Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Lolo's Cafe

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Lolos Cafe начинается, когда маленький мальчик спрятался от отца в кафе. Вместе со своей соседкой Джейд (Бриттани Сноу) мальчик ел хот-доги, пока они не оказались в центре пекла. Джейд пыталась убежать, но её схватили и посадили в клетку. Не отчаявшись, Джейд начинает работать в кафе, через которое её отец пытался сбежать от него. Выдавая себя за мужчину, отца Джейд, актёр Трэвис Скотт рассказал всю правду и был награждён Оскаром. Мальчик был найден, арестован, а потом его выпустили из тюрьмы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Guy Vasilovich

В главных ролях
Том АрнольдЭдвард ЭснерДжеймс БелушиКармен ЭлектраДэйзи Фуэнтес
Трейлер к фильму Lolo's Cafe
19.12.2013, 00:19

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько смешной, что его смешно смотреть даже моим родителям. Я смеялся, потому что он заставил меня чувствовать себя живым. Это действительно хороший комедийный фильм. И он настолько смешной, насколько может заставить смеяться даже женщина, которая не умеет смеяться. Этот фильм учит вас быть счастливыми с теми людьми, которых вы любите.

3
03.01.2012, 00:42

— Это фильм для тех, кто любит жизнь, умеет радоваться и смеяться. Он о людях, которые любят и умеют жить. В нём поднимаются проблемы взаимоотношений между родителями и детьми, между друзьями, раскрываются секреты, высмеиваются человеческие слабости. По ходу просмотра постоянно улыбаешься, не потому что, всё смешно, а потому что сюжет действительно забавный. Сюжет фильма, конечно, не нов, но не смотря на это, фильм смотрится на одном дыхании. Актеры прекрасно играют.

2
02.04.2022, 04:34

Если вы любите комедию, то вам не сюда, это не смешно и вообще, все плохо. Это просто драма о девочке и ее семье Я проснулась. В голове туман и звуки будильника из соседней комнаты. Ну как можно было заснуть? Сейчас 10 утра, я выспалась, почему тогда меня разбудил этот будильник? У нас на работе сегодня нет света. Странно.

2
18.09.2012, 05:11

Не зря потратили время. В этом фильме чувствуется душа, его хочется пересматривать снова и снова.

2
12.01.2015, 16:22

Lolos Cafе - фильм с хорошим юмором, о том, как в маленьком мексиканском кафе решили установить свои правила. Главный персонаж - молодой человек, который не может найти себе девушку, т.к. боится её и считает, что она ему не подходит. Он пытается доказать себе, что у него все в порядке и пытается заставить друзей поверить в это, но они его не слышат и продолжают считать его неудачником. Фильм на деле оказался очень даже смешным.

1
30.06.2014, 11:36

Что-то вроде Приду домой с работы, лягу, как обычно, телевизор посмотрю, потом спать повалюсь, а жена будет обижаться, что я на нее кричу и вообще веду себя, как скотина. И так каждый день. - Ты когда-нибудь любил кого-нибудь так сильно, что не хотел отпускать? - нет, только если на 5 минут.

1
19.09.2013, 00:01

Очень смешно, очень много смешного. Я даже не поняла, почему так много людей до сих пор его не посмотрели. Но это очень забавно, советую. А вот фильм 2007 года, он еще смешнее: Hangover. На следующий день после просмотра я почувствовала себя плохо. У меня были все симптомы начинающейся простуды. В тот же вечер я почувствовала, что заболеваю. И на следующий день стало еще хуже.

0
03.12.2019, 04:48

Не думайте, что этот мультфильм - нечто ужасное и отвратительное.. Это даже вполне мило и забавно. Просто так все сложилось. Я, как человек, очень часто сталкивающийся с подобными ситуациями, скажу: это просто замечательно, когда в семье у кого-то такое. В общем, не смотря на то, что я не понимаю и не принимаю того, на чем основан весь фильм, я все равно рекомендую его посмотреть тем, кто любит такие фильмы.

0
06.01.2023, 06:15

С творчеством студии Disney знакомы многие. У кого-то это Дисней в голове, Дисней на экране телевизора, Дисней в памяти. Многие знают и любят диснеевские мультфильмы, но даже те которые о них не слышали, все равно знают и верят в дисней и с удовольствием наблюдают за любимыми героями - это все про этот мультик. Не знаю почему именно Lolos cafe, наверное потому что он похож на Looney Tunes или Dachshunds, только мне он напоминает Big Fish , хотя Big Fish- этот же мультфильм.

0
30.10.2020, 19:57

Я бы сказал, что этот фильм - не комедии, а просто комедии. Комедия здесь - это только название. Но это не беда, комедия - она на то и комедия, чтобы ее было немного. Если бы я был режиссером, я бы сделал из Lolos.. какую-нибудь другую комедию, более смешную. Просто эта комедия как-то не очень. Возможно для американского зрителя (а именно для них, как мне кажется, этот фильм делается) это будет смешным, но для российского (и особенно) - все грустно.

0
Добавь свой комментарий!