Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amanti miei Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Горячая парочка

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Жила-была девочка Синди, которая очень любила играть в куклы. Когда она выросла, то ей понравилось играть… с разными мужчинами в очень взрослые игры. Однажды она отправилась в лес, чтобы найти себе мужа. Там она увидела одного красивого мужчину, который был не прочь разделить с ней ложе. Она решила, что от такого красавца она вряд ли сможет отказаться, и пошла с ним в лес. Влюбленные до такой степени увлеклись друг другом, что забыли обо всем на свете. А через некоторое время Синди поняла, что каким-то неведомым образом она влюбилась в этого мужчину и хочет, чтобы он стал ее мужем. Она упросила мужчину взять ее в жены. А он не соглашался, думал, что отдаст ее замуж за другого. Тогда она сказала: «Ты слышал, что я говорила? Я хочу этого. Я согласна на все, лишь бы ты был моим мужем». Когда они пришли к ее родителям, те потребовали, чтобы она немедленно ушла. Но Синди умоляла своих родителей не наказывать ее за то, что она не послушалась их, а наоборот, сделала все, чтобы угодить своим родителям. Родители были очень разочарованы, но не стали наказывать Синди. Через некоторое время девушка стала замечать, что с каждым днем ее тело все больше становится похожим на тело мужчины. Она пошла к местному костоправу. Тот осмотрел ее и сказал: «Я все понимаю. Все дело в том, что ты любила играть с мужчинами и теперь тебе хочется играть с ними в них же самих». Затем он обучил Синди быть женщиной и давать мужчинам то, чего им не хватает: желание, объятия, радость, стать самой собой. «Послушайте, – вдруг сказал он, — вы тоже хотите того же, что и эта девочка. Вы хотите стать тем, кого вы полюбили. Хотите жить, любить и радоваться жизни. Но когда вы станете женщиной, то никто из мужчин больше не захочет быть с вами». «Но почему же?» – удивилась Синди «Потому что они будут любить вас, а вы будете их любить, но только не себя, а их. Вы будете хотеть, чтобы они сделали все, что им захочется, а затем будете просить, чтобы вы сделали это сами. Вы больше не будете любить себя!» Он закончил свою проповедь и ушел, ничего не сказав Синди о своей теории. Она осталась сидеть в церкви, держа в руках младенца Христа, который улыбался ей с иконы.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amanti mieiРежиссер: Альдо Гримальди

В главных ролях
Синди ЛедбеттерВассили КерисАннамария КлементиКарло Де МейоPaolo Gozlino
Трейлер к фильму Горячая парочка
19.09.2020, 02:30

Этот фильм меня зацепил очень сильно! Про такие фильмы я могу сказать, что они трогают до глубины души. Он не только про первую любовь, но и про первый раз, и про то что если ты не делаешь что то, то не важно в итоге кто виноват, всегда человек с тобой рядом, который поддержит и поможет. Фильм о любви, о второй ее форме, когда она переходит во второй раз)) Очень много красивых и чувственных сцен, где актеры играют на высшем уровне, и просто отлично передают свои эмоции через игру актеров.

5
08.11.2012, 11:45

Фильм-комедия с участием Эдди Мерфи и Джессики Лаундес. Эта комедия является одним из моих любимых фильмов, но из за того как она снята, до недавнего времени я практически не смотрела ни одного фильма с её участием. В фильме эта актриса сыграла роль девушки по имени Хлои. Хлоя на один день приезжает к своим друзьям, которые живут в доме, принадлежащем ее отцу, в качестве невесты.

3
07.01.2022, 17:08

В этот прекрасный весенний день мы с классом и с родителями отправились в кинотеатр. Я уже очень давно смотрела фильм, как он называется даже не помню, но очень хотелось посмотреть! Ведь в детстве он мне понравился, а в юности уже нет.

2
04.11.2018, 00:35

В целом могу сказать, что фильм мне очень понравился. Фильм снят в 70-х годах и это чувствуется. Актеры сыграли просто прекрасно, так как они на самом деле показали всю суть этого фильма. Эта комедия, которая с юмором может поднять настроение. Сюжет данного фильма достаточно простой, но тем не менее фильм имеет свою изюминку. Актёрская игра великолепна, именно поэтому, я думаю, этот фильм так полюбился зрителям, а также поклонникам комедий.

2
03.03.2013, 13:45

Как-то все слишком драматично, я бы все сократил и сделал юморной фильм. Интересно, как он там без меня? — подумал кот, услышав, что хозяева ушли из дома. Мой папа во время каждого семейного ужина говорит маме: Ну почему ты не хочешь выйти за меня замуж? Я как настоящий мужчина, должен спросить: Почему? Она никогда не ходит туда, куда собираюсь пойти я.

2
02.02.2015, 02:59

В 1978-м я работала в магазине, и как-то раз мы купили два билета в кино на дневной сеанс. Муж ушел по делам, и я решила потратить один билет для себя. Когда фильм начался, я притворилась спящей, и парень, который сидел позади, стал трогать меня за ноги и руки. Я притворилась, что сплю, но все время чувствовала на себе его пристальный взгляд.

1
24.01.2012, 18:42

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься об очень важных вещах. И я, конечно, понимаю, что сейчас люди так мало смеются, что большинство комедий смешными назвать сложно. Но тем не менее этот фильм один из лучших на сегодняшний день. Смейтесь, хохочите, хотя бы иногда, будьте счастливы, веселы и не грустите.

1
26.09.2015, 17:48

Итак, я посмотрела этот фильм ещё в подростковом возрасте, тогда он мне не понравился. Но это было давно, и я уже и забыла про него. А недавно я вспомнила про этот фильм и решила его глянуть. Фильм Горячий парень 1979 года. В фильме есть 2 девушки. Одна из них - это дочь миллионера, а вторая - она самая обычная девушка. И, в общем-то, как вы уже поняли, они очень сильно любят друг друга. Вот только отец не хочет этого и поэтому держит дочь от второй девушки подальше.

1
01.08.2017, 02:10

С тех пор, как я его посмотрел, у меня мурашки по коже бегают даже от названия Мне 26 лет, у меня есть жена и ребенок. Я — молодой специалист, работаю в небольшом магазине продавцом. В выходные дни моя жена выходит на работу на должность старшего продавца. И вот один раз, выходя из магазина после рабочего дня, она увидела, как какой-то мужчина, который стоял на обочине и ловил машину, вдруг вскочил в проезжавшую мимо машину и скрылся.

0
14.05.2017, 16:14

1. Сюжет. В фильме рассказывается о любви двух молодых людей-Омара и Фатимы. Они встречаются в кафе, позже у них начинается роман, после чего он переезжает к ней. Так им обоим удается скрыть свои отношения от отца Фатимы, который имеет недобрые планы относительно любимого сына. Однако на пути к осуществлению своего плана Омар попадает в руки мафии, которая использует его во время поездки в Америку для совершения сделки. Фатима, несмотря на свое горе, едет за ним.

0
Добавь свой комментарий!