Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marple: Sleeping Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Мисс Марпл: Забытое убийство

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 января 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодая женщина Гвенда Хэллидей возвращается в Англию после долгих лет отсутствия. Она покупает новый дом, в котором с ней начинают приключаться странные вещи. В доме много загадочных предметов, а в одной из комнат живет привидение. Однако вскоре выясняется, что привидение — всего лишь ее дурной сон. Сбывается сон Гвенды: Луиза и ее дочь Изабелла покидают дом. Они уезжают из Англии на другой конец света. В это время в доме появляется таинственный пожилой джентльмен по имени мистер Уэйт. Вскоре он начинает преследовать Луизу… «Поколение Икс» Все, конечно, знают, что в трилогии «Назад в будущее» Марти МакФлай как-то спасал не только себя, но и девушку своей мечты Брианну Кейси. А вот история про Артура Мэйсона, который, по мнению некоторых критиков, намного интереснее и интереснее, чем прежний МакФлайн, пока не переведена на русский язык. И тут вам на помощь приходит наше издательство! Специально для тех, кто чувствует себя в силах и желании самостоятельно «переварить» всю историю семьи МакФлаев, мы предлагаем вам одну из немногих книг о приключениях знаменитого Марти, «Поколенье Икс». Почувствуйте себя Марти Макфлаем! Сергей Чекмаев Поколения Икс Технический редактор В.А. Гундобина Компьютерная верстка С.А Конюхова Макет М.В. Грушевой Художественный редактор Г.А Воробьева Корректор Е.В Стрекозова Руководитель проекта С.В Кривошеев biblioman © Чекмакев Сергей Олегович, 2018 1. Старое радио …Четверг, 25 октября. 21–11 по Гринвичу. Голос из динамика на морской волне замолк, но радио доноситься не переставало. Очевидно, впереди был шторм. — …Говорит капитан. «Колобок» возвращается в порт. — Голос звучал отчетливо, но собеседник явно не сдавался. Через десять минут судно закончит ремонт и выйдет в море. В двадцать один ноль-ноль запрашиваем метеосводку. После произнесенных слов наступила тишина. Затем кто-то громко засопел.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marple: Sleeping MurderРежиссер: Эдвард Холл

В главных ролях
Джеральдин МакЮэнРусс ЭбботДжеральдин ЧаплинФилип ДэвисДоун Френч
23.02.2012, 15:35

Фильм-драма, детектив, экранизация романа Агаты Кристи Мисс Марпл. Забытое (не)убиество. Сюжет фильма: главная роль в фильме - Мисс Марпл, её играет Одри Тоту. В фильме также участвуют и другие персонажи романа.

6
25.03.2014, 10:47

А фильм мне понравился. Это довольно старый фильм с Энн Хэтэуэй в главной роли. Вообще, давно я не смотрела ничего подобного. Сюжет фильма довольно интересный, а концовка просто поражает. Фильм очень хороший и смотреть его стоит обязательно. Мне этот фильм понравился, он отлично подойдёт для просмотра в компании друзей или в одиночку. Если вы любите детективы, то это отличный выбор.

5
27.02.2013, 23:19

В конце фильма главный герой так и не смог понять, кто же это был – старушка-шпион с зонтиком или кто-то другой, да и в самом деле, мало ли старушек в наши дни ходит в шляпе, да еще и с сумочкой? Прочел в каком-то мужском журнале о том, что мужчины не любят, когда женщина ведет себя, как старушка.

4
16.11.2013, 13:49

На самом деле я редко пишу на тему кино. Но сейчас просто не могу не высказаться по поводу этого фильма, потому что он затронул все струны моей души и разума. Это история о детективе мисс Марпл. Главная роль в этом фильме отведена очаровательной мисс Марпл (Мерил Стрип). Она живет одна в небольшом городке, который расположен на границе с лесом. Именно в этот городок приезжает молодая девушка по имени Джейн. Джейн занимается журналистикой и часто ездит в командировки.

3
17.11.2020, 08:56

Фильм о том, как старый сыщик расследует новое дело о загадочном и тщательно скрываемом убийце. Фильм понравился, очень интересная история. Есть юмор, а также немного пошлости (где она была уместна). Смотреть было интересно и, конечно же, интересно было узнать, что произошло дальше. В итоге фильм оказался очень удачным, всем рекомендую.

3
30.11.2012, 18:53

Фильм понравился своей детективной составляющей и красивой актерской игрой актеров. В фильме очень красивый город, природа, костюмы, все очень гармонично вплетено в сюжет. Есть над чем подумать о жизни, что и делает фильм хорошим. Смотреть одно удовольствие. Сюжет фильма интересный и динамичный, но не очень оригинальный. Так как тема детектива и расследования уже избитая до мелочей.

3
28.07.2019, 08:34

Если вы любите детективы, то вас ждет приятный сюрприз - все в этом фильме сделано очень круто! Актеры играют замечательно, не переигрывают, нет ощущения, что им скучно. Есть некоторая интрига, которая держит в напряжении на протяжении всего фильма. Отличная операторская работа, продуманный до мелочей сюжет, хорошие спецэффекты. И еще один плюс - это музыка в фильме. Она отлично дополняет сюжет.

3
16.08.2013, 14:32

Потрясающий фильм! Не так часто случается, что кино про сыщика и старушку в английской провинции так увлекает, как фильм про старушку, расследующую исчезновение целой деревни и делающую шокирующие открытия. Посмотрела на выходных.

2
18.12.2019, 11:25

Это очень классный фильм по роману Агаты Кристи! Для любителей детективов! Сюжет фильма очень захватывающий, смотрится на одном дыхании. Так же в фильме есть и любовная линия. Всем тем, кто не читал роман Агаты Кристи, рекомендую посмотреть этот фильм, потому что вы его точно не пожалеете. Фильм очень красивый, местами немного грустный, но от этого он не становится менее интересным. Этот фильм достоин вашего просмотра.

1
22.05.2020, 12:25

Фильм снят по популярному роману Агаты Кристи. На этот раз действие происходит в середине двадцатого века, и действие разворачивается на острове в Бискайском заливе. Остров, на который попадает главная герои фильма, принадлежит некоему детективу-любителю. У него свой бизнес, с помощью которого он зарабатывает деньги на жизнь. Этот человек обожает свою работу, хотя порой ему приходится нелегко. Он может работать сутками напролет. Но однажды случается несчастье.

0
Добавь свой комментарий!