Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Our Blushing Brides Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
724 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Прекрасная невеста

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1932 году. Главная героиня фильма, Джин Хэкмен, в разводе со своим мужем после 5 лет брака. Она красивая и богатая женщина, она молода, амбициозна и уверена в своей неотразимости. У неё есть прекрасный дом и всё необходимое для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Но этого ей мало. Она хочет большего, но не может понять зачем. Вскоре к ней приходит на улице незнакомец, представляющийся работником банка и говорит, что он получил секретную информацию, принадлежащую одному из членов высшего финансового эшелона и теперь всем необходимо срочно покинуть город. В противном случае он не сможет выплатить деньги вкладчикам.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Our Blushing BridesРежиссер: Гарри Бомонт

В главных ролях
Джоан КроуфордАнита ПейджДороти СебастьянРоберт МонтгомериРэймонд Хэкетт
16.02.2017, 01:25

Фильм был снят режиссером Иваном Перестиани. Главные роли в этом фильме сыграли Николай Мартон и Ольга Жизнева. Сюжет фильма повествует о том, как главная дочь богатого купца выходит замуж за сына бедного купца. В этом браке она будет счастлива. Но не все так просто. У жениха есть друг - сын бедняка, который влюблен в невесту.

7
29.03.2022, 16:03

Прекрасная невеста - хороший фильм, который смотрится на одном дыхании. Сюжет в том, что богатая красавица выходит замуж за бедного, но хорошего юношу. Их свадьба была назначена на очень большой праздник, который так и не состоялся, по причине того, что жених был убит во время свадебного торжества. И только через много лет, после того как девушка постарела, ей в руки попадает его фотография, на которой он выглядит совсем не так, как она думала. Фильм красивый и добрый.

7
16.09.2016, 11:34

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть снова и снова, и каждый раз я нахожу для себя что-то новое и потрясающее от содержания. Фильм глубокий, трогательный, наполненный множеством чувств и переживаний.

7
30.06.2012, 23:22

Я не являюсь большим поклонником романтических комедий, но этот фильм я посмотрела ради прикола. Сюжет. Молодая девушка-красавица выходит замуж за богатого пожилого мужчину. Все бы хорошо, если бы у нее не было брата, который против такого брака. Он устраивает невесте подставу и та предает свою новоиспеченную семью. Мужчина становится вдовцом. В довершение всего - его жена рожает дочь, которую он должен назвать в честь своей бывшей жены, а не своей.

6
17.07.2019, 01:46

Моя любимая семейная сага, которую я рекомендую смотреть всем. Фильм очень красивый, в нем показаны все эпохи 20 века и даже киношники постарались над деталями. Снято по роману Прекрасная невеста Режиссер В.А.

4
03.03.2017, 18:34

Очень смешно! Хорошо, что это всего лишь фильм Я был очень удивлен, что все эти люди, живущие в конце 18 столетия и описанные в книге, жили на самом деле. Конечно, я ожидал от фильма слишком многого, но был приятно удивлен. В итоге вы получаете два часа истории о жизни людей, о том как они справлялись со всем тем что с ними происходило. Для каждого здесь найдется что-то своё.

3
08.08.2022, 08:58

Я смотрел эту киноленту много раз и каждый раз не мог сдержать слёз. Это одна из лучших картин, которые я видел. На самом деле все было не так драматично. Фильм с бюджетом $75 тыс. собрал в прокате $18 млн. при себестоимости $25 тыс., получив статус культового. А через год после выхода картины вышел одноимённый бродвейский мюзикл. И вот это уже точно одна из лучших мюзиклов всех времён.

3
25.11.2013, 00:05

Не верьте ни единому слову. Это не романтическая комедия.. это полный крах системы, к которой нас приговорили.

1
12.01.2015, 03:12

Фильм - это экранизация одного из романов Золя, он называется Тереза Ракен. Сюжет фильма таков: богатый аристократический дом, где есть много детей и слуг. Один из них - Луи, молодой юноша - сын хозяйки дома. Он красив, хорошо образован и при деньгах. Тереза, его мать, тоже не дурнушка, но она не знает и не желает знать, что она уродина. Она влюблена в Луи, который, однако, не обращает на нее внимание. А ей нужны деньги и внимание от него.

0
27.02.2020, 09:41

Не могу сказать, что я прям в восторге от этого фильма, но он определенно красивый. А также он не совсем уж плохой. Для начала, сразу скажу, что фильм основан на одноименном романе Марии Лоренс. Так что не будет спойлером говорить, что же там все таки случилось с главной нашей дамой, а именно, какая трагедия в нее вторглась и что с ней дальше стало. Что же касается самой истории, лично мне она показалась очень даже правдивой.

0
Добавь свой комментарий!