Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malice in Wonderland Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
310 голос
Кинопоиск
6.637/10
100 голос

Происки в стране Чудес

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* В течении золотых дней Голливуда две женщины имели больше власти, чем боссы студий. Они могли создать или разрушить карьеру звезды одним росчерком пера. Но не могли они и придержать звезд, когда они начинали свой путь в литературе или кино. Малколм Кин говорил, что "в любой голливудской студии вы просто обязаны встречаться с актрисами. И конечно как член правления, вы должны быть знакомы с актрисой, которая только что пришла. Вы должны с ней встретиться, узнать о ее творческих планах, потом пригласить ее и дать ей работу. А уж остальные-то ей помогут. Если она пробилась до своего первого фильма, то ее карьера неизбежно будет связана с данной киностудией. Звезды были поэтому одним из немногих привлекательных занятий для тех, у кого не было никакого бизнеса, кроме кинобизнеса. Если вы не были в сговоре со студиями, у вас никогда не было шансов попробовать свои силы в другой области. Как бы вы не старались, вы не смогли бы выжить в Голливуде без помощи друзей. В Голливудских новых фильмах было множество талантливых молодых актеров, которые должны были делать карьеру, завязывая знакомства и связи с актрисамй, которые только что приехали из провинции и их карьера зависела от их успешности и знакомства с тем или иным режиссером. В Голливуди было больше заинтересованных, чем в большинстве других индустрий. В 1925 году четыре человека из пяти были представителями индустрии кино. Они называли себя "ярыми Голливудцами". Они с энтузиазмом рассказывали о продукции студий и щедро раздавали интервью из которых можно было понять, что они с радостью рассматривают вопросы маркетинга, рекламы и продвижения продукции голливудских студий. Многие из них думали о том, чтобы использовать свои связи в отделе рекламы и отдела маркетинга в своей собственной компании, но этот путь был слишком трудным, трудным в финансовом отношении. "Я стараюсь быть готовым ко всем переменам, которые ожидают меня в будущем. Он [босс] может не быть таким глупцом, как большинство людей, и никогда не должен ошибаться, не должен делать то, что бы им двигало. Его единственная цель в жизни - обеспечить прибыльный бизнес. Даже если он будет думать, что не знает об этом, все равно не может знать. Я обдумываю наиболее подходящие стороны дела как для себя, так и для моей компании, а если не знаю я, нет места невежеству". "Не считайте, что Голливуд живет только последние десять лет.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Malice in WonderlandРежиссер: Гас Триконис

В главных ролях
Элизабет ТейлорДжейн АлександрРичард А. ДайсартДжойс Ван ПэттенДжон Сайфер
05.07.2012, 20:48

Очень смешная, смешная до слёз комедия. Когда-то давно мы так хохотали над этим фильмом, что в фильме были вырезаны все сцены, где герои едят и пьют, и даже та, где король ест и пьет. А вот эпизод с поеданием и выпиванием был добавлен.

7
04.07.2019, 18:59

Это история жизни, борьбы и предательства. Фильм был снят в США, как история о двух братьях, в которых было много общего - оба молодые парни, живущие в одной деревне, которые любили друг друга, но один из них (Бен) не мог устоять перед соблазном богатой жизни и уехал в город, где связался с шайкой местных гангстеров. А второй был против, пытаясь бороться за свою любовь, с которой он познакомился в городе (Джеффри), но потерпел неудачу.

5
21.03.2022, 05:07

Это самый захватывающий, самый реалистичный и самый фантастический фильм, который я когда-либо видела. Когда я начала смотреть этот фильм в первые дни после его выхода, то думала, что меня подташнивает от его реалистичности, но нет, это было слишком круто, просто невозможно оторваться! В общем, как только я досмотрела фильм, я поняла, что он идеален.

4
19.02.2014, 15:04

Мой отзыв на фильм Происки В фильме Происки, который снят в 1985 году, рассказывалось о жизни одной простой девушки по имени Лиза, живущей в небольшом городке. Лиза, которая всегда мечтала стать актрисой, но в ее городе нет театра, а поэтому ей приходится ходить на работу секретаршей. И однажды, когда Лиза находится в туалете, то видит там странного мужчину, который похож на актера. Мужчина просит Лизу помочь ему, и в наказание за то, что Лиза отказалась помочь, он забирает ее паспорт.

3
28.08.2016, 05:58

Я считаю что этот фильм можно назвать не только комедией, но и очень трагичной притчей. Я даже не могу вспомнить когда я последний раз смотрела хороший фильм с трогательной концовкой. Если посмотреть на сюжет, то получается, что в одной семье есть сын и дочка, он работает на заводе, а дочь - красавица-принцесса, которая любит играть в куклы. И вот один раз на их завод приезжает молодой и талантливый инженер, которому очень нравится дочь их начальника.

2
28.03.2015, 06:21

Фильм по книге Кэрролла, но так не хочется в это верить! Я видела фильм Страна Чудес без тормозов и не могу сказать, что он намного лучше книги. Но то, что было снято в СССР по книге, снятой в США - это, конечно, не передать словами. Книга, хоть и была написана не очень давно, но в отличии от этого фильма - она очень старая! Наверное, я слишком впечатлительный для такого рода ужастиков.

1
06.02.2023, 06:22

В главных ролях - Алиса Фрейндлих и Ростислав Плятт. На экране происходит какая-то белиберда, герои что-то едят, пьют, куда-то идут и всё это как-то нелепо и смешно одновременно. Но самое потрясающее - это конечно музыка. — В.Б. Если честно, то я плакал, когда смотрел этот фильм. Я плакал от смеха.

1
14.09.2017, 20:50

Ну вообще, неплохой фильм. Очень понравился. Особенно, сцены в церкви. После просмотра подумал, что есть такие люди, которые как дети. Но если ты не такой, и тебе уже 30 лет, то это, к сожалению, не лечится. При просмотре фильма задумался о том, что я действительно часто делаю из мухи слона. Не знаю, может я и правда не прав, но в жизни часто бывают ситуации, когда мы не можем найти выход из сложившейся ситуации.

1
15.04.2017, 17:20

Фильм замечательный, сюжет хороший, играют очень хорошо! А еще мне понравился кот, который был по-моему в каждой комнате и постоянно мяукал.

1
23.02.2023, 22:33

Сюжет кино Происки в Стране Чудес повествует о неком ученом, который решил сделать научное открытие. Он проводил свои опыты по созданию живых клеток и однажды ему на глаза попалась одна необычная, живая клетка. Наш герой стал думать, как бы ей помочь, чтоб она размножилась. И вот он взял одну клетку и сделал из нее целый организм, состоящий из шести клеток. Но он не знал что эти шесть клеток были разумными. И они решили захватить всю Землю. Что же будет дальше, смотрите сами.

0
Добавь свой комментарий!