Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.4/10
15633 голос
Кинопоиск
7.408/10
9738 голос

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2006
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Из окна своей квартиры в Нью-Йорке Диана Арбус видит фигуру в маске - таинственного нового соседа. Заинтригованная Диана хочет его сфотографировать и отправляется домой на свидание вслепую. Диана Арбус - американская поэтесса, автор детективов и сценарист. Блог ее читает, кстати, больше 40.000 человек. На русском языке вышло шесть книг ее прозы. Помимо этого, она - лауреат многочисленных литературных премий. А недавно написала книгу воспоминаний, которая получила название "Свет в окне".
Год: 2006Бюджет: $2,280,048
Оригинальное название: Fur: An Imaginary Portrait of Diane ArbusРежиссер: Стивен Шейнберг

В главных ролях
Джейн АлександрХаррис ЮлинТай БуреллРоберт Дауни мл.Николь Кидман
Трейлер к фильму Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
01.04.2017, 05:37

Для меня это очень странный, очень личный и очень грустный фильм. В нём нет хэппи-энда, как нет и счастливого конца у самой истории. Просто в один прекрасный день понимаешь, что рядом с тобой больше нет человека, к которому ты привык, которого ты знаешь, ты привыкаешь к его вечным шуткам, его заботе, даже если он этого не показывает.

7
05.07.2015, 19:41

“Мех — это так женственно!” Когда смотришь на неё, кажется, будто она живая. Она настоящая! Она — сама жизнь. Я в детстве мечтала иметь собаку, играть с ней, выгуливать, быть с ней рядом, спать вместе. Как-то услышала фразу Если у девушки в 14 лет нет парня, значит она с ним не встречается. Это про меня.

7
13.06.2012, 07:37

При этом я не могу назвать себя любителем фильмов ужасов. Но, посмотрев этот фильм, я не пожалел о потраченном времени. Этот фильм не из тех, которые можно смотреть ради того, чтобы испытать отвращение. Наоборот, фильм достаточно мил, но при этом не очень предсказуем. У фильма очень интересная тема. Многие люди, смотря фильмы ужасов сталкиваются с мыслью не о том, что они сейчас напугаются и будут кричать, а о том, кто и когда на самом деле станет их бояться.

6
07.03.2019, 12:10

О, женщина! Когда я слышу это слово, я впадаю в неистовство. Я люблю ее в равной степени: как женщину, как животное и как то и другое сразу (из письма Шекспира). Что-то в последнее время Диана Арбус вызывает особую любовь. Не потому что она была женщиной с большой буквы, но потому, что в своих картинах она проявляла себя как художник. Как человек, который мог и не хотел говорить о себе, но зато он мог говорить обо всем. Но обо всем так тонко, так деликатно, так трогательно.

4
31.07.2022, 14:58

Это единственный фильм, после просмотра которого я плакала. До свидания и удачи, дорогая, удачи тебе. О, Господи, только не это. - Я в восторге от этого фильма. Очень люблю кино о войне. Но вот этот фильм я бы посоветовала всем. И не ради того, чтобы увидеть, насколько это правдиво. Это история о том, как мы можем потерять надежду, даже если всё ещё верим в то, что её у нас нет.

4
06.06.2016, 02:15

Ожидала большего, но на четверочку потянет. Она увидела в нем себя и поняла, почему так. О ней вообще много можно написать, думаю, стоит продолжить. В следующей статье будет больше о ее жизни. Вот еще несколько интересных историй из блога Истории из жизни : У меня есть друг из Беларуси, который всегда мне помогает, даже когда я его об этом не прошу.

4
04.01.2019, 03:28

Я ожидал большего Мне 17 лет.Я иду по улице.На мне футболка,шорты и кеды.Вдруг я понимаю,что на улице ночь и в метрах 50 от меня стоит поезд.Поезд был без машинистов и когда он тронулся мне очень резко захотелось сесть на него.И я это сделал.Было ужасно страшно.Потом меня начало тошнить.После этого я долго боялся переходить дорогу. Не так давно я переехала в другой город и поступила в колледж.

3
18.07.2022, 22:02

Очень необычный фильм, и как всегда очень интересный и оригинальный взгляд на мир.

3
31.01.2012, 06:45

Для всех, кто плакал и не мог остановиться после последней сцены. После просмотра оставалось только обливаться слезами. В фильме показаны две девушки, Диана Арбус и ее сестра, художницы и очень похожие друг на друга. Они обе родились в конце 19 века в Нью-Йорке, обе рано стали известны своими мазками, необычными формами. Но они настолько похожи, что даже имя одной из них — Арбус — повторяет другое.

3
10.07.2015, 15:28

Этот фильм не только про то, как на Дианте Арбус отразилась волна феминизма и как она боролась за равноправие, но и про то как люди не хотят видеть в человеке то, что он не хочет показать миру. Фильм про то, что мужчины не умеют любить, а женщины наоборот, умеют любить еще сильнее, чем мужчины. Этот фильм про то, насколько мы хотим быть нужными и насколько не хотим этого признавать. Про отношение мужчин к себе и к женщинам, про их неспособность понять желания и интересы другой личности.

0
Добавь свой комментарий!