Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wet Gold Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Мокрое золото

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, как у влюбленной пары с помощью специального прибора в руках исчезает драгоценный обручальный обруч. На поиски обруча отправляется серьезный мужчина – детектив Скот, работающий на криминальную полицию Лос-Анджелеса. Как только детектива Скот прибывает в отель с подозрительными звонками и звонками из телефона-автомата, неожиданно его замечает соседка женщины. Женщина и детектив попадают в аварию, а детектив получает серьезное ранение. Через некоторое время он приходит в себя в больнице, где узнает о событиях. Оказывается, что человека, который ему является, зовут Майк, он является настоящим волшебником, который умеет возвращать пропавшие вещи. Люди заворожены поступком Майка, а сам он мечтает вернуть обручальное кольцо своей супруги. В это время у женщины похищается паспорт, а детектива (следствие ведет детектив Скот) в это время должны арестовать. Чтобы Майк не мешал, его выпускают из больницы, однако он сбегает и вскоре встречает свою жену. Несмотря на то, что процесс вызволения человека из тюрьмы не всегда проходит гладко, он все-таки удается, и детектив, благодаря своим способностям, выбирается из тюрьмы. Теперь он должен вернуть обручальные кольца супругам. Фильм начинается в большом, роскошном отеле, где Майкл везет свою любимую домой, чтобы провести с ней свой последний и единственный день. В аэропортах и на вокзалах Майк выдает себя за богатого бизнесмена, который никак не может найти себе обручальное колечко жены. Он совершает случайные поездки по городу, закупается в местных магазинах, но все напрасно. Майкл уже теряет надежду найти кольцо своей жены и решает выяснить, кто совершил похищение. Когда он приезжает к месту, откуда поступил звонок, то оказывается, что обручальное украшение похищено из его собственного дома. Теперь Майк должен найти того, кто это сделал, чтобы вернуть обручальный комплект. Описание сюжета фильма Мокрый золото (2018) в двух словах: Дочь президента США приезжает в деревню Хоншо и становится объектом траура, когда у нее находят неизлечимую болезнь. Мариса - единственная, кто твердо уверен, что ее болезнь неизлечима. Как-то раз, находясь в лесу, Мариса находит коробку, в которой обнаруживает загадочную вещь. Оказывается это устройство, которое способно защитить организм от многих заболеваний и в тоже время убивает грибок, который до этого убивал людей. Марисе не могут помочь ни врачи, ни другие люди, даже знакомые.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wet GoldРежиссер: Дик Лоури

В главных ролях
Брук ШилдсБёрджесс МередитТомас БёрдБрайан КервинУильям Брондер
04.09.2012, 10:59

Мокрое Золото (The Wet Gold) - фильм снятый в 1984 году в США. Сюжет: Сюжет фильма состоит в том, как компания друзей и знакомых решают устроить себе вечеринку в мокром золоте. Конечно, идея отличная и должна привести к хорошему результату, но, к большому сожалению, приводит к ужасным последствиям. Как всегда в начале фильма присутствует все: и танцы, и напитки, и ссоры. Только вот все это смотрится и чувствуется как-то скушно.

7
22.09.2015, 04:14

— Знаешь, мне нравится этот фильм. После него я сразу побежал в туалет блевать. — Почему? — спросили некоторые. — Да потому что по сюжету они там все голые были. - И мой отзыв. Этот фильм можно смотреть только один раз.

5
31.03.2022, 09:24

После просмотра у меня возникло ощущение, будто я нахожусь на званом вечере в обществе малознакомых людей, и мне приходится говорить очевидные вещи.

5
07.09.2018, 19:35

Вот смотрю сейчас, и как же все таки классно сделали фильм. И сценарий, и съемки, и режиссура. Вообще, надо сказать, что советские фильмы 80-ых годов - это были действительно шедевры кинематографа. Ведь и снимали тогда очень качественно, да еще и талантливо. А как мастерски в фильме раскрылась любовная линия, не говоря уже про саму историю. Да и сама по себе история выглядит очень и очень правдоподобно. Мне было интересно смотреть на жизнь наших людей в то время, на их быт и взаимоотношения.

4
24.02.2018, 19:55

Мне понравился фильм. В нем я увидел, то что думал, что видел в реальности. Конечно, там не было никакого кровосмешения, все было нормально. Не подумайте плохого, просто сюжет. Хотя и на фоне сюжета там тоже есть интересные вещи. Но я о другом. О том, как по фильму герой (он же отец) своего сына учит, как он говорит воспитывать сына. Учит его жизни, учит его смотреть на жизнь реально. Ведь у него, в отличие от сына, есть опыт.

4
24.07.2019, 11:12

Фильм понравился. Только концовка какая-то смазанная.

4
23.07.2014, 08:26

Фильм по-своему гениальный, по-своему не для всех. На первый взгляд - это история о тяжелой судьбе простого японского парня, который всю свою жизнь работал, жил в нищете и лишениях, а потом он встретил девушку в которую был по уши влюблен. В этом и заключался весь замысел режиссера, показать, что даже в такой тяжелой жизни можно найти место настоящей любви.

3
04.11.2012, 18:40

Это история о потерянном мире. В нем жили люди, которые не знали, что вода, текущая по их земле, - это их богатство. И эти люди были счастливы. До тех пор, пока один из них не пришел к власти и не решил узнать цену воды.

3
26.09.2015, 07:51

Это лучший фантастический фильм, который я видел за последние несколько лет. Я даже не знал, кто его снял до тех пор, пока не увидел на экране Брэда Питта. Теперь я зову его просто Питти. Так его называет моя жена. Она не знает, откуда я это знаю. Возможно, я просто вижу то, чего не видите вы. Когда я думаю о своей жене, я представляю двух ее кошек — одну черную, а другую белую.

2
17.11.2019, 09:56

На протяжении всего фильма я думал: Сейчас как побежит лужа. Она лежала и смотрела на свое отражение. Я был немного поражен. В школе моего сына в качестве домашнего задания попросили принести фото своей семьи из трех человек. Мы сфотографировались.

2
18.05.2016, 17:34

Отличный фильм

0
Добавь свой комментарий!