Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love on the Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Любовь в бегах

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что полиция врывается в одну из квартир в поисках преступника. Их предположения не оправдываются, и один из полицейских даёт команду обыскать квартиры по соседству, чтобы убедиться, что преступник всё ещё в городе. Сам же он остаётся внутри, чтобы выполнить свою работу. Но неожиданно в квартиру заходит ещё одна полицейская. Завязалась драка между двумя женщинами, и у одной из них пистолет. Чувствуя себя достаточно безопасно, полицейский забирает пистолет у своей коллеги. Тем временем в квартире полицейский выясняет, что на человека навели, и его уже ждут. Когда он выводит женщину из квартиры, то обнаруживает, что за ней следит мужчина. В городе происходит убийство, и полиция не может найти убийцу. Чтобы поймать убийцу, за дело берётся детектив, который ищет улики, оружие, отпечатки пальцев. Но детектив сталкивается с тем, что он окружён своими же людьми из предыдущей команды. Всё, что нужно для поимки преступника — это новые улики на теле убитой. Но для этого нужно добыть тело. И детектив решает использовать хитрость. Он соблазняет женщину, обещая при этом хорошие деньги. Та соглашается, тем самым позволяя преступнику улизнуть. Полиция находит тело убитой женщины, и обнаруживает спрятанные улики. Но преступник успевает избежать ареста и оказывается в тюрьме. Полиция снова выходит на след преступника, но уже не один, а с напарником — бывшим мужем убитой и её любовником. Но как бы не были коварны преступники, от них так просто не уйдёшь. Новый удар по репутации разведки — после смерти диктатора Уго Чавеса стали появляться слухи о том, что ЦРУ причастно к делу о смерти Чавесе, и вскоре этот слух начал подкрепляться фактами и документами. Венесуэльское правительство призвало ЦРУ расследовать убийства высших руководителей страны, но американцы отказываются сообщить о результатах расследования. А вскоре стало известно, что в 2000 году была проведена тайная операция ЦРУ под названием "Воздушный шар" по внедрению в окружение Чавесом своего агента, который планировал совершить государственный переворот. Примечательно, что операция проводилась тайно, без лишнего шума и привлечения СМИ. Появляются и другие противоречия, появляются вопросы, которые могут стоить президенту США Бараку Обаме его должности, если он начнёт своё расследование. Генерал Линдон Джонсон сразу же информирует своего американского коллеги Макнамару о том что началась операция "Возмущение".
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love on the RunРежиссер: Гас Триконис

В главных ролях
Стефани ЦимбалистАлек БолдуинConstance McCashinХовард ДаффМэдисон Мэйсон
Трейлер к фильму Любовь в бегах
21.10.2016, 17:44

Я смотрела этот французский фильм с удовольствием! Очень захватывающий сюжет, где главная роль отводится главному герою - мужчине. Он - известный и очень богатый журналист, который сам себя сделал! Но вот ему захотелось попробовать себя в качестве режиссера. А тут ему предлагают роль в фильме, а ему нужны еще деньги. Вот он и устраивается в одну из самых дорогих квартир, чтобы зарабатывать деньги съемкой своей жены.

7
07.04.2020, 21:58

Любовь в бегах - это история о двух братьях. Первый брат, Роман, женат на женщине старше себя. Роман давно мечтает о свадьбе с любимой женщиной. Но его планы рушит вторая жена, которую он не может бросить, как бы ни любил первую. Женщина, в свою очередь, начинает ревновать, и вот уже она сама начинает строить планы мести. При этом у женщины свои планы на Романа и его жизнь.

7
22.06.2018, 11:20

Фильм начинается с того, что два главных героя - два брата и сестра, один из них психически больной - сбегает из психбольницы. Сбежав из психушки он попадает к бандитам, которых нанял его брат. Там он знакомится с девушкой, которую зовут Маша. Она, чтобы помочь убежать ему, идёт на подлость и помогает бандитам поймать своего брата. Потом оказывается, что девушка на самом деле не Маша, а другая девушка, которая тоже помогла сбежать брату. Фильм мне показался интересным и даже захватывающим.

6
25.07.2017, 14:15

В фильме Любовь в бегах нам показали две семьи. Две женщины - мать и дочь. Мать ведет себя очень странно: то она добрая, то злая, то плачет, то смеется, то не хочет с семьей видеться, то просит дочь помочь ей, то говорит, что она уже давно не в бегах, а живет одна.. Очень запутанная история. Я не совсем поняла, почему они бежали из дома. Неужели чтобы начать новую жизнь с чистого листа?.

6
19.11.2017, 20:08

Я смотрел этот фильм бесчисленное количество раз и никогда не устану его пересматривать. Он всегда будет напоминать мне о том, как важно любить и быть любимым. — Фильм, который я никогда не устаю пересматривать — это С широко закрытыми глазами Кубрика. — Лучший фильм, который мы когда-либо видели, — это Форрест Гамп с Томом Хэнксом.

5
26.09.2016, 01:02

После просмотра фильма Любовь в бегах я поняла, почему я так люблю советские фильмы. Это классика кинематографа, это настоящее кино, которое не устареет никогда. Фильм о любви, настоящей и искренней. Если говорить о моих впечатлениях, как зрителя, то конечно же я буду говорить об актерах. Мне очень нравятся актеры того времени - Павел Шпрингфельд и Наталья Хорохорина.

4
20.04.2013, 21:15

Никогда не теряйте бдительность. Фильм про любовь, которая приводит к летальному исходу. А вообще, это комедия.

4
29.09.2016, 09:16

Любовь в бегах - это не только мелодрама, но и очень добрая история любви. Фильм пропитан атмосферой любви, здесь много юмора, позитива, нежности и тепла. Это фильм про то, как мужчина и женщина встретились, когда были еще детьми. Встретились и полюбили друг друга. Их жизнь сложилась так, что им пришлось бежать вместе. И я была в восторге! Но на самом деле оказалось, что они оба были не теми, кем себя считали.

3
12.11.2020, 03:05

На этот раз действие происходит в наши дни. В Нью-Йорке, в элитном ресторане встречаются две молодые женщины, сестры-близнецы. Одна из них только что развелась с мужем, другая только что овдовела. И вот на вечеринке они знакомятся друг с другом, и тут же у них завязывается роман. Сестрам предстоит бежать из города, потому что муж одной из них оказался полицейским, работающим под прикрытием. Он работает под именем другого человека, выдавая себя за него, чтобы шпионить за женой.

2
31.08.2016, 22:26

Данный фильм достаточно новый, а я его посмотрела в далеком 2008 году и то случайно. Для меня это была одна из самых запоминающихся мелодрам (а вообще я их смотрю не часто). Посмотрели мы с мужем на днях фильм и решили обсудить.

1
Добавь свой комментарий!