Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Kinpatsu no sougen

Страна: Япония
Премьера фильма: ноябрь 1999 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Проснувшись однажды утром, 80-летний старик Ниппори начал считать себя молодым парнем. Настолько молодым, что позволил себе влюбиться в 18-летнюю Нарицу. Ниппори был настолько очарован прелестями Нарицухи, что готов был предложить ей руку и сердце. Но все рухнуло, когда он понял, что Нари была все это время 18-летней девушкой. Старик был так расстроен, что после того как его невеста так неожиданно исчезла из его жизни, Ниппири был вынужден продать свою ферму и переехать в город. Однако Нари посчитала, что старик стал жертвой злых чар. Она отправилась в храм, сняла с пальца кольцо и показала божеству кольца своего отца. Богиня любви одобрила просьбу Нари и вернула молодому человеку похищенную дочь. Подобных историй существует огромное множество. Главное осознать, что это все не байки и не плод фантазии из книг или интернета. Настоящая магия существует! В жизни она точно имеется. Я люблю магию и в каждый свой пост добавляю мистическую (или больше не только мистическую) историю, которая вызвала у меня просто бурю эмоций Все в какой-то мере волшебство, в независимости верим мы в это или нет Давайте попробуем отыскать хоть один такой случай в нашей жизни Тот же дом Мы ходили по лесу и вдруг увидели его. Да не просто видим, а будто всю жизнь его искали.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иссин Инудо

В главных ролях
Юсуке ИсейаЧизуру ИкевакиМасатоши МатсуоМиако ТаданоТакэси Като
Трейлер к фильму Kinpatsu no sougen
10.12.2020, 10:36

В целом, фильм не плохой. Он не похож на Чудеснейшие приключения Гарри Поттера. Тут нет волшебной палочки, нет волшебных палочек, ни каких-нибудь летающих лошадей и волшебных палочек. Я знаю, что все эти факты очень давно не существуют, но тут это показали. И тут было показано, что можно с этим поделать. Это просто фантастика. Фильм как раз для всех возрастов. Мне очень понравилось. Очень интересно было посмотреть эту комедию. Здесь есть много смешных моментов, когда хочется громко смеяться.

7
13.01.2023, 20:43

Kinpatsu или Подручный (в оригинале Sougen). В нем рассказывается о том, как парень по имени Кириос (Кирио) попадает в рабство к одному своему товарищу (он же наставник), которого звали Итиро (Итиро). И с этого момента начинаются приключения этих персонажей, которые приведут к тому, что произойдет очень много интересного. Фильм основан на одноименной манге. А манга эта была создана kaorujiu Shingen, который был по совместительству и одним из авторов в манге от Arahara Studio.

7
13.04.2015, 09:46

Как ни странно, фильм оказался очень трогательным, несмотря на то, что это история о двух сестрах. Я даже поплакал, хотя, как мне кажется, обычно я не плачу. По крайней мере, в последнее время. А тут раз - и прорвало. При этом, если честно, я ожидал, что картина будет более жесткой, более драматичной, а она оказалась очень даже светлой, легкой и радостной с примесью грусти.

6
03.10.2014, 07:28

Если вы ищите фильм с неожиданным сюжетом-то это кино для вас. Фильм повествует нам историю девушки, которая приезжает в Токио, чтобы встретится с отцом. И здесь происходит несколько не случайных событий, которые переворачивают жизнь бедной девушки. А отец оказывается ее настоящим отцом, которого она никогда не знала и в реальной жизни, просто она его никогда не видела. Ну, а потом мы узнаем о существовании настоящей матери, с которой она тоже не была знакома, хотя она была рядом.

6
26.09.2021, 14:21

У меня есть мечта. Сюжет фильма: молодой человек по имени Тацуми живет в Японии, ему 19 лет и он учится в университете. Он увлекается игрой на гитаре и мечтает стать известным музыкантом. После некоторых событий в своей жизни, Тацуми отправляется на поиски приключений и находит их в лице очаровательной девушки по имени Юко. В итоге, они влюбляются друг в друга и начинают встречаться.

6
14.03.2022, 18:44

По-японски называется Помешанный на времени, что меня несколько удивило, но по-английски звучит, как Kinpatsounse (или Кинпатсу). Фильм не слишком известный, поэтому очень рекомендую к просмотру. Сюжет фильма: Действие происходит в небольшом городке, в который приезжает молодой человек, чтобы поступить в университет. В этом городе живет молодая девушка, мечтающая о том, чтобы выйти замуж за своего возлюбленного, который уже несколько лет находится в длительной командировке.

5
07.01.2019, 06:41

Очень смешная и захватывающая комедия. Это японский фильм, но действие происходит в Америке. Сюжет довольно прост. Одна девушка по имени Ико, которая работает официанткой, очень любит собак. Но когда она встретила молодого человека, он ей не понравился. Она решила, что у него будет очень плохая репутация, если она ему откажет. Она пыталась отказать. Но у нее ничего не получилось. В результате она была вынуждена выйти за него замуж. Они очень долго жили вместе.

4
27.07.2016, 19:11

Не рекомендую тратить деньги на этот фильм. Он очень скучный! Это как смотреть на море и думать будет шторм или нет!? Не будет. Все, что вы увидите, это ваши глаза, которые будут вращаться и показывать вам горизонт. Не ждите ничего, кроме пустых пейзажей, все это не стоит ваших денег! Я купил билет, пошел на сеанс.

3
28.01.2022, 14:53

Захватывающе. Снято действительно хорошо, хотя фильм начинается с того, что группа детей вырезает несколько человек и бросает их в бассейн. У меня мурашки по коже от этой сцены. Как бы ни были ужасны они в своих действиях, всё равно эти дети являются олицетворением хорошего, светлого и чистого, хоть и совершают страшные вещи. Фильм очень трогательный, поэтому после его просмотра на глаза наворачиваются слёзы.

2
09.01.2017, 18:23

Любовь. И она одна и навсегда Это - очень, невероятно красивая историческая мелодрама, которая понравится всем любителям красивых историй любви! Потрясающие пейзажи, красивейшие костюмы и великолепные актеры (особенно мне понравился актер из Японии). Мне очень понравилось, что фильм не переигрывает, нет такой излишней драматичности, как у некоторых других картин, а очень гармонично показан сюжет, который на первый взгляд покажется не очень серьезным.

2
Добавь свой комментарий!