Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Armed and Dangerous Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
11126 голос
Кинопоиск
6.411/10
1072 голос

Вооружены и опасны

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1986
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Бывший полицейский Фрэнк Дули, уволенный по ошибке за взяточничество, находит друга в лице некомпетентного и бездарного адвоката, которого тоже вышвырнули из органов за некомпетентность. Дули и новый адвокат проникаются идеями друг друга и начинают самоотверженно защищать "заказчиков" от частного обвинения. Фрэнк и его новый товарищ Джерри, который тоже не прочь "заработать" дают ход делу, но у них немного затруднительно с доказательствами и адвокатские "проколы" становятся очевидными. В сюжете великолепно раскрываются как профессиональные качества адвоката, так и методы работы правоохранительных органов. Неплохая криминальная драма с элементами триллера и комедии. Главный герой живя и работая в замкнутом мирке, не догадывается, что его ждет в недалеком будущем. Показана и борьба между полицией и преступниками, и активное участие в ней простых граждан. Очень реальна жизнь внутри полиции, именно реальная жизнь. Все очень реалистично, без всякой пропаганды и соплей. Смотреть можно с детьми.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Armed and DangerousРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Мег РайанКеннет МакМилланРоберт ЛоджаЮджин ЛевиДжон Кэнди
Трейлер к фильму Вооружены и опасны
03.02.2014, 05:18

Сюжет фильма. Фильм начинается с того, что в небольшом городке орудуют банды, которые похищают девушек и продают в бордели. В один момент одна из девушек решила сбежать и стала помогать местным силам правопорядка в борьбе с бандитами. Они то и начали подозревать всех парней и девушек. Когда девушка рассказала о том что происходит в городе главе полиции, его арестовывают за то, что он помогал бандитам. Но девушка успевает сбежать вместе со своим парнем.

6
31.07.2019, 05:52

Я так и не понял, для кого этот фильм. Очень не понравился. Не люблю, когда в фильмах стреляют из-за угла. Лучше бы показали, как героя ловят, допрашивают Мой отзыв на фильм Кобра: Фильм не очень. Если хотите посмотреть боевик про кобру, посмотрите фильм Кобра с Джеки Чаном.

5
21.11.2014, 02:45

Хорошая картина, показывает все ужасы жизни. Фильм очень хороший. За исключением того, что я, похоже, единственный зритель этого фильма, и это меня просто вымораживает! И это называется кино? Мы все знаем, как выглядят наши мечты. Невидимые планы, невидимые планы. Мы живем в доме мечты! Я уверен, что наши мечты на самом деле работают! У нас есть мечта, которая воплощается в жизнь.

4
20.04.2012, 15:25

В целом, это хорошая комедия с хорошими актерами. И если вы хотите увидеть действительно смешную комедию, сходите лучше на Голый пистолет. Я только сейчас понял, как сильно ошибался. Надо было идти на голивудский блокбастер Голый пистолет 2 1/2. Не так давно я понял что не люблю свою жену. Когда она не накрашена. Я хочу ее при свете дня.

4
07.01.2019, 14:30

Очень понравился фильм. Побольше бы таких картин.

4
10.10.2017, 20:17

Сюжет супер, смотреть обязательно, местами смешно. Но фильм не захватывает, не впечатляет, не держит в напряжении. Не рекомендую. А мне очень понравился фильм. Он настолько захватывающий, увлекательный, интересный. Смотрится на одном дыхании. Я была в восторге. Советую всем сходить. Не смотрела еще этот фильм, но собираюсь. Уже хочу узнать, какой там сюжет. Интересно, чем все закончится.

3
05.11.2013, 22:17

Фильм для тех, кто любит экшн и не хочет разбираться в истории создания оружия или тактики ведения боя.

2
28.08.2015, 07:21

История фильма и трейлер Что ж, с моей точки зрения это один из самых лучших фильмов про Вьетнам. Вообще, Вьетнам - это, наверное, самая известная война в истории. И не только потому, что там американцы пытались доказать свою правоту (как это не парадоксально звучит), но и потому, что очень многие историки и военные люди считают эту войну первой войной, которая показала, насколько сильны были невидимые военные технологии той эпохи. На этот фильм меня вдохновил как раз такой пример.

2
31.01.2022, 06:30

Один из тех фильмов, где в процессе экшн-сцен, вы замечаете каждую деталь и наслаждаетесь ею. И это правда, я готов смотреть его снова и снова.

1
24.06.2022, 01:57

Не вижу смысла тратить всю пенсию на попкорн, потому что я уже потратилась на билеты в кино. У нас с женой аллергия на кошек, мы очень долго искали, какую породу нам завести. В итоге жена завела бультерьера, а я кошку. Чтобы мы не скучали, кошка решила свести нас с ума, и начала прыгать на нас. Она не понимает, что мы ее боимся.

0
Добавь свой комментарий!