Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keeping Up Appearances Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
14832 голос
Кинопоиск
7.794/10
172 голос

Соблюдая приличия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Главная героиня, Hyacinth Bucket (перевод: ведро, бадья), прилагает массу усилий для того, чтобы подняться по социальной лестнице. Даже свою не очень благозвучную фамилию Харпер - она получила потому, что не хотела, чтобы её фамилия ассоциировалась с пустым ведром. Всего на роль героини прочат Анджелину Джоли, Тильду Суинтон, Билли Пайпер, Скай Феррис, Бью Монро, Ким Бейсинджер и Кейт Хадсон.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keeping Up AppearancesРежиссер: Гарольд Сноад

В главных ролях
Патриция РутледжДжуди КорнвэллДжефри ХьюзКлайв СвифтДжозефин Тьюсон
18.01.2013, 16:31

Я только скажу, что фильм действительно смешной, но не особо интересный. Фильм не зацепил сюжетом, а именно тем, как он снят, ну ещё и актёры конечно, просто на высоте. Но я рада, что этот фильм вышел в 90-ые и его до сих пор смотрят и смеются, да и не только в 90-е, но и сейчас, ведь это комедия, а комедии всегда актуальны, несмотря на то, что сейчас в мире творится, если бы не было таких комедий, то и жизни бы у нас не было.

7
11.09.2013, 06:42

Для тех, кто понимает о чем фильм. Мой друг, который не любит комедии, после увиденного сказал, что это лучший фильм из всего, что он видел. (Его любимый фильм). На что я ответил, что, наверное, он его ещё не смотрел. Он предложил сходить вместе.

7
04.10.2020, 12:36

Фильм-комедия Соблюдение приличий по праву может считаться одной из лучших советских картин, снятых в те годы. Фильм не только яркий, интересный и смешной, но и невероятно добрый и позитивный. Для того времени, когда он был снят, это было настоящее откровение и выход в большое кино! Сюжет кинокартины прост и незатейлив, однако смотреть ее интересно и приятно. Завораживает динамичность происходящего, актеры играют с большой отдачей, как в последний раз.

5
18.10.2018, 01:02

— И зря вы говорите, что в фильме нет морали. Она там есть. Вот, например: в конце фильма главный герой спасает мир и уходит на пенсию в 35 лет. — В наше время это уже не работает. В современном мире деньги решают все в любом возрасте. По статистике, в нашей стране, если не работаешь, то умираешь.

4
16.04.2021, 17:05

Фильм-комедия. Сюжет: В провинциальном городке, где все друг друга знают, происходит следующее событие: после вечеринки у старшеклассника пропадают деньги и ценности, а на следующий день его находят задушенным. Полиция, естественно, считает это несчастным случаем. Однако у отца старшеклассника возникают подозрения относительно друга сына, который оказался замешан в эту историю. На его поиски отправляются все, кто имеет хоть какое-то отношение к этому происшествию, даже отец главного героя.

4
19.07.2012, 19:14

В главной роли – молодой и симпатичный парень, который в начале фильма очень тихо говорит, и потом начинает громче, но так и не успевает сказать половину своей реплики. Это не претензия к режиссеру фильма, это просто наблюдение. С тех пор, как я посмотрел, прошло уже лет пятнадцать. Я знаю много людей, которые знают этот фильм, но не понимают про что он.

3
29.02.2012, 08:45

Все мы знаем, что в молодости я была жуткой хулиганкой и оторвой. И в детстве у меня никогда не было проблем в отношениях с ровесниками. Я не была бунтаркой. Но я и не могла представить, что такое может со мной произойти. Мне казалось, что это все не по мне. Это я уже потом поняла, что с первого взгляда меня никто не воспринимает всерьез, как подростка. А вот когда я уже повзрослела, и поняла, где я на самом деле могу быть серьезной, а где можно немножко и похулиганить, мой мир рухнул.

3
29.05.2012, 23:30

О боже, какой мужчина Моя оценка этого фильма 5, а вам самим решать, насколько он вам понравится. В этом фильме нет ничего плохого, кроме сцены, где главный герой и его друг, с которым они были в тот момент, когда главный герой попал в трудную ситуацию Когда не можешь выбрать одну единственную книгу. Я считаю, не стоит давать ребенку на выбор книги. На мой взгляд, если есть выбор, то ребенку необходимо давать книгу, чтобы он сам выбрал. Но это моё мнение.

2
17.11.2021, 13:46

Фильм в жанре комедии мне понравился, я бы сказал его было приятно смотреть. Этот фильм о том, как мужчина в возрасте, который состоит на службе, приезжает в дом престарелых и узнает, что в этом доме есть очень красивая женщина, которая ему нравится. Но он не решается к ней подойти. И тогда он решает обратиться за помощью к своему начальству, а так как эта женщина очень влиятельна на работе, то начальство дает ему разрешение познакомиться с этой женщиной.

1
27.01.2015, 00:02

Сюжет фильма- Семья состоит из 3-х человек. У отца есть 4 дочери, которых он очень любит и все они его любят! А старшая дочь не просто любит, но и боится своего отца. И вот отец хочет чтобы их отношения были как у мужа и жены, то есть папа и дочка. При этом хочет чтобы они были счастливы. Но только в том случае, если они поженятся. Вот такая ситуация произошла с главной троицей. Конечно же родители не могут ничего поделать, а только дать детям свободу.

0
Добавь свой комментарий!