Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Midnight in a Toy Shop

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1930 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 70-х годах. В одной огромной стране, где есть разные города и разные школы, дети и дети, взрослые и взрослые, есть Тадж-Махал, где живут самые разные люди. Главный герой фильма мальчик по имени Вован вместе со своими родителями проживает в обычном городе. Жители города озабочены только своими проблемами, и на них даже нельзя рассчитывать, когда надо заступиться за кого-то из своих. Пока это все. Главная интрига фильма не в сюжете и не в его героях. Фильм предназначался для молодежной аудитории, и актерский состав получился довольно звездный. Но все это можно было бы назвать прелюдией к тому, чтобы говорить о сюжете, который растянут в три часа, и в общем не очень-то и интересен. Особенно сомнительная, на мой взгляд, забава с танцами начинается сразу же, как только главный герой просыпается. Уж и не знаю, как далеко могли зайти создатели этого, даже, не побоюсь этого слова, гэга, если бы от исполнителя главной роли, Энтони Хопкинса, не было бы никакого проку. Но с другой стороны, если этот фильм не сплошная мазня, то можно было хоть что-то сделать, и так получилось достаточно прилично.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уилфред Джексон

22.01.2018, 06:46

Очень романтичный — так называется эта кино история и я бы дала ей такое название. Любовь в нем показана как нечто мистическое, потустороннее, что не поддается разуму человека. Героиня влюблена в героя, но для нее он всего лишь игрушка, которая скоро исчезнет. Влюбленность в игрушку — это что-то из области мистики и магии. В фильме использованы элементы джаза и кантри, есть песни и даже танцы; сам он снят в 1930-х годах и очень стильно, с любовью к природе.

7
10.07.2014, 13:42

В этом фильме есть все - любовь, страсть, приключения, тайны и загадки, юмор! А также есть два очень хороших момента, которые хочется повторить ещё раз. И хотя я уже знаю, чем закончится фильм, пересматривать его все равно приятно. За это время он стал мне почти как родной. На днях его снова показали в кинотеатре. После сеанса отец сказал, что не понимал, как это он раньше смотрел его без этого места в середине.

5
29.06.2015, 01:14

Something About Little Things. Этот фильм я раньше не встречала. А я вообще обычно смотрю только те фильмы, которые уже видела в интернете, или те, о которых уже писала отзывы. Вот и этот фильм был показан лишь в одном отзыве, но я его смотрела еще в школьные годы и до сих пор помню. И вот, недавно случайно наткнулась на него в сети и решила посмотреть. Фильм-драма. Производится в Англии. Ночной покупатель - так называется картина.

5
29.05.2018, 10:53

Ну, и тупые же у них шутки! Как вообще можно было такое снимать? Моя кошка всегда ложится на мои ноги, если я сижу на диване. Так она демонстрирует свою любовь ко мне. В тот вечер, когда я приземлился с парашютом, моя кошка выбежала на улицу и спряталась за домом. Когда я пошел за ней, она встретила меня у входной двери, прыгнула на меня и начала ластиться.

4
30.09.2020, 22:42

Отличная музыка и очаровательные песни, которые хочется слушать и слушать, но никакой смысловой нагрузки.

4
26.07.2022, 13:49

Если бы это снимал Джеймс Кэндлер, то я бы сказал, что очень хорошо. А так - просто отлично. Очень хорошее кино. Кстати, он был режиссером еще нескольких отличных фильмов. Так что да, я за Джеймса Кэндлера.

3
21.07.2020, 22:06

Этот мультфильм был создан в США в 1930 году. Продолжительность - 19 минут. Режиссеры и сценаристы: Роберт Таун и Джоэль Л. Голдберг. В мультфильме рассказывается история мальчика, который хотел стать продавцом игрушек. Он хотел открыть свой собственный магазин. Но при этом он все время мечтал о том, чтобы ему помогли сказочные персонажи. А в качестве помощника ему хотелось взять кого-то из них. Однажды мальчик видит, как трое мышей продают игрушки.

1
08.07.2018, 10:58

Фильм понравился. Я вообще люблю короткие фильмы, снятые в разных направлениях кино и разных жанрах. Тут еще и необычный сюжет. Ну, и конечно, я смотрела с удовольствием. А сейчас решила написать отзыв, чтобы не забыть потом что именно понравилось, а что нет. У фильма есть и плюсы и минусы. Плюсы: 1. Сюжет необычен, но не очень интересен. 2. Есть забавные моменты. 3. И музыка, конечно же. 4. А главное, это - сама картинка. Картинка фильма очень интересная, необычная.

1
07.02.2018, 07:56

Я хочу поблагодарить создателей фильма за то, что они показали, какими могут быть вещи, если посмотреть на них с правильной точки зрения. Моя жена теперь не может видеть эти магазины игрушек, поскольку она думает, что игрушки и есть люди. Теперь она не ходит в магазин игрушек, так как боится, вдруг ее игрушка выпрыгнет вместо нее из магазина.

1
17.06.2012, 06:41

Как и многие мои коллеги, я не мог пройти мимо недавно вышедшего в прокат фильма с Джулией Робертс и Эдди Мерфи в главных ролях. Для меня это уже второй подобный проект (первый - Нэнси Дрю с Мэг Райан), который вызвал у меня интерес к данной картине. После просмотра первых минут меня заинтриговали имена исполнителей главных ролей, но когда я увидел первый кадр с их участием, моё любопытство сразу же пропало.

0
Добавь свой комментарий!