Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rainbow Thief Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1382 голос
Кинопоиск
6.26/10
364 голос

Похититель радуги

Страна: Великобритания
Премьера фильма: сентябрь 1990 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мелкий воришка, надеясь «найти горшок с золотом там, где заканчивается радуга», пытается войти в доверие к наследнику огромного состояния. Однако, старый и отвратительный полковник отпадает сразу – он ничего не понимает в сложившейся ситуации и держит себя так, будто Тони его можно использовать для достижения своих меркантильных целей. И все-таки он предлагает «хитрую сделку» и проект, который позволит Кассандре стать богатой женщиной. Созданный Питером Николсоном персонаж очень похож на самого «Дафниса» и предвосхищает сценарий, в котором речь идет о том, как сделать из Кассандр хороших Женщин (Сильмариллов). На протяжении всей истории «Дафани» (Jade Ocean) мы видим различных людей, о которых неизвестно ничего кроме того, что они «хорошие». Один из них – «Дерриус» является безжалостным убийцей, который следует закону, даже если это обходится ему слишком дорого. Другой – «Нимейн» (Ghost) – «боится солнечного света», чтобы защитить себя от его сияния. Третий – «Диггер» (Digger) – поддерживает и даже делает подарки бездомным. И так далее. Подобные персонажи служат в качестве узнаваемых символов с постоянным мотивом «хороших людей», которые в конечном счете спасут мир. И если мы начнем изучать историю как целое, то сможем увидеть, что эта «способность» перекликается с одной из основных парадигм успешного успеха в бизнесе. Томас Фридмен в своей книге «Нация победителей» (The New Nation of Winners) цитирует бывшего босса Джона МакКлейна, который утверждал, что «хорошим людям» удается то, что выходит за рамки обычного. Среди менеджеров существуют неформальные правила, которые учат людей быть «хорошими людьми», то есть такими, которые желают невозможного, и, в действительности, делают это. Играя в «Дафу» (Pitchfork). Большое количество персонажей и сюжетных линий намекают на то, какой будет финальная история. В «Дафе» (Beta) вы можете встретить восемь ключевых человек, из которых будут сформированы четыре главных персонажа: Энтони, «Пирс» (Пирса?), Джастин, «Кол» (Кола?) и «Крупье» (Петруччио?). Мы также видим «Мистера» (Mr.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rainbow ThiefРежиссер: Алехандро Ходоровский

В главных ролях
Питер О’ТулОмар ШарифКристофер ЛиФранческо РоманоДжуд Олдерсон
15.01.2020, 16:08

Сюжет: В одной обычной школе в одной обыкновенной школе учатся два брата близнеца. Их зовут Саша и Миша. Саше на этот момент 10 лет, а Мише на данный момент 8 лет. И по не понятным нам причинам, мальчики не похожи друг на друга ни внешностью, ни характером. Но они очень дружны и любят друг друга. Однажды в школе появляется новый преподаватель музыки, которого ученики недолюбливают, и к тому же у него ужасный характер. Дети стали называть его по фамилии Музыкант.

5
07.10.2016, 10:30

В 90-х годах по ЦТ показывали много не очень качественных фильмов, на которые невозможно было смотреть. На этот раз попался хороший фильм, который с лёгкостью можно пересматривать столько раз сколько захочется. Сюжет фильма рассказывает нам о необычном мальчишке, которого с детства мучает жажда. Он всегда хочет пить, но только воду и ничего кроме воды, он не может пить. Однажды мальчик попадает в школу, где ему нужно учиться.

4
09.01.2013, 11:00

Очень странный фильм. На протяжении всего действия в фильме ничего не происходит и тем не менее интересно смотреть. - Почему дети не боятся щекотки? - спросила я свою дочь перед сном. - Не знаю, мам. У нас в доме все окна на одну сторону. Когда идём мимо одного дома, соседняя машина тоже мигает. Не помню, кто точно первый про это сказал, но фраза прижилась.

4
28.04.2012, 19:51

На мой взгляд, это один из лучших приключенческих фильмов, которые я видел. Он о человеке, который хочет избавить планету от мусора, оставленного в результате человеческой деятельности. А еще это прекрасная история любви. Занавес.

4
03.02.2022, 21:21

Для семейного просмотра в самый раз.

3
03.05.2021, 15:20

В целом, впечатления от фильма самые положительные. Особенно понравились спецэффекты, как по мне, они были очень качественными и реалистичными. Кроме этого, на мой взгляд, в фильме есть несколько сцен, которые смотрятся весьма интересно, хотя на первый взгляд сюжет кажется довольно банальным. Например, когда герой попадает в джунгли, или когда его похищают. Эти моменты выглядят очень живыми и атмосферными.

2
29.09.2021, 15:27

“Очень добрый мультик про счастье и дружбу между людьми и животными.

2
04.09.2017, 05:41

Как же все это знакомо! Это история о том, как дети любят своих родителей и готовы ради них на все, иногда даже на безрассудства! Эта картина должна быть одной из самых любимых у ваших детей.

2
28.11.2019, 01:29

Очень трогательный фильм про дружбу мальчика и собаки. Это был последний день, когда все дети ходили в цирк. В конце представления все животные вышли на сцену. Кроме зебры. И все бы ничего, да вот только этот ужасный злодей, который похищал радугу, оказался собакой, да не простой, а сам клоуном-аниматором, который и сыграл главную роль в этой картине. Как он выжил и как остался клоуном — для меня до сих пор загадка.

1
22.07.2013, 09:58

Смотрела этот фильм в детстве. Потом долго вспоминала и пыталась понять, о чем он был. Только лет десять назад, прочитав книгу, поняла. Не было никакого мальчика, который остался с папой, так как его забрали инопланетяне. Его отец (его звали так же как и главного героя) вернулся на Землю с мальчиком, которого зовут так же, как и его самого. Это все. Фильм для думающих людей.

0
Добавь свой комментарий!