Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ercole al centro della terra Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.2/10
1852 голос
Кинопоиск
6.107/10
269 голос

Подвиги Геракла: Геракл в царстве теней

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 ноября 1961 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Геракл сражается с каменным монстром, чтобы вернуть золотое яблоко обратно на древо Геспирид, и встречается с ужасами в царстве Аида, когда он пытается пробить путь сквозь ад, сражаясь с бездной. Эпиграфы к книги "Пусть все это будет сном!" (О, Эсхил!) — перед смертью сказал Эдип. "Пусть явью будет сон!" — перед вечностью говорят цветы (Еврипид). Эллинская культура сегодня должна вернуть себе свою идентичность, придав новый импульс своим традициям и вдохновлению от трудов своих великих предшественников.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ercole al centro della terraРежиссер: Марио Бава

В главных ролях
Рег ПаркКристофер ЛиLeonora RuffoДжордж АрдиссонМариса Белли
20.06.2018, 17:16

Когда я его впервые посмотрела-этот фильм,я была под невероятным впечатлением. Потрясающая,яркая,красочная,очень интересная,музыкальная комедия. Я была просто потрясена.Но! Было одно НО в этом очень хорошем фильме. Фильм был очень длинным,почти 2.5 часа.И когда я смотрела этот фильм в третий раз,я просто устала от него и мне захотелось его уменьшить. Сюжет фильма мне был знаком-это были уже увиденные ранее места,люди,герои. В фильме очень много красивых и интересных мест.

6
31.01.2016, 07:46

Это фильм, где все происходит в темноте и в основном в голове У моего ребенка с рождения очень длинные ресницы. (около 20см) Мой сын обожает смотреть как я кормлю его жену. Он готов сутками сидеть так, наблюдая как я ем. Мне кажется, что он даже не моргает в эти моменты.

6
29.01.2015, 07:48

Так вот, оказывается, как можно снять фильм о Геракле! Оказывается, он был не только крутым героем, который сражался с чудищами за свою семью, но и настоящим извращенцем! Я, конечно, знала, что он был извращенцем, но не догадывалась насколько. Кстати, фильм основан на реальной истории из жизни Геракла. Что ж, теперь буду знать. А то так неинтересно. Из интернета: Геракл - это такой супер-герой.

5
01.05.2016, 19:07

С самого начала фильма, он меня заинтересовал. Красивый и необычный сюжет. Все персонажи были интересны. В конце фильма есть несколько моментов, которые заставляют задуматься. Фильм хороший и заслуживает просмотра.

5
22.03.2012, 04:52

Фильм на самом деле хороший, но мне чего-то не хватило. Вот смотрю сейчас на название фильма - и думаю: Ну что ж там такое? Сюжет: Мальчик Геракл живет со своими родителями в Аттике, в маленькой деревушке. Он очень любит свою мать, которая уже вышла замуж за его отца. Геракл растет и превращается в прекрасного юношу. Его отец, которого все называют Амфитрионом, работает строителем.

5
05.05.2015, 13:44

В этом фильме меня больше всего поразила игра актеров. Это действительно было здорово! Играли все очень здорово и правдоподобно, не было никаких наигранных эмоций. Я бы сравнил это с тем, если бы Вы смотрели фильм Крестный отец, в котором были все сцены сыграны очень правдоподобно. Мне очень понравился сюжет фильма-приключений, и вообще в целом этот фильм мне показался очень даже стоящим. Но все таки, как и во всех фильмах есть некоторые минусы, которые меня слегка огорчили.

3
08.11.2021, 08:20

Фильм отличный и не просто так имеет такое интересное название. Ведь действительно он может перенести нас в потусторонние царства и напомнить о том, что где-то там наши близкие: друзья, семьи, любимые. В фильме показывается жизнь людей тех времен, когда жил Геракл и его отец. Они живут в государстве и в их жизни много сложностей, которые приходится преодолевать. Но не смотря на все трудности им удается оставаться честными и порядочными людьми.

2
26.08.2020, 16:55

Это продолжение фильма - продолжения, а именно Подвиг Геракла. Геракл в аду или же в простонародье Геракл: Начало легенды (или все же Геракл 2: Повелитель Тьмы?). Конечно же, мне не очень понравился этот фильм. Он скучный, предсказуемый, глупый и наивный. И самое главное, что он сильно отличается от первой части. Как вы знаете, первая часть фильма Подвиги Геракла вышла в свет в далёком 1956 году.

2
11.07.2020, 02:53

Фильм о Геракле, который спасает мать от злых духов. По сути это классический фильм о герое, с его страстями и чувствами, которым он не придает значения. В этом фильме нет ничего особенного. (в плане сюжета). Просто фильм, который я посмотрел, и, наверное, он понравится не всем. Так же как и все фильмы о Геракле. Но я бы сказал так, что для такого фильма, может быть в самый раз.

2
23.09.2015, 18:05

Я бы хотел видеть больше реальных боёв, а не этих бесконечных соплей. - Ты сейчас где? - спрашивает он. Я с досадой отвечаю: - Да это же не важно, блин. Просто скажи, что ты сейчас делаешь! - Я пишу тебе из спальни. - а я из другой комнаты. - говорю. - у тебя телефон в спальне? - В спальне. - отвечаю. - так вот у меня телефон в спальне, а у тебя дома.

0
Добавь свой комментарий!