Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mojave Phone Booth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Телефонная будка в Мохаве

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В центре пустыни Мохаве стоит одинокая телефонная будка. Изрисованная граффити и изрешеченная пулями, но все же функционирующая. Ежедневно сюда приезжают сотни людей, чтобы позвонить своим родным и близким. В 1950 году местный предприниматель Джон Янгблад работал в телефонной компании Southern California Telephone Works. Он и подумать не мог, что однажды обычные разговоры внутри телефонной будки будут восприниматься так же, как сейчас воспринимается интернет с мобильными телефонами. 3. Кинокартина "Полет навигатора" Далеко-далеко, на небе есть маленькая звездочка и рядом с ней планета. На планете есть жизнь и жизнь в опасности, потому что большую часть жизни звезда была изолирована от окружающего мира, а на Земле об этой звезде никто не знал. Мы никогда не узнаем, кто отправил сигнал бедствия, потому, что сигнал подавался очень редко, всего на доли секунды, чтобы корабль его услышал. Сигнал, прервавшийся через 2 часа 14 минут и 7 секунд. Так, в непроглядной темноте и неизвестности прошла вся ночь. Зато мы знаем, что за 3 часа 26 минут сигнал дошел до Земли и передана была информация о том, что не все благополучно. Была ли это та же звезда, что и была все эти годы? Или другая? Ведь сигналы могли передаваться не только от Солнца. А может быть не было никакой звезди и это был сигнал от другой звезды? И не получал его никто? 4. Перестукивание с помощью крохотных деревянных палочек Обычно, люди знают друг друга по имени, но не всегда в повседневной жизни можно рассчитывать, что встретишь человека по имени или там по имени-отчеству. А что, если есть возможность услышать голос другого человека? Когда-то индейцы Северной Америки могли разговаривать так друг с другом. Они производили друг для друга барабанный стук, который означал "да" или "нет". 5. Буквенные коды Сегодня едва ли кто-то вспомнит, что первоначально азбуку кодировали как набор символов. Из-за этого были созданы первые звуковые коды, которые начали использовать в 1918 году. Первый язык, который использовал звуковые сигналы это японский. Он назывался слоговой азбукой, ее кодом была последовательность из 56 символов. 6. Запуск ракеты на Луну Советский Союз был самой технически развитой страной в мире, и даже сегодня мы уверены в мощи нашей страны.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mojave Phone BoothРежиссер: Джон Путч

В главных ролях
Аннабет ГишСтив ГуттенбергКристин ЭлизTinarie Van Wyk-LootsРоберт Романус
20.09.2021, 06:17

Если вы хотите увидеть, как живёт техасское глухое село, посмотрите телек! В одном из эпизодов показывают, как семья готовится к крестинам маленького сына. Отец красит тачку, мать в это время моет посуду, а дети в это время смотрят телевизор. Все бы ничего, да вот только по телевизору показывают репортаж о том, как отец семейства в соседнем штате с друзьями и всей семьей отмечал Новый Год.

7
16.09.2020, 20:41

Название фильма Телефонная будка довольно-таки странное! Как будка может быть телефонной?! Но, тем не менее, фильм действительно в стиле Тарантино. Мне он напомнил фильмы Бешеные псы и Криминальное чтиво, но все же, у Телефонной будки есть одно большое отличие - он сделан очень качественно, да и снято все просто шикарно! Действие фильма начинается с того, что главный герой, некто по имени Джон Диллинджер, в очередной раз сбежал из кутузки к своим подельникам.

6
26.07.2021, 01:13

Очень смешно, прямо до слёз. А кто такая эта девочка? — спрашивает отец у дочери. — Это наш новый учитель, — отвечает та. — учительница! — поправляет отец. — ну всё равно, какая разница! — говорит дочь. И это очень смешно! Мне уже лет пять снилось, как я гоняюсь за какими-то тётками и пытаюсь их поймать. Проснулся в ужасе с громким визгом.

5
15.08.2018, 12:05

Кино про то, как парень, после развода, пытается дозвониться до бывшей жены, чтобы помириться. Про то, что он не понимает - что не так сказал и вообще. На что ему отвечает бывшая. Причем с таким подтекстом - ну да, так и было, типа, в том смысле, что да что ты, я такая хорошая и ни на кого плохого не намекаю. А парень даже не спрашивает куда она собирается и все такое.

4
16.04.2020, 05:27

Это был самый красивый фильм, который я когда-либо видел. Он был лучше, чем в свое время Молчание ягнят. Хотя это и не самый гениальный ужастик. Когда я был подростком, я пытался нарисовать фильм Телефонная будка. Его можно назвать Будка телефона Я считаю, что мы живем в эпоху великих фильмов. Если вы не видели этот фильм (или любой другой шедевр кинематографа), вы много потеряли.

3
29.11.2016, 23:05

Неплохой фильм, но концовка слишком предсказуема.

3
28.08.2021, 02:15

Все герои фильма, кроме одного, — живые люди. Их действия — это реакция на поступки, слова и действия других героев. Но ни один из них не является стопроцентным персонажем. Это очень круто! С этой точки зрения фильм великолепен. Даже самые циничные из них временами пытаются понять, почему они так поступают, и почему те или иные персонажи — их злейшие враги. Фильм, который не дает вам ничего кроме эмоций.

1
17.03.2016, 10:11

Хороший фильм, очень сильный и страшный. Снято грамотно и не затянуто — смотришь на одном дыхании.

1
09.04.2013, 09:42

Очень рекомендую к просмотру всем любителям фильмов ужасов. Это не просто боевик, это - хоррор, который затягивает и держит в напряжении до самого конца. Я в первый раз смотрела этот фильм в кинотеатре, до этого даже не слышала о нем. И не разочаровалась. Все было снято на высшем уровне. Фильм мне понравился, очень необычный и динамичный. Сюжет непредсказуемый.

1
16.02.2023, 12:43

Когда этот фильм только вышел, я его посмотрела всего раз и потом забыла. Но недавно мне снова захотелось провести вечер за просмотром качественного кино. Ну, конечно, не без кофе в Макдачной, а то как-то не по-мужски и не по-русски. Решила посмотреть ещё раз. Сюжет таков. На дороге происходит авария. К большому удивлению всех участников аварии в живых после этой аварии остаётся только один из них - водитель грузовика.

0
Добавь свой комментарий!