Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hearst and Davies Affair Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Дело Херста и Дэвиса

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах прошлого века и фильм рассказывает о жизни американского предпринимателя Генри Херста. В главных ролях Марк Стронг и Кит Харингтон. Очень интересный фильм. Главный герой необычный "пан-американец". Он не имеет гражданства, у него нелегкая жизнь. На этом своем образе он построил целую структуру в США. Его фирма фактически монополизировала торговлю кофе в стране. Он основал целую сеть кофеен. У него даже было правило съедать одну порцию в день, до 18 лет и в его программу включалось физическое упражнение.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hearst and Davies AffairРежиссер: Дэвид Лоуелл Рич

В главных ролях
Роберт МитчумВирджиния МэдсенФриц УиверДорис БелакЛаура Генри
02.11.2020, 21:05

— Если бы фильм был про наркоторговцев, он был бы лучше. У них хоть эмоции настоящие. А эти просто сидят и ждут, пока их побьют. — И что же, они не могут убежать? — Они могут, но им неохота. Они хотят, чтобы их побили. Им даже это нравится. Мне кажется, у них нет никаких чувств. И только в конце они решают порвать с этим делом.

6
25.08.2019, 10:08

Просто невероятно! Все актеры сыграли просто гениально! Фильм по сути о том, кто такие американские политики и что они не должны делать. И об их влиянии на нашу жизнь. А вы знаете, что в этом фильме впервые показали обнаженную Кейт Уинслет? И что в нем она играет с завязанными глазами? Это была последняя сцена. После показа Кейт бросилась со сцены, задев режиссёра, и он потом долго извинялся перед ней.

6
03.08.2014, 17:04

Фильм Дело Херста-Дэвиса - это одна из самых крутых и крутых картин о том, как создавались и раскручиваются СМИ. Она в свое время стала настоящим хитом и помогла многим понять как устроен и функционирует медиа бизнес. На Западе эта картина очень знаменита и любима зрителями, а у нас она не так известна. Но, тем не менее, многие наши зрители знают эту картину и любят ее. В картине показаны разные стороны этой сферы, в ней показаны и интересные люди, и интересные события.

6
22.02.2016, 09:06

Фильм про то, как маленький мальчик, потерявший отца, решил отомстить за боль, причинённую ему отцом в детстве своими друзьями и соседями. На протяжении фильма мальчик не перестает думать об отце, который был убит, и даже после его казни он не оставляет свои мысли о мести, пока случайно не встречается с человеком, обладающим сверхъестественными способностями. Проникнувшись духом отца и его жаждой мести, мальчик все равно продолжает мстить до конца фильма и тем самым заканчивает фильм.

6
14.01.2017, 14:13

В начале ХХ века в американском городке в штате Луизиана живет семья: отец, мать и пятеро детей - сыновей Сэма, Билла, Дика, Джо и Джозефа. Отец работает бухгалтером на бензоколонке. Но дело не идет, и отец оставляет работу, чтобы заняться охотой. Братья помогают отцу, но они не похожи на него. Старший из братьев, Сэм, считает, что ему не под силу работать на плантации и хочет стать охотником. Он уже добыл немало трофеев.

3
09.11.2012, 08:47

Снимался этот фильм в Голливуде США. Режиссер - Джордж Клуни. Я смотрела этот фильм с друзьями, так же его смотрели мои родители. Им фильм очень понравился. Этот фильм про двух молодых людей, которые хотят сделать очень большое и важное дело - спасти мир от голода! И им это удается, но ценой своей жизни.

3
22.02.2013, 06:51

Это был бы довольно скудный фильм, если бы не актеры, сыгравшие в нем: Джеймс Мейсон. Снимался в фильме Как отделаться от парня за 10 дней, и с тех пор его постоянно приглашают в подобные вещи: А в этом фильме он играет просто блестяще, его актерское мастерство просто восхищает. Особенно после того как я посмотрел на его игру в фильме Форрест Гамп. Да уж, не каждому актеру дано сыграть злодея. И все равно игра Джеймса Мейсона вызывает восхищение и по сей день.

3
27.05.2020, 03:10

История про женщину-детектива, которая расследует дело о серийном убийце. Детектив работает над делом с начала и до конца, все его записи сохранены в компьютере, так что она может показать хронологию расследования, не прибегая к просмотру видеокассет. В фильме есть как положительные герои, так и отрицательные. Фильм снят очень красиво, много декораций – дома, машины, улицы. Есть и любовная линия между детективом и серийным маньяком.

2
18.06.2019, 21:02

Сюжет: Главный герой фильма, бывший полицейский детектив Херст, в настоящее время работает в адвокатской конторе; его коллега по работе, Дэвис, наоборот, является детективом из отдела по расследованию особо тяжких. Вместе они расследуют дела, связанные с торговлей наркотиками. Их связывает общий друг и коллега, который является владельцем адвокатской конторы. После его случайной аварии на мотоцикле, Дэвис решает завязать с криминальным прошлым.

0
10.03.2023, 14:41

Если вы не видели этот фильм, значит, вы жили в те времена, когда ничего не снимали, а значит, и не ценили.

0
Добавь свой комментарий!