Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Änglar, finns dom?

Страна: Швеция
Премьера фильма: 30 января 1961 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с гибели президента. В момент его гибели, сразу, после события, в здании парламента происходят знаковые события. Действие комедии "Без тормозов" (Дубль 2) (Dupl/Komedie) происходит в 1998 году в Риге, в на улице Матиса. Начальник ОМОНа по фамилии Бирюков выгоняет из страны выходца из СНГ, а затем в его фургончик врезается на своем "Мерседесе" русский парень. Обслуживала фургончика "Фиат-Дукато" по фамилии Концовка. Теперь у Виктора Концова есть друг и семья, но зато в голове полная каша и он не в состоянии вспомнить, что произошло с его напарником. Не только Концовки не знает, что происходит в мире, но и сам Бирюков не в курсе что его выгнали с работы. А в это время в Ригу приезжает руководитель фонда "Анна" и просит помочь в организации выставки, связанной с процессами правозащиты. Фонд занимается проблемами Риги, имеет непосредственное отношение к деятельности Андриса Берзиньша и Яна Тоомса. Подружки. Восемь подруг по имени Ева, Йонна, Марго, Нулис, Рената, Бэлла и Стелла, которые сошлись по интересам, что значит, что у каждой есть какие-то свои проблемы. У Евы почти не получается завести ребенка, Йонне и Марго не удается достигнуть финансовой стабильности, у Нулис иногда бывают проблемы с личной жизнью, у Бэллы есть проблемы с отношениями с молодым человеком, у Рены все прекрасно, но она больна и поэтому у нее обострение аллергии. У Милы и Рейчел тоже не все гладко, но они все пытаются следовать своей мечте и даже не замечают, что их жизнь похожа на ад. Но единственный человек, который может решить их проблемы это Нино. Рейчел она знает всю свою жизнь, а вот познакомили их случайно на свадьбе и вот уже 12 лет они вместе. Фильм новый, снимался очень давно, в 2008 году и поэтому вспомнить можно многое. Такой известный актер, как Валерий Николаев снялся в картине "Безумная свадьба". В фильме у него небольшая, но запоминающаяся роль. Сюжет картины "Безумный день" закручен вокруг главных героев, которых играет известный российский актер Валерий Николаев.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lars-Magnus Lindgren

В главных ролях
Ярл КуллеКристина ШоллинЭдвин АдолфсонIsa QuenselСигге Фюрст
Трейлер к фильму Änglar, finns dom?
08.02.2020, 07:34

Сюжет фильма: Комедия Nordiska v?rta, снята в Стокгольме в 1961 году, режиссером Юханом Окерлундом. Фильм повествует о супружеской паре, которая живёт в маленькой деревушке. Им трудно прожить на гроши, при этом еще и содержать дом, однако и сдаваться они не намерены. Муж по натуре человек простой и добрый, а жена напротив эгоистка и хочет только денег. Но однажды с ним случается несчастье, после которого он просто не может без любимой женщины.

7
07.02.2015, 14:07

Все девушки как девушки, а эта — богиня! На что мне ответили: Ты что, хочешь пойти вместе со мной? И тут до меня дошло, что передо мной — настоящий ангел. Сходили с женой на Леона. Она весь сеанс не сводила глаз с моей спины. Потом признался, что всю дорогу чувствовал себя полным кретином. Я не мог смотреть в её глаза — стеснялся, что такой тупой.

6
28.10.2012, 20:22

Очень смешно, местами очень грустно. Но есть над чем подумать. И вообще, очень приятно видеть, как в Финляндии ценят классику, и не снимают всякую чушь наподобие этого. А на что вы обращаете внимание, когда смотрите кино? Может, кто-то, наоборот, обращает внимание только на смешные моменты или сцены насилия.

5
05.04.2023, 18:16

Дохлый номер. Если у Финнов и есть какая-то мораль, так это то, что каждый хорош в меру своих способностей. А когда способности начинают превышать возможности, начинаются проблемы. Я думаю, именно таков сюжет фильма. Фильм, кстати, очень неплох. Очень понравился. Но, если вы действительно хотите увидеть нечто большее, чем голые торсы и попы, то вам не сюда. Ну, или это надо понимать, как рекламу.

5
18.05.2013, 16:44

Так вот ты какой, северный лис! Финский волк - это второй полнометражный игровой фильм режиссера Аки Каурисмяки. Первый его полнометражный фильм, Человек без прошлого (1969), был снят им, как видим, на родине, у себя на родине. В центре сюжета фильма находится семья, отец и два немых сына.

4
12.04.2018, 02:50

Это фильм о человеке, который пытался поймать ветер. (А не о том где искать ветер) После просмотра фильма мне вспомнился один случай из жизни, я думал, что это просто совпадение, и только сейчас понял что все эти совпадения имели место быть в те годы. В моем ВУЗе учились 2 мальчика.

4
24.06.2019, 19:28

Сюжет фильма Несгибаемая Ким основан на реальной истории, которая произошла с финской женщиной-инженером. В начале Второй мировой войны в 1941 году она была помещена в концлагерь за то, что ее семья, в том числе и маленькая дочка, помогала русским во время войны и имела связь с Советской Россией. Во время нахождения в лагере, женщина не выдержала и повесилась. Ее дочь выжила и родила еще одну девочку.

3
13.07.2016, 01:45

На самом деле, фильм слишком глупый, чтобы его действительно смотреть.

2
10.11.2020, 17:09

Это был единственный раз, когда я по-настоящему поняла, как плохо быть русским. Представьте, вы снимаете квартиру на двоих, вас там двое, и вдруг один из вас падает в обморок. Что делать? Вы вызываете скорую, и пока скорая едет, вам нужно найти человека, который бы позаботился об этом человеке. Вы обзваниваете всех соседей снизу, и один из них соглашается присмотреть за упавшим.

2
20.09.2016, 05:47

Не люблю сентиментальных фильмов, но это один из них. А моя мама очень любит. Когда-то давно я нашла ее дневник в интернете, и там была фраза Если бы ты знал, как я тебя люблю, то никогда бы не позволил себе такое написать. Она написала ее в том дневнике, после того, как мы расстались. С тех пор прошло много-много лет, а эта фраза так и осталась в моем сердце.

1
Добавь свой комментарий!