Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thundercats Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
16975 голос
Кинопоиск
6.919/10
214 голос

Громовые коты

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что некая семья едет в неизвестном направлении, и вначале фильма не подозревает, что они едут на поиски старых вещей. Их далекие предки — это великие Громовые кошки, которые еще в древности были изгнанниками и находили приют только в горном племени. Они — мудрейшие, видят жизнь с разных сторон, но могут подсказать, как поступить в той или иной ситуации. Отряд охотников за привидениями отправляется на задание, но неожиданно появляется инопланетный корабль, и мешает расследованию. Попадая в различные ситуации, охотники за привидения с помощью своих способностей и логики устанавливают связь с невидимым миром. Апгрейд (The Upgrade) (США, Великобритания) — драма, биография, криминал, триллер, детектив, фантастика, приключения Современная история наемного убийцы, который отправляется в командировку в Гонконг. Там он должен поймать китайского наркобарона и получить за это огромный куш. Не успев толком допросить всех подозреваемых, главный герой получает пулю в голову и оказывается в больнице. К тому времени, как врачи прибыли на место аварии, наркобулу уже удалось уйти. Гонконг, Гонконг — это яркое сочетание колониальной архитектуры и ультрасовременной инфраструктуры. Но все меняется, когда в городе появляется охотник за привидениям, который начинает охоту на сотрудников секретной организации, занимающейся поисками духов умерших людей. Герой пытается расследовать таинственные убийства на улицах Гонконга, но у него ничего не получается. ь Капитан Фантастик (США/Великобритания) — фантастика, фэнтэзи, приключения/мюзикл Сюжет фильма переплетается с романом Алекса Орлова «Корпорация „Святые моторы“». Сюжет фильма расскажет об изобретателе и ученом, который пытается изобрести искусственное тело из чистой энергии и соединить две вселенные. Действие фильма будет разворачиваться в 2047 году.  Предсказания Нострадамуса и других предвидцев о конце света сбываются, и человечество вступает в заключительный этап борьбы за выживание. Американский ученый с помощью изобретенного им искусственного тела задумывает объединиться с человечеством, чтобы остановить третью мировую войну… Утренняя звезда (США / Великобритания) - приключения, боевиковые фильмы Сколь бы глупо не выглядел фильм, но посмотреть его, наверное, стоит.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThundercatsРежиссер: Кацухито Акияма

В главных ролях
Ларри КенниБоб МакФедденЭрл ХэммондЛинн ЛиптонЭрл Химэн
Трейлер к фильму Громовые коты
08.08.2016, 05:06

Фильм очень старый, но мне нравится. Фильм про кошек и кота, который живет внутри человека с рождения до самой старости. Если фильм хороший, то тогда он отличный! Я посмотрел его 6 раз, и каждый раз плакал от смеха, ведь там есть от чего плакать.

7
04.10.2019, 17:08

С момента выхода Громовых котов прошло уже больше 40 лет, но все ещё можно увидеть этот замечательный мультфильм, который стал классикой, не потеряв актуальности. На самом деле, мне очень жаль, что я узнала об этом мультфильме только сейчас, так как он стоит в одном ряду с самыми лучшими мультфильмами. Да и в своё время мульт тоже был популярен. Но сейчас он выглядит немного старомодно. Сюжет мультфильма такой: на дворе послевоенное время.

7
06.11.2014, 16:26

Если вы ещё не смотрели, лучше и не начинайте-фильм с очень грустным концом. Там где главный герой хочет забрать домой котёнка, но мать котёнка его не выпускает. Он уходит, возвращается и опять пытается её уговорить. И так 4 раза. И наконец, мать котёнка соглашается, но только при условии, что он принесёт в дом собаку. А до этого, он даже не пробовал её забрать. В итоге, мальчик принёс кошку, а потом забрал собаку.

7
14.08.2012, 06:33

Я так и не смогла понять, чем же он меня зацепил. Да, красивый и динамичный сюжет с отличным музыкальным сопровождением. В фильме присутствует много красивых пейзажей и декораций. Но лично я не могу сказать, что он мне не понравился. Мне понравился, но не зацепил. Не могу сказать, почему, возможно из-за того, что ожидала от него больше. Этот фильм в своем жанре на порядок выше остальных. Даже не знаю, как его оценить.

6
17.10.2021, 11:59

Что ж, этот фильм из тех времен, когда я с удовольствием смотрел много различных американских приключенческих фильмов, а потом, после просмотра, еще долгое время вспоминал о них. В данном случае тоже самое произошло, правда, уже с другим фильмом. Как-то раз, лет 15 назад, друг затащил меня на просмотр новой, тогда еще неизвестной мне картины. Фильм оказался неплохим, несмотря на его молодость, он не потерял своей привлекательности и в наше время.

6
18.04.2014, 04:26

Это был фильм, который полностью изменил мое представление об ужасах. Не то, чтобы я вдруг стал боятся темноты или мышей, но это кино научило меня, что иногда лучше не знать, чего ты боишься. А некоторые сцены были настолько пугающие, что я вскакивал посреди ночи с кровати. И, наверное, именно после этого фильма я стал бояться многих людей. Я смотрел по TV передачу про животных и там рассказывали, что все люди разные.

6
08.04.2019, 21:09

Это очень добрый, семейный и позитивный фильм. Когда посмотрел его в детстве, то даже в школе получал отлично по всем предметам. А мой дед плакал, когда смотрел этот фильм, и сказал, что во время ВОВ потерял всех своих троих детей. После этого фильма, я полюбил свою бабушку. Она была самой доброй на свете! Никогда не забуду, как она читала мне перед сном книжку Как это случилось (рассказы о войне). Это было самое лучшее время.

5
27.01.2019, 16:45

История о том, как в США появились громовые коты - сверхъестественные животные, которые живут среди людей и в один прекрасный день устраивают в городе настоящий кошмар. Все в том фильме было довольно неплохо: хороший сценарий, интересные спецэффекты, но самое главное - актерский состав - тут просто нет слов, какие они шикарнейшие! Я с детства люблю животных и кошек в частности. Так вот, в этом фильме есть персонаж, который мне очень понравился, а именно - это кошка по имени Кэт.

3
26.05.2020, 08:09

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в 1985 году. Действие произошло в небольшом городке, в котором жило девять женщин и их дети. С одной из этих десяти женщин начали происходить непонятные вещи. Она стала замечать, что к ней приходит какой то мужчина, который разговаривает с ней и просит помочь, а взамен он обещает ей то, о чем она давно мечтала.

2
31.05.2012, 12:00

Завораживающий фильм! Вот так бы и сидела всю жизнь - и глядела на плывущие облака в голубом небе. У меня есть одна странная особенность: я люблю гулять по лесу ночью. Идёшь себе, и вдруг замечаешь, что за тобой кто-то идёт. Останавливаешься, оборачиваешься - никого. Снова идёшь: опять кто-то. А ты ведь не делал ничего, просто ходил. Это кто-нибудь да должен был заметить.

2
Добавь свой комментарий!