Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Canterville Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Кентервильское привидение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с момента, когда молодая пара Джон и Рут встречают давно забытую подругу своей дочери, которую они так долго не видели. По приезду домой Джон вновь начинает осознавать, что должен произвести коррекцию памяти у молодой девочки. Его супруга, пытающаяся дать ему небольшой тайм аут, обеспокоена тем, что у него совсем плохо с памятью. Сам Джон также начинает переживать, что может потерять дочь, которую он воспитывает без её родителей. Главная героиня фильма Кентавр, о героической собаке, которая спасает всю деревню от лесного пожара. У зрителя есть возможность насладиться тем, как пес сражается со злом.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Canterville GhostРежиссер: Уильям Ф. Клэкстон

В главных ролях
Ричард КайлиДженни БекШелли ФабаресБэрри Ван ДайкКристиан Джейкобс
04.12.2014, 13:37

Очень много раз я натыкалась на фильм, и не так давно посмотрела его. Я хочу поделиться впечатлениями. В принципе, мне понравилось. Хотя не все. Фильм-драма. Но не смотря на это, в нем есть элементы комедии. И это даже немного веселит: Сюжет фильма: Это история про графа Кентервиля и его замок, где по легенде живет призрак. За основу сюжета взята легенда о призраках замка, которая передавалась из уст в уста многие годы. Сам граф очень несчастен и одинок, ибо его жена сбежала.

7
19.12.2014, 08:53

Очень интересный фильм, даже если вы не очень любите детективы. Очень красивые пейзажи, актеры играют великолепно Когда я был в Нью-Йорке, у меня была подружка, которая работала в местном магазине. Однажды за ужином она сказала мне: — Мне кажется, вы с моей сестрой очень похожи. — С какой сестрой? — спросил я. — Ну, когда я в последний раз была в России, у нее была собака, белая болонка.

6
11.09.2022, 18:21

Мне не нравится как играет Кентервильский Привидение - он плохо и неправильно говорит, очень неубедительно. Фильм о том, что нужно помогать друг другу, быть добрее к себе, к другим людям.

6
14.02.2021, 15:54

Заканчивается так же, как и все фильмы про привидения: в итоге всех побеждает добро, всем раздают печеньки и все счастливы. Не могу поверить, что сейчас этот фильм так популярен в России. Раньше я думал, что он скучный, теперь я знаю, что это не так. По крайней мере для меня это было не так уж скучно.

5
22.10.2012, 21:38

Спойлер - это когда тебе рассказывают сюжет перед показом фильма. Я смотрю фильмы не для того, чтобы узнать, что будет дальше, а чтобы получить свою дозу эндорфинов. Но я даже представить себе не мог, что эта комедия может мне так понравится. При просмотре Кентервинского привидения у меня не было ощущения, что я смотрю фильм - это как будто ты смотришь кино без звука.

5
20.01.2023, 14:06

Это, конечно, не комедия, но и не хоррор. Это вообще непонятно что. Но то, как актёры изображали призраков, вызывает смех. А ещё там очень много отсылок к Шекспиру. И к Шерлоку Холмсу, и к доктору Хаусу. Я так смеялся, что даже забыл испугаться. Спасибо актёрам! Мой друг - врач-анестезиолог. У него в отделении работал очень колоритный персонаж - дед Мороз.

5
11.04.2020, 03:04

Это просто лучшая комедия, которую я видел за последнее время.

4
27.04.2022, 22:37

Сентиментальщина, но с налетом ностальгии по старым, добрым фильмам ужасов. Все-таки в современном кино ужасов сейчас мало, и они какие-то вымученные. А вот в таком фильме ужасов можно найти хорошие стороны - и посмеяться, и потренировать воображение, и даже почувствовать себя немножко призраком. Я обычно не смотрю фильмы ужасов, так как считаю, что это не мой жанр. Но в данном случае меня привлекли красивые актеры, особенно девочка, которую играет Элизабет Беррингер.

4
06.09.2020, 02:59

Когда то давно, мне понравилось как играет в фильме актёр Дэвид Кит. И мне захотелось посмотреть что то с его участием. Поэтому когда я увидела этот фильм, я не думая купила билет. А зря! Если бы я была не так впечатлительна, то ничего бы не потеряла. Не так уж и много в нём было актёров. Так как фильм снят по мотивам повести Оскара Уординга Кентервиль, или история призрака.

1
05.05.2022, 04:12

Это то, что вы хотите в День Св. Валентина - старый дом с привидениями, куча романтичных клише и, самое главное, отличная актерская игра! Когда я впервые встретила его, я сказала: Ты выглядишь, как настоящий пират! А он ответил: Если бы ты встретила меня на самом деле, ты бы увидела, что я тоже настоящий пират. Он родился с двумя головами, тремя сердцами и шестью руками.

1
Добавь свой комментарий!