Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Spirit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
333 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Сильные духом

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Здесь живут студент Джек Браун, девочка Тоня, парень Джон и собака Амелия. Сирота Джек живет в комнате с Джоном, его сестрой и Амелией. У них дома практически пусто и можно хоть как-то развлечься играми с Амели, у нее тапком можно найти много интересных предметов, а так же сломать его. С Джеком шутки плохи, потому что он очень сдержан и никакие шутки не воспринимает на свой счет. Однажды к ним пришла соседка, которая живет этажом выше. Она занимается боксом и случайно попала домой к друзьям. Именно там девушка слышит рассказы о боксе, к сожалению у героини нет ни малейшего желания заниматься им. Но друзья решили предоставить ей такую возможность. Тренировки, а потом и бокс помогли героине стать сильной и стать лучшим боксёром. Но конечно же была и проблема - очень скучный парень, который совсем не много с ними играл. Постепенно все стали замечать, что Джек и Тоня очень похожи, только парень не показывает этого. Когда она стала плакать, Джим решил помочь ей и влюбился в нее. Но на следующий день она уезжает из города... Сюжет фильма Неуправляемый (США, 2014) в стиле триллера начинается с того, что просто, таксист по имени Ник решает пойти в магазин за товаром. Но он видит, что рядом его дочь по имени Долли, которая идет на свидание со своим парнем. Таксист захотел ей помочь и как-нибудь её развлечь, они собираются искупаться в озере и покататься на лодках. Таксиста зовут Томас Паркер. Когда они проходили мимо озера, то увидели, что в озере плавают тела. Том говорит дочери, что это старые тела, но Долли думает, что здесь утонуло много людей. Паркер же думает, как быстро они смогут найти лодки, чтобы выбраться с озера. Как оказалось, лодки хранятся на берегу, но им придется переночевать в машине. Но проблема в том, что Ник работает в полиции и ему нельзя выходить из машины. В итоге Ник находит ключи и выходит из машины, но разговаривает только с дочерью. Он говорит, что не знал, что озеро в опасности и что он не может выйти из машины просто так. Дочь в слезах начинает прыгать на своем сиденье. Фильм Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2015) в духе мелодрамы повествует историю двух друзей, которые страдают от безответной любви.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the SpiritРежиссер: Сандра Сикэт

В главных ролях
Дженни БерлинОлимпия ДукакисПитер ФалькМелани ГриффитЭлейн Мей
06.11.2020, 19:48

Как мне понравился фильм с участием Роберта Де Ниро и Голди Хоун. Я был доволен как актер, но не могу выделить кого то одного. Фильм с хорошим юмором и в тоже время трагическим сюжетом. Всем советую его посмотреть, он не оставит вас равнодушными.

7
04.01.2018, 17:50

В то время как в зале смеялись, я плакала. Да что этот фильм обо мне вообще говорит?! Ничего мне не говорит! Я просто хотела посмотреть комедию. И я плакала не из-за того, что фильм смешной, а из-за чувств, которые он вызывает в душе.

6
18.10.2013, 08:35

Фильм очень хороший, мне очень понравилось. Актеры играют просто превосходно и очень правдоподобно. Главные герои картины-три пары очень сильно отличаются друг от друга - у каждого своя жизнь, образ жизни и отношение ко всему окружающему. Но все эти люди смогли победить рак. После выздоровления они начали жизнь заново.

6
04.11.2013, 11:03

Фильм про войну с Грузией. Очень мне понравилась актриса Елена Кондулайнен (ее еще часто можно было видеть в комедийных фильмах). Актеров - грузин и русских много, кроме Елены, которая является единственной актрисой не русской в этом фильме. Сюжет фильма основан на том, что русские солдаты в Грузии спасают русского мальчика, а грузины не могут найти его у себя дома и решают сделать его героем в глазах солдат, для чего предлагают ему сыграть в футбол на войне вместо своего сына.

5
24.08.2018, 15:40

Очень смешная, очень грустная и очень реалистичная. Все, кто любит фильм 12 стульев могут смело посмотреть этот фильм, в нем много общего. Только там еще и актеры настоящие! В кино ходила с подругой. После фильма я была в таком восторге, что мне захотелось плакать. А подруга смеялась так, что слезы градом катились по ее лицу. Это так смешно. Так необычно.

5
02.05.2019, 17:27

В принципе, смотреть было интересно, даже смешно местами, но вот после просмотра осталось какое-то странное ощущение, которое никак не ассоциировалось с самим фильмом: я был почти уверен, что это был художественный фильм, а не документальное кино. Скорее всего, это связано с тем, что мы живем в такое время, когда почти все что угодно можно выдать за реальность. Или почти все. Мне захотелось поделиться этими мыслями с вами. Возможно, вы поймете, о чем я.

3
11.02.2021, 02:13

Фильм не скучный и не затянутый, но к сожалению очень короткий. Думаю что в США фильм был бы более удачным.

2
16.05.2013, 03:48

Сюжет: Фильм - комедия про двух очень сильных духом и физически ребят. Два героя с очень разными судьбами, но тем не менее им удается объединить свои силы, чтобы победить в очень сложной, с их точки зрения, борьбе. Один из них - парень по имени Владимир. Он живет обычной жизнью, не считая того, что он очень много пьет. Но однажды, в результате несчастного случая на него обрушивается огромная гора.

1
17.10.2012, 10:41

Этот фильм один из моих самых любимых советских кинокомедий на мой взгляд. В нём играют замечательные актёры, которые играют просто замечательно. Так же в фильме есть много хороших и смешных моментов. Фильм я посмотрел ещё в советском союзе с большим удовольствием, он мне очень понравился. Когда я смотрел этот фильм, то я думал что сейчас таких фильмов уже нет. Это мне тогда показалось что сейчас такие фильмы редкость. Но оказалось что это не так.

0
03.06.2022, 02:12

В СССР такого фильма не было, а в США он был выпущен в прокат, и собрал в США около $7 млн. при бюджете в $1 000 000. Фильм является ремейком известного голливудского фильма Спасти рядового Райана, с одноименным названием. Фильм посвящен службе в рядах советской армии, поэтому смотреть его не особо интересно. Но он вполне себе неплохой, хотя бы посмотреть на нашу армию того времени.

0
Добавь свой комментарий!