Все фильмы Джеймс Белуши
12 3 4 5 6 7


Соллерс-Пойнт (2017)
    
Борзый парнишка Кит мается под домашним арестом в душном Балтиморе – даже кондиционер лишний раз не включишь, отец тут же напомнит о счетах за электричество. Встречает бывшую, Кортни, привезшую прямо к порогу дома остатки его личных вещей. Собирает металлолом – мелкий, но... Читать далее
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Колесо чудес (2017)
    
История страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.665
Соитие (2017)
    
История недавно разведённого Джея, который женился очень рано и теперь считает себя неготовым к дивному новому миру знакомств и свиданий.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Перемены в сердце (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Городской ковбой (2016)
    
Главный герой фильма является профессиональным наездником родео. Уже много лет мужчина трудится во благо влиятельного наркокартеля, исполняя даже самые гнусные поручения и пожелания своего босса. Мужчина не пытается даже задуматься над тем, к чему его приведет такая... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Не попавший в команду (2016)
    
«Не принят Главной лигой», – эта новость становится ударом для звезды студенческой бейсбольной команды, а последующая игра с товарищами превращается в борьбу с несбывшейся мечтой, первым шагом прочь от спорта – навстречу неопределенному будущему.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Защитник (2015)
    
Убит богатый адвокат. Полиция застает его сына рядом с телом. Доказательства кажутся неопровержимыми, и подросток оказывается под следствием. За дело берется адвокат Ричард Рэмси. Желая докопаться до истины, он сам оказывается в смертельной опасности.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.318
Человек на Кэррион-роуд (2015)
    
В городке рядом с мексиканской границей новый шериф. Предыдущий уже стар и почти не просыхает. И сразу же шериф Уоллес натыкается на незаконную торговлю боеприпасами и сталкивается с профессиональным убийцей.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.196
Дом, милый ад (2014)
    
Соблазнительная и интригующая новая сотрудница компании становится проблемой для бизнесмена, который женат на одержимой женщине, пытающейся контролировать все аспекты его жизни.
    
Лучший отзыв
Очень сильный фильм, на протяжении всего просмотра ни разу не шелохнулся, сидел как истукан, и в конце фильма чуть не ревел, даже не знаю почему. - Это фильм о парне, который живёт под кроватью, и каждый день смотрит, как живут люди наверху. - О, да ты фанат фильмов ужасов! - Неееет, я просто живу под кроватью. Когда мне было 4 года, отец подарил мне куклу БАРБИ. Читать далее
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.571
Могучая Семёрка Стэна Ли (2014)
    
Нанятому для создания комикса о новых супергероях Стэну Ли несказанно повезло: он встречает группу пришельцев с невероятными способностями. Теперь он учит их основам супергеройского ремесла, попутно укрывая от военных и пришельцев.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.184
12 3 4 5 6 7