Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

It's a Daddy Thing! 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Its a Daddy Thing! 2 начинается в 1999 году, когда семья Крейг желает посетить Диснейленд в Париже, и дочь Кейт хочет присоединиться к ним. После четырех лет путешествий, проведенных в Берлине, Париже и Стокгольме, родители вынуждены вернуться в Вермонт, страну, которая уже давно забыла о бейсболе, но о существовании которого в США сегодня не имеет ни малейшего понятия почти никто. Протагонист Шон Флэги (Брюс Дерн) встречает женщину, которая любит бейсбол с самого детства, а затем знакомится с двумя разными мужчинами, один из которых — ветеран Вьетнама, а другой — ветеран Второй мировой войны. Любители сквоша, в связи с войной и огромным количеством трупов, найдены не были. Фильм состоит из 6 повестей, каждая из которых повествует о совершенно разных этапах жизни героя. Когда герой фильма Its A Daddypadstory! 2 пытается попасть в Диснейлэнд, то выясняется, что бронировать билеты надо за 4 месяца до поездки, и ребенок оказывается в глупейшем положении. Во время поездки в Париж, ко всеобщему разочарованию, его отец умирает на глазах у сына, и герой оказывается в замкнутом пространстве, в котором встречает семью и друзей, с которыми он провел несколько лет. На протяжении всего фильма достаточно многолюдно в кадре, но по существу — это кино про любовь и мир. Фильм начинается в пригороде, где живет Кейт со своим отцом и членами своей семьи. Отец Кейт — ветеран войны во Вьетнаме — рассказывает о своей войне, а сама Кейт рассказывает о своем детстве, проведенном с отцом. После того, как Шон приезжает в Париж и неожиданно для всех находит там свою семью, ему остается лишь приложить усилия, чтобы с ними познакомиться. При этом сама Кейт участвует в событиях фильма, хотя и не в таких ключевых моментах. Она является главной действующей силой, эдакой «конфеткой-сюрпризом». Среди родственников Шона есть и бывшие армейские офицеры, и настоящие ветераны во Вьетнама. Через некоторое время после того, что Шон находит отца, он как раз и находит дочь своей бывшей жены, которая в 1941 году была одной из многих девушек, мечтающих поступить в Сен-Жерменский лицей, потому что никогда не знала мужской ласки, и которая подверглась изнасилованию. Теперь Кейт, которую очень хочется защитить от бывшего насильника, вынуждена противостоять ему в Париже. Их встреча неожиданно происходит в самом центре улицы (и на много лет вперед в их жизни).
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик Коллинз

В главных ролях
Обри АдамсПатрик КоллинзМарк ДэвисКейшаСаша Нокс
09.12.2012, 13:53

Я с удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре. Фильм снят в стиле фильм - трагедия, поэтому его довольно тяжело смотреть. В этом фильме главный герой (его играет Майкл Мэдсен) переживает трагедию, ему изменила девушка и её отец (которого играет Уилл Смит) решает отомстить за дочь. Он похищает героя и увозит его в другой город и всё бы ничего, но в это время, из-за долгов его семья попадает в серьезную катастрофу и наш герой оказывается в больнице.

6
24.01.2020, 16:37

Фильм хороший - добрый, с юмором. Но есть в нём один минус: он не показывает, как сильно мы любим своих пап и мам. Если папа ушёл от мамы - это трагедия, которую нужно пережить, а если папа вернулся - то это уже не трагедия. Этот фильм показывает, что мы очень любим наших пап, но нам и хочется, чтобы наши мамы их так же любили. Нам хочется, чтобы они чаще улыбались. Чтобы они были в своей семье счастливы, чтоб у них были хорошие отношения с мужем и с детьми.

6
25.11.2022, 16:47

А когда он его целует, то вообще все по-другому. И действительно все становится понятно. Я это даже как-то раньше не замечал. Он же его сын, он же его любит! Когда он целует его, тот вообще теряет голову и делает все, что тот хочет! Это не передать словами! Очень трогательный фильм. Рекомендую. Не пожалеете.

6
19.01.2022, 10:17

В фильме очень много прекрасных моментов. Но лично я не увидел в них ничего интересного. Как и многие фильмы такого жанра, это просто слезливые мелодрамы с кучей эмоций, которые больше похожи на сопли. Мой отзыв о первом фильме Its A Daddy: Фильм неплохой. Довольно забавный и интересный. Смотришь и радуешься жизни.

3
16.10.2017, 20:24

Когда я была маленькой, я любила наблюдать, как моя мама делает бутерброд с арахисовым маслом и желе для отца. Это было так круто. Теперь я делаю то же самое для своего сына. И это намного круче. Мой маленький сын любит ходить в туалет в машину. Думаю, ему там уютно и тепло. Однажды я увидела сообщение от мужа, в тот момент он был в душе: Я люблю тебя.

3
06.03.2015, 12:00

Фильм с Уиллом Смитом, который стал новым Терминатором, был отличным - как на мой вкус, так и на вкус миллионов зрителей, и он имеет все шансы стать лучшим в этой категории. С одной стороны, это история про простого парня, который пытается построить карьеру в спорте. Да, там есть немного драмы, но она не настолько сильная, чтобы назвать фильм провальным. Он отлично подойдет для тех, кто хочет провести за просмотром пару часов, но не видит ничего нового в том, что уже видел.

2
29.09.2020, 02:22

Это худший фильм, который я видел в своей жизни. Он так плох, что даже не знаю, как его можно было снять. Если в фильме есть плохой юмор, то он черный. Это единственный фильм, в котором нет шуток, потому что он очень смешной.

1
03.10.2020, 09:31

Этот фильм я не видел, но решил найти что-то похожее. Сюжет: В центре сюжета молодая семейная пара. Она - домохозяйка, которая работает над домом, его бизнес - это спорт и его друзья. Он - тренер по теннису, которого жена считает занудой. Однажды мужчина знакомится с одной женщиной, и, как оказалось, она была влюблена в него, когда ему было 25. В конце концов, после нескольких лет разлуки, жена приезжает к нему в гости, чтобы помириться, и он ее не узнает. Все это время он женился на другой.

1
19.06.2021, 19:15

Если вы хотите увидеть, как можно испортить хорошее кино, посмотрите трейлер и трейлерните его, а затем посмотрите сам фильм.

1
25.10.2017, 20:53

Если вы ищете что-то романтичное, вы это найдёте в этом фильме. Если вы ищете драму — вы её найдёте. А если вы ищите комедию, то вы и её найдёте. . . О том, как я провел лето, и об одном моем впечатлении о нем: Мы с женой купили себе место на пляже, рядом с которым есть бар, где можно посидеть. И вот однажды утром я проснулся от жуткого грохота.

0
Добавь свой комментарий!