Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.8/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Hand of God

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается еще с самого раннего детства героев. Он рассказывает о детстве и воссоединении семьи с маленьким ребенком. Тут уже начинается конфликт с Юлией Тимошенко. Она идет в оппозицию власти. Этот фильм заинтересует не только историков, но и всех людей, которые хотят знать о том, как жили люди сто лет назад и двадцать. Hand-Of-God: Proof. Фильм об отношениях евреев и христианства. Этот фильм расскажет о девушке из вестерна, которая была евреем и которая закончила жизнь самоубийством. Фильм, основанный на реальных событиях. Фильм о Бразилии, и не только. Фильм рассказывает историю любви, несущей приключения и сомнения в течение всего фильма. Главные герои - американка и бразилец. В фильме раскрываются такие темы, как политика, религия, любовь, семья, дружба и семейное счастье.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joe Cultrera

Трейлер к фильму Hand of God
21.07.2013, 16:43

Очень понравилась игра актеров, но вот сама идея фильма — нет. Я в восторге, как он перевернул мою жизнь! Это удивительно и я хочу поделиться этим, т.к. фильм основан на реальных событиях. Фильм о человеке по имени Ричард Брэнсон. Он был обычным пилотом, который мечтал стать самым богатым человеком на земле и стать первым космонавтом на луну.

7
21.04.2013, 23:36

Невероятно мощная картина о силе коллективного сознания. Фильм показывает, какой силой обладает мысль и как легко ею воспользоваться в жизни. Например, один человек, читая молитву, может за секунду создать торнадо из тысячи людей. И наоборот, если в толпе кричать - держите его, то толпа моментально организует жандармерию. Это происходит из-за того, что мысль материальна, а сила мысли безгранична. Эта картина полностью меняет мировоззрение и раскрывает смысл жизни.

6
18.05.2017, 15:02

Это как минимум интересно! Я люблю такое. Моя жена любит такое уже десять лет. Она ненавидит, когда я смотрю новости, потому что эти бесконечные новости про кровавое месиво и зверства вгоняют ее в депрессию. Но когда я сказал ей, что посмотрел Hand Of God, она начала так хлопать в ладоши и закричала О Боже мой! Да ты просто гений!! Она любит узнавать новое, и я обожаю ее за это.

5
24.10.2022, 04:26

Вот уж точно, что может быть лучше документальных фильмов о культуре различных народов и стран. Посмотрев этот Hand of God в кинотеатре, я поняла, как мало я знаю о культуре и традициях коренных народов Африки. Это не просто фильм, это настоящая энциклопедия африканской культуры. Здесь представлены и традиции и обычаи народа гереро, который проживает на территории современной Намибии, их танцы, песни, религия, культура быта, одежды.

4
02.03.2012, 15:57

В фильме рассказывается о жизни и деятельности одного из величайших учителей Христианства, учителя веры - Иисуса Христа. Фильм очень глубокий и не похож на множество фильмов, где нам пытаются показать, что Иисус жил как обычный человек, но это далеко не так! Фильм рассказывает нам о том, что мы никогда не узнали бы Христа, если бы он не пострадал за веру. Что не могло бы произойти никакого исцеления, если бы не было страданий.

3
07.09.2014, 07:24

У нас есть возможность посмотреть, что же на самом деле представляет из себя Бог. И фильм показывает нам этот процесс в деталях. Конечно, мы не сможем стать такими, как он, но это и не нужно. Мы все равно всегда хотим стать лучше.

3
09.07.2015, 22:40

Я обожаю этот фильм, так как он по истине прекрасен. Это не обычный фильм про святых и религии, а это фильм о том, что в каждом из нас есть Бог, ведь он присутствует в каждом человеке. И чтобы жить счастливо, нужно уметь слушать свое сердце! Фильм рассказывает про жизнь и служение святого Франциска Ассизского. Как он путешествовал с монахом на телеге, а ночью молился на горе.

3
12.01.2018, 04:21

Я, как и многие, смотрела этот фильм, и после него стала думать, что в мире мало хороших фильмов про церковь. А они есть. И не один. Только я о них не знала. Например, Hand of God. Этот фильм не просто о церковной жизни - а об истории церкви от самого начала до наших дней. Рассказывается и о гонениях на христиан, о крестовых походах, о протестантской Америке, о современном мире, где человек может найти себя в религии. Фильм очень глубокий, не для просмотра в кинотеатре.

3
17.12.2016, 16:07

Просто офигенно снятый фильм про жизнь. Он рассказывает о людях, которые пытаются делать то, к чему не лежит душа и живут с этой дилеммой всю свою жизнь до самого конца. Прикрепляю ролик, который дал мне название. В поисках жизни. Я очень люблю документальные фильмы. В детстве смотрел практически все.

0
16.01.2022, 03:47

В целом, фильм хороший, но не очень. Сюжет довольно необычный и интересный. Я как-то не очень люблю фильмы-биографии, хотя, конечно, такие как Ганди, Боец или Гладиатор надо смотреть обязательно. И что интересно, в документальном фильме можно услышать много интересных фактов о жизни знаменитых людей, узнать больше подробностей их жизни.

0
Добавь свой комментарий!