Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Around the World in 80 Days Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
87488 голос
Кинопоиск
7.042/10
81224 голос

Вокруг света за 80 дней

Страны: Великобритания, Германия, Ирландия, США
Премьера фильма: 13 июня 2004 (США), 2 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. На его пороге появляются Родерик, Ричард и Джеймс и переносят его в 21 век.
Год: 2004Бюджет: $72,178,895
Оригинальное название: Around the World in 80 DaysРежиссер: Фрэнк Корачи

В главных ролях
Джеки ЧанСтив КугэнРоберт ФайфДжим БроудбентИэн МакНис
13.09.2020, 11:48

Если вы хотите увидеть, как выглядят американцы без своих автомобилей, поезжайте в пустыню и посмотрите на сайгонские грузовики. Когда я был маленьким, мы с бабушкой переплывали реку на лодке, привязанной к одной из двух лодок, которые стояли на причале. Бабушка спокойно гребла, пока я держался за привязанную к лодке веревку. В этот момент лодку начало заливать водой.

7
12.01.2018, 03:12

Если вы видели фильм - не тратьте зря время. Как можно было снимать фильм с таким убогим сценарием? Я знаю, что в фильме не было ничего реального, просто все придумали сценаристы. Но так ведь не бывает! Когда я был маленьким, я мечтал, что однажды смогу увидеть мир своими глазами. Тогда, в детстве, мне казалось, это просто нереально, и до сих пор я уверен, что путешествовать по миру могут только люди из фантастических фильмов.

7
04.06.2022, 04:58

Фильм о жизни, путешествиях и любви трех друзей, работающих в газете Вокруг света в Париже. Фильм - очень качественный, веселый и позитивный. В нем много забавных моментов, забавных диалогов и красивых кадров. Смотреть его не только интересно, но и очень приятно.

6
13.05.2020, 05:57

Понятным языком о сложном. Когда-нибудь я напишу книгу, где все будет описано доступным языком. Чтобы все понять, надо ее сначала прочитать. Фильм же не дает полного представления о книге. В фильме многое упущено.

5
29.05.2016, 16:45

В целом фильм мне понравился, так как режиссерская работа великолепна, а актерский состав, на мой взгляд, подобран удачно. С другой стороны есть и минусы, которые мне не дают поставить фильму оценку выше четверки. Но начнем по порядку! Сюжет: Все события в фильме происходят во Франции. В центре сюжета мужчина который решил объехать мир всего за восемьдесят дней и по пути найти свою любовь. Герой имеет много денег и может купить любую женщину, которую только пожелает.

4
08.05.2020, 13:52

До сих пор с удовольствием смотрю. На корабле не было ни одного фильма, поэтому смотрел вечером (конец рабочего дня) за чтением. Так втянулся, что когда мы вернулись, то продолжали смотреть его по вечерам в кровати перед сном. Фильм на самом деле потрясающий, и советую всем обязательно его посмотреть! И я подумал, что это какой-то глюк. В этот день была жара, и жена одела очень красивое платье.

4
20.06.2022, 09:05

Очень понравился. Рекомендую всем посмотреть, не пожалеете. Фильм начинается с того, что главный герой - английский капитан корабля, который в конце концов становится его владельцем, отправляется на трехмесячное морское путешествие. Цель путешествия - кругосветное путешествие. Он должен найти клад и еще кое-что. Корабль совершает много остановок, и по пути капитан наблюдает за жизнью людей. Люди живут очень бедно, но кто-то живет в роскоши и богатстве.

2
09.09.2016, 00:35

По телевизору смотрела французский фильм 2004 года - Вокруг света за восемьдесят дней. Фильм довольно интересный, но на французском языке. Сюжет интересный и захватывающий, мне кажется, что посмотреть стоит. Хотя бы для того, чтобы понять, о чем идет речь в фильме. В центре сюжета молодая пара, которая отправляется в путешествие по Европе. Они путешествуют по разным странам, посещают музеи и выставки. У них есть мечта – объехать весь мир. Герои путешествуют на корабле.

0
26.06.2022, 02:04

Это очень занимательный фильм о приключениях, где можно увидеть самые красивые места нашей планеты. В этом фильме мы увидим: Индию, Японию, Китай, Австралию, США и конечно же Англию. А так же сможем проследить историю создания этого фильма! Мне очень понравился этот фильм! Он очень зрелищный и захватывающий.

0
13.06.2012, 23:04

Вот так вот я всегда попадаю на хорошие фильмы. И как же я рада, что посмотрела этот фильм. Он о кругосветном путешествии, и это мне понравилось. Ведь путешествовать это здорово, это интересно, как и фильм про это. Мне понравился и сюжет и актеры. Как хорошо, что снимали в странах со своей культурой. Я в восторге, что у нас есть такие фильмы. Теперь я знаю, что такое круиз. А все потому, что я люблю читать мореходные журналы и отчеты.

0
Добавь свой комментарий!