Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Boys Aren't 2 Понравился фильм?
0
4
IMDB
6.8/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Там, где нет парней 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей идут на свидание с девушками. Все было чудесно, пока они не попали в круговорот летних знакомств с девушками, которых нужно «приручить», подружиться и перепихнуться. А потом отправиться домой и продолжить общение. Но собственно это все и происходит в фильме, только в самом необычном месте. В парке развлечений. И что же нас там ждёт? Все происходящее в фильме – это какие-то невинные шалости, на которые далеко не все смотрят как на какие-нибудь отклонения. Вот, например, кто-то сильно обиделся на двух парней, которые затеяли соревнование в том, у кого будет больше девчонок. И вот они убегают от своих обидчиков, и чтобы спастись от погони, прибегают к потасовке, где побеждает самый сильный. Это, так сказать, шуточная тема. А вот тот самый главный спор между парнями, это уже уже совсем не шутка. Один из парней ставит условие, что если они смогут доказать, что они самые крутые, то они могут делать всё, что угодно. А парни хотели доказать, насколько хороши. Всё это происходит в парке развлечений на почве невиданного доселе увлечения. А самое интересное, что при этом там проводятся конкурсы красоты с призом в миллион долларов. И чтобы получить этот приз, надо победить во всех конкурсах и понравиться всем девушкам парка. Так вот главные герои, которые уже не молодые люди, становятся в такой ситуации участниками конкурса «Мистер парка развлечений». Тут начинается реальная санта-барбара, из которой нужно выбирать, кто будет победителем. Но, что-то мне подсказывает, что все трое опять пройдут этот отбор, и победа достанется всем троим. Что ещё порадовало во время просмотра этого фильма, так это то, что всем троём главных героев удалось составить отличную команду. Теперь все герои, которых мы привыкли видеть в этом фильме, в новом фильме. И каждый из них проявил свои лучшие качества. В одной команде, как оказывается, собрались по-настоящему крутые парни. Но и у девушек в команде тоже есть свои «зацепы». Вот, к примеру, одна девушка любит деньги и всю жизнь пыталась их заработать, а другой девушке ужасно не везёт с мужчинами и поэтому она ничего делать не может. А ещё есть девушка с «крылышками», которая всем парням в парке нравится, но она не может смириться с тем, что её пара не настоящая.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Boys Aren't 2Режиссер: Пол Томас

В главных ролях
Джэми СаммерсБарбара ДаРеДеидре ХоллэндШери ТейлорКелли Ройс
Трейлер к фильму Там, где нет парней 2
05.10.2019, 14:26

Это фильм о молодых спортсменах которые попадают в трудные жизненные ситуации и решают выйти из них, они бросают спорт и устраиваются на работу, а точнее их приглашают в дом-интернат для мальчиков. Там они знакомятся с мальчиками, которых как оказалось хотят закрыть. Молодые ребята не сдаются и не смотря на то что они попали в интернат где не совсем тепло и даже бывают драки и конфликты между мальчишками, они не теряют своего духа и помогают друг другу.

7
08.09.2016, 00:12

Лучше бы вы написали отзывы о своих любимых фильмах. Я так и знала, что эта картина вам не понравится. (Я смотрела много фильмов и знаю о чем говорю) Однажды я сказал своему другу: Я люблю свою девушку и мне хочется, чтобы она была только моей. Он ответил: Все нормально. Ты ей тоже просто дай. Я никогда не чувствовал себя таким свободным. В мире очень много мужчин, которые не отказались бы быть на моем месте.

6
14.11.2012, 00:44

Мы с ним одногодки и оба учились в одной школе на Юном Герое. И как два друга после школы не виделись и не общались. Так сложились обстоятельства что он уехал из города, но я не могла даже надеяться что мы когда нибудь будем общаться. Но вот случилась эта встреча. Мой герой так здорово отыграл свою роль что я прониклась к нему чувством. В фильме он играет своего одноклассника, которого посадили в одну камеру с уголовником. А по фильму мой герой это и есть уголовник! Такой страшный уголовник.

4
11.10.2019, 09:24

Это очень плохо, фильм отвратительный. Особенно это видно в первой половине, где все так нудно и вяло. Только ближе к концу начинается экшн, так сказать, начинается вторая часть. Конец, конечно, немного скомкали, но он более-менее. Не знаю, как кто, но лично я не очень люблю фильмы про вампиров, я предпочитаю фильмы ужасов, триллеры, боевики, драмы, мелодрамы и т.д. Смотреть такие фильмы - мое хобби.

2
23.05.2020, 20:43

Кто-то сказал, что в этом фильме нет смысла. А мне он понравился. И если вы не поняли, о чем этот фильм, то вы тупой. Я хочу, чтобы мне звонил будильник Как-то утром я проснулся и, вроде бы, все было хорошо, но только я не выспался.

2
10.10.2022, 21:38

Если Вы читали мой отзыв про первый фильм, то, возможно, Вы уже видели его анонс в этом фильме. Поэтому начну немного издалека. Я вообще люблю такие фильмы, в которых нет четкого сюжета, но есть какая-то интрига. Фильм Там, где нет парней - один из таких, он был снят по мотивам книги, которую я еще не читал.

1
21.03.2012, 05:01

Парни в этом фильме просто отвратительные. Они ведут себя глупо, это совсем не смешно. На протяжении всего фильма я чувствовал себя так, будто попал на сеанс домашнего видео с дурацкими скетчами и парочками, которые друг друга любят. После этого она перестала со мной разговаривать. И до сих пор не разговаривает. А я и не настаивал. Мне кажется, девушки тоже могут смотреть этот фильм. Хотя теперь, конечно, не могут.

0
20.11.2016, 11:37

Сюжет фильма Там, где не бросают парней 2 / Una ha guarda no campo 2 (1990) Там, где девушек нет - комедия итальянского режиссера Микелы Пезенти. Две подруги из одного социального слоя, в один прекрасный момент, понимают, что их взгляды на жизнь очень сильно отличаются и уже никак не могут ужиться друг с другом. Девушки решают стать совершеннолетними и покинуть этот социум навсегда.

0
24.05.2013, 21:41

Сюжет фильма: История, произошедшая в школе, в маленьком городе. Главный герой этого фильма - парень по имени Эдо. У него есть своя группа (она называется Bang bang). Эдо очень добрый, его ребята также добрые. Они играют песни и поют. Однажды в этом городе появился новенький. Его зовут Бадди. Он тоже играет на гитаре песню There is No Men. Но этот фильм не совсем о любви.

0
01.03.2019, 03:37

Я не вижу ничего плохого в этом фильме, он меня устраивает. Но и о том что сюжет слишком примитивный я тоже не могу промолчать. Слишком уж тут все предсказуемо для такого фильма.

0
Добавь свой комментарий!