Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Phantom of the Opera Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1537 голос
Кинопоиск
8.016/10
370 голос

Призрак оперы

Страны: США, Германия, Франция, Италия
Премьера фильма: 18 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Действие фильма начинается... Любовь это - "Афродита" (Австралия, США, 1997).Трогательная и драматичная история любви 5-ти летнего мальчика... Действие фильма Призраки старого отеля (США) в стиле триллер и драма, фэнтези, вестерн происходит в... Действия фильма Призор и месть призрака (Бельгия, Франция) в жанрах комедия, боевик, триллер были... Его зовут Джек Симмонс. Детство Джека прошло в маленьком северном городке. Со временем он стал успешным... Главная героиня фильма Мила выглядит как очень идеальная женщина. Разные обстоятельства жизни, невероятные... Красота в деталях (США). Шерил Стрит пять лет назад закончила обучение в колледже по программе... Фильм Прощай, мечта (Россия). Молодой парень, мечтавший стать авиатором, решается на отчаянный шаг —... Король умер - да здравствует король! (США / Испания). В маленьком американском городке, у озера, появляется... Неприкаянные души (Россия / Германия / Франция). Главные герои - обычные люди, которые используют... Кинематографисты все чаще стали снимать криминальные драмы, а также триллеры и фэнтези. Главный... Если говорить о трагедии и о режиссере Эймунтасе Някрошюсе, который практически 60 лет создавал... Представьте себе, что Вы берете в руки роман Толстого и, будучи школьником, узнав от бабушки, что... Один из самых известных гонконгских фильмов, продолжение известной кинокартины, с двумя братьями... фильм Аладдин (США), 1960 г.режиссер Джоэл Коэн. В фильме снялись такие известные актеры, как... В начале 17 века по Великому шелковому пути из Центральной Азии в Европу по истертой... Тайна Земли (США - Вупперталь). В центре повествования молодой молодой человек Томми Тэйлор,... Фильм Прогулка на небеса (США 2003). Две молодые женщины Алекс и Элизабет полюбили друг... Экранизация книги "Белоснежка: Месть гномов" (англ. The Snow Queen: Ghost... ...Судьба забросила священника из Новой Зеландии в Лондон, где он вынужден зарабатывать на жизнь.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Phantom of the OperaРежиссер: Тони Ричардсон

В главных ролях
Берт ЛанкастерАдам СторкеТери ПолоЧарльз ДэнсИэн Ричардсон
Трейлер к фильму Призрак оперы
17.03.2013, 21:47

Что? Это не тот фильм, где красивые девушки и красивые голоса?! Да вы что!???!??? Это тот самый фильм. Я живу в квартире в центре города, и каждое утро папа с мамой уезжают на работу. Я остаюсь дома один. То есть, конечно, не совсем один, со мной живут две собачки. Но они ведут себя тихо, поэтому ночью я тоже могу поспать спокойно. И вот однажды мне удалось заснуть очень крепко — просто как убитому.

4
19.03.2022, 21:02

Фильм-мелодрама Призрак Оперы – это история, которая берет свое начало в 18 веке. В это время на окраине Лондона жила бедная семья: отец, мать и дочь. После того, как отец потерял работу, мама решила продать дом, в котором проживала семья. Но все же она не смогла этого сделать, так как дом очень нравился дочери, которую звали Анна-Офелия (в будущем Эрика). Девушка была влюблена в молодого и талантливого скрипача, который жил по соседству, только вот он о ее существовании даже и не знал.

2
12.07.2018, 17:48

Когда я посмотрела этот фильм, я была в полном восторге - мне было 15 лет. Все так красиво, великолепно и романтично! В фильме я увидела то, что хотел режиссер - показать нам красоту. Музыка, декорации, актеры - все было восхитительно. Но мне не понравилось, как все это было показано. Не понравилась игра актеров, не понравились песни, которые там звучали и не понравилась сюжет. То, что там происходит, назвать сюжетом, можно с натяжкой.

2
22.03.2014, 23:15

Очень понравился фильм, очень красивая музыка. Снимается красивый и дорогой реквизит. Играют потрясающие актеры. Это я сейчас про фильм Призрак оперы. Фильм снят в жанре мюзикл. Сюжет картины построен по мотивам одноимённой пьесы Дэвида Лэнгфорда. Все действия разворачиваются в оперном театре в Лондоне. Главный герой – молодой оперуполномоченный по имени Рауль, который только что поступил на службу в полицию.

2
22.04.2014, 03:01

Не надо бояться - это фильм, где в главной роли снялась настоящая суперзвезда, знаменитая Одри Хепберн. И в этот раз в фильме не было никакой мистики, ничего такого, что должно пугать зрителей. Просто история, которая может произойти с каждым. Сюжет. Есть молодая женщина, которую зовут Кристина. Она живёт в Лондоне и работает танцовщицей в опере. Кристина очень любит петь и у неё прекрасный голос, который нравится зрителям.

2
30.08.2020, 12:19

Это фильм для тех, кто мечтает о красивом и возвышенном,но не верит в это. Снят фильм очень красиво, с хорошим музыкальным оформлением. Смотреть приятно. Но смысл картины,по моему мнению, не раскрыт. И уж тем более не понятен. А ведь есть люди, которые готовы платить по 100$ за билет на него! P.S. Отдельное спасибо хочется сказать переводчику фильма: не знаю,кто он,но голос у него очень приятный.

2
28.03.2013, 15:50

Я очень люблю музыку, и как любой человек меня очень привлекают красивые песни. И этот фильм не был исключением, ведь он стал одной из моих любимых картин. В фильме рассказывается история об оперной певицей Анной, которая должна исполнять партию Маргариты из произведения Фауст Шарля Гуно в Парижской Опере. Анна очень красивая, талантливая, но ее жизнь полна невзгод, она мечтает о любви, но у нее есть только ее муж, а у нее от него только ребенок.

1
07.03.2022, 07:55

Фильм с музыкой - это что-то из области фантастики. В моём понимании, музыкальное сопровождение должно быть таким, чтобы человек мог полностью проникнуться и погрузиться в то или иное произведение исполнителя. И в данном случае, музыка просто потрясающая! Она не отвлекает от кино, а наоборот, помогает воспринимать его более масштабнее. Так вот, сама кинокартина - это довольно таки странный и на первый взгляд не очень интересный фильм.

1
25.01.2021, 08:18

Мне фильм не понравился - слишком затянут. В конце, как и положено, все должны быть счастливы. Но счастья нет! И вот это грустно. Мы будем жить вечно, если прекратим тратить время на пустяки. Оскар Уайльд Что бы ни случилось завтра, оно не должно отравить сегодня.

0
24.03.2021, 18:19

В фильме нет музыки. Вообще. Совсем. Но есть очень красивые кадры.

0
Добавь свой комментарий!