в фирме «Molly», получает диплом менеджера в фармацевтической компании, но работе в ней предпочитает активный образ жизни и забеги на длинные дистанции. Она любит скорость, но не боится трудностей, совершает множество шалостей и взбирается на вершину самых высоких зданий. С течением времени она теряет стыд, теряет веру в то, что её любят, начинает использовать радикальные методы в достижении поставленных целей, часто прибегает к обману. По мере её развития, её ждёт ряд событий, способных кардинально изменить всё.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джойс Чопра

В главных ролях
Дэвид Аарон БэйкерТомас Броди СэнгстерСтив КэриЭндрю ЧалмерсЖенев Фаррелл
10.05.2020, 05:25

Очень понравился, жаль, что мало серий! Но самое главное — это не конец истории! :) Он работал над моим сайтом, пока я играла. Я должна была написать рецензию на его книгу, поэтому написала ей. Она согласилась быть мне другом. А потом оказалось, что я ее девушка. Мы встречаемся уже 2 года. На этот год у нас был совместный бюджет.

7
09.12.2021, 23:21

Хороший фильм, о том, как тяжело быть мужчиной в юбке. Я, конечно, не помню, где я услышала это высказывание, но оно мне по душе. Это действительно так! Фильм о том, что женщина может сделать со своей жизнью, если она решает, что в ней нет места для мужчины. И вот именно поэтому мне кажется, что этот фильм должен смотреть и мужчина и женщина. Потому что это о нас.

6
19.05.2018, 00:27

Если фильм только о войне, то лучше посмотрите фильм про войну, снятый лет 10 назад. Я бы даже сказал, что фильм больше не о войне и не про войну (потому что его снимали задолго до всех этих событий), а про жизнь людей после войны. Это просто жизнь, которая идет своим чередом. Послевоенное время.

6
18.05.2016, 21:50

Как я уже писала в предыдущих своих отзывах, люблю я смотреть военные фильмы. Вот и очередной военный фильм Molly: A Moment of War, снятый в США. В этом фильме рассказывается о жизни семьи во время Второй мировой войны. Молодая мама Молли (Хилари Суонк) воспитывает своих двоих детей - дочь и сына, которых она усыновила. Сын в раннем возрасте, когда еще был на воспитании в семье жены, сбежал от нее, прихватив с собой все сбережения родителей, и стал жить отдельно.

5
05.11.2017, 00:12

Я смотрела этот фильм на русском языке. Фильм не совсем новый, но я его видела впервые. Это драма, с нотками комедии. В сюжете фильма рассказывается история молодой многодетной замужней американки Молли Фарр, которая решила открыть в своем родном городке магазин, но сначала ей придется пережить многое. Все начинается с того, что она вынуждена оставить своего новорожденного ребенка со своей лучшей подругой - Сарой, которая была беременна.

5
18.07.2013, 22:13

В фильме рассказывается о жизни Молли до начала войны. Она работает на заводе и имеет много друзей.В конце фильма выясняется, что её парень-военный, и его отправляют на войну. Он возвращается, но он не может остаться там. Молли тоже должна поехать домой. Но она так хочет вернуться к своей прежней жизни. И она не хочет уходить из завода. Фильм очень интересный по сюжету, в фильме много моментов, когда переживаешь за главных героев.

4
19.03.2019, 03:10

Не хватает только саундтрека. Если же вам не хватает музыки, то я предлагаю вам послушать в этом посте композиции из фильма. Они точно вам понравятся. Как по мне, то фильм получился очень крутым. И концовка у него просто великолепная. Так что советую к просмотру! Фильм рассказывает нам о Молли Блум, одинокой девушке, которую играет Холли Берри. Как мы все с вами знаем, эта актриса не из тех, кто ходит по разным мероприятиям и тусуется с журналистами.

3
07.06.2015, 00:48

Я люблю фильмы, в которых рассказывается история семьи. Они всегда затрагивают что-то вроде и это всё о ней или неразрывная связь между родителями и детьми, и в хорошем фильме это обязательно будет. По фильму мы видим семью, где отец – алкоголик, и сын с женой от него уходят. У них нет детей, он пьёт. Но это не единственные проблемы в их семье.

3
16.02.2022, 06:44

Сюжет. Фильм повествует о жизни Молли Макбрайд, которая является самой известной женщиной-шведской моделью на североамериканском рынке подиумных моделей. По фильму мы видим, что жизнь у нее была очень хорошей, но в один прекрасный день ее бросила семья, а еще через некоторое время, у Молли начались проблемы со здоровьем. Она вынуждена была лечиться и долго восстанавливать свое здоровье. Спустя несколько лет, она возвращается домой к мужу и двум сыновьям.

3
17.01.2019, 11:07

В целом сюжет хороший, но не впечатлило. Да, я могу понять, что происходит, но в целом ничего особенного. Это было до того, как я узнала, что этот фильм основан на романе Кена Кизи. Теперь это мой новый любимый фильм. P.S. Почитала отзывы, это тот случай, когда и я присоединяюсь к большинству, кто считает фильм плохим. Но что-то в этом фильме есть.

0
Добавь свой комментарий!