Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Can't Take It with You Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Вы можете не брать его с собой

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается после того, как главный герой, Алекс, забивает на работу и нормальную учебу после череды неудач, произошедших в его жизни. Его подруга Кэт не рада его славе неудачливого повесы, но не может устоять перед его обаянием. И вот они гуляют и находят работу проститутками… Карьера подкидывает ему множество проблем, но справиться с ними ему помогает обаяние и творческие способности. Вы согласны, что с таким парнем можно и нужно сходить на свидание? Разработчики в Угадайте, Что? Дата выхода фильма «Лофт» в РФ: 7 сентября 2019 г.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Can't Take It with YouРежиссер: Кирк Браунинг

В главных ролях
Элизабет УилсонКэрол АндроскиРозетта ЛеНойрДжек ДодсонБилл МакКачон
09.11.2015, 19:22

Он все равно не будет работать. Все знают, что это невозможно.

5
04.02.2012, 13:45

Вы можете не брать этот фильм с собой. Вы можете выбросить его в окно. Но он останется в вашей памяти навечно. Если вы действительно любитель этого жанра, то вы наверняка читали или слышали о Джеймсе Белуши. Этот человек был очень талантлив в кино и это даже не обсуждается. Не много актеров, которые смогли бы в столь короткий период времени сняться в нескольких фильмах в разных жанрах. Его фильмы Клерки, Сокровище Амазонки, Почти знаменит, Прирожденные охотники и другие.

5
05.11.2017, 03:37

Он будет совершенно не нужен. Если вы не любитель кино про зомби, то вам будет достаточно посмотреть этот фильм, чтобы иметь представление о том, что это такое. На самом деле я не являюсь любителем фильмов про зомби хотя бы потому, что я их боюсь. И поэтому, когда я смотрю такие фильмы, это обычно для меня как нечто фантастическое, вроде Я - легенда. Но в этом фильме есть все. Это и юмор, и сюжет, и мистика, и конечно же зомби (не стоит забывать о них).

4
19.05.2021, 05:27

Я бы не стал рекомендовать эту комедию к просмотру, хотя он вполне достойный. По крайней мере все так говорят. Мне фильм показался скорее очень серьезным, что ли. Хотя, если говорить откровенно, я сам люблю смотреть комедии и иногда даже смеюсь над ними. Но тут этот юмор показался мне каким-то натужным и нелепым.

3
14.02.2019, 04:20

Там все шутки про мою жену. На работе коллеги постоянно говорят Ну, ты даёшь!, когда узнают, что я живу один. А соседи снизу думают, что за все эти годы я так и не смог накопить на ремонт. Когда я был маленьким, мама часто рассказывала мне сказку о белой горячке. Наверное, это была единственная хорошая сказка в ее жизни.

3
23.04.2016, 19:19

В нем есть две песни на русском языке, которые я просто обожаю. Но не в этом дело. Главная фраза фильма: И куда только смотрит начальство? - Наступает день, когда в отделе появляется новый начальник — молодой и дерзкий. Он сразу же устанавливает свои порядки. А в стране, куда не посмотришь, не видно ни черта. Зато начальники у всех хорошие. Вот только не всем нравится то, что они видят. На этой ноте можно было бы и оборвать описание сюжета, но я не могу.

3
23.04.2017, 01:16

Если в фильме больше двух шуток, то он не смешной. Мне уже все равно, но это действительно так. Очень много смешных пародий на фильмы, которые в детстве были очень крутые, от которых ты орешь на весь дом от смеха. Что-то вроде этого. Фильм хороший, но смотреть с детьми можно только на экранах сотовых телефонов и ноутбуков. В кинотеатре они могут испугаться таких шуток.

2
27.04.2018, 10:14

Он здесь - не совсем в тему. Этот фильм является экранизацией пьесы Джона Патрика - Все мои сыновья (All My Sons), в которой рассказывается о семейной драме. Главные роли в ней исполнили: Джуд Лоу, Шон Пенн, Шарлиз Терон и многие другие. Фильм был снят в далеком 1984 году, но он до сих пор смотрится на одном дыхании. В нем есть всё и слёзы и смех, все как в жизни. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в небольшом городке на Восточном побережье США.

2
02.06.2020, 12:11

Очень смешной фильм! Смешно везде! Если вы хотите, чтобы ваш малыш рос любознательным ребенком, смотрите с ним диафильмы. Так будет создан положительный образ будущего, у ребенка будет развиваться воображение и фантазия. К тому же, это очень полезный фильм, ведь в нем ребенок легко сможет познакомиться с насекомыми и животными, которых можно встретить в ближайшем парке или лесу. Уделите своим детям некоторое время на просмотр диафильмов.

2
14.10.2017, 12:51

Вы потеряете его по дороге домой. У меня есть маленький сын, который постоянно заставляет меня смеяться. Если я буду смотреть на него, пока смотрю кино, он подумает, что я тоже смеюсь над ним. Поэтому я всегда выключаю телевизор, как только начинается фильм. Мне не нужно ничего говорить, чтобы показать ему, что я все еще здесь. Я знаю, кто мои друзья. Мы можем сидеть с ними весь день, и ни разу не встретиться взглядом.

1
Добавь свой комментарий!