Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Hybrid

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2000 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с рассказа о судьбе 2-го дивизиона VC-13 истребителей танков США. Ввиду отсутствия финансирования программа вооружения была свернута, и самолеты были проданы Пакистану, который использовал их в качестве учебно-тренировочных самолетов. Представленный фильм был показан на Международном кинофестивале в Торонто. Незадолго до этого фильм был запрещен в Германии, Дании, Эстонии и Швейцарии.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Монтейт МакКолам

В главной роли
Milford Beeghly
Трейлер к фильму Hybrid
12.12.2020, 17:54

В двух словах - отличная история. Если вкратце, то фильм рассказывает о жизни и карьере одного из самых успешных, влиятельных и влиятельных людей мира - президента корпорации Apple Стива Джобса. История рассказывает о том, как Стив Джобс пришел к своим достижениям, как он стал тем человеком, которого знает весь мир, о его отношении с людьми. Сам Джобс в фильме предстает перед нами харизматичным, жестким и волевым человеком. Я не могу сказать, что фильм мне очень понравился.

7
19.01.2017, 10:11

Кино о современном обществе, в котором нет равенства. На одной ступени стоят те, кто много и качественно работают - их в кино зовут гениями, на другой те, кто сидят на шее у общества - их зовут отбросами Фильм в двух частях. В первой части рассказывается о том, как же общество заставляет напрягаться гениев и работать у них на побегушках. Во второй часть рассказывается о тех, кто трудится на благо общества и получает за это гроши. Это не значит, что у гениев вообще ничего нет.

5
29.07.2016, 13:17

Я посмотрел его после просмотра Терминатор Генезис, Голодные игры и Бегущий в лабиринте. Что же мне понравилось? Первое - это великолепный актерский состав. Многие актеры, как будто были рождены для этого фильма. Во-вторых - сюжет, который заставляет зрителя думать и сопереживать героям. В-третьих - картинка довольно красивая и четкая. Вот только некоторые сцены очень напрягают - они показывают страдания, боль и мучения людей.

4
05.06.2021, 07:05

Очень трудно подобрать слова, поэтому просто порекомендую его всем, кто хочет посмотреть хорошее кино. В нём всего пять серий, но каждая из них достойна того, чтобы её посмотрели. И да — это не документалка, как может показаться из названия, это кино! Не знаю, у кого как, а у нас в семье, когда я готовлю, всегда включается телевизор.

4
05.06.2017, 17:56

Это просто шедевр. О том, как снимали этот фильм и о том, что все люди были одержимы идеей сделать фильм про своих собак. Как они искали истории, как работали с собаками. Какой это был потрясающий проект. А какие актеры! Ну, а собаки! Их трюки, их игры. Не передать словами. И я действительно очень хотел взять своего пуделя на съемку. Но она этого не вытерпела бы.

3
06.04.2018, 13:04

Название звучит как Гибридные люди. И он не о гибридах. Он об истории любви двух непохожих людей. История их взаимоотношений.

2
23.03.2016, 16:07

Фильм рассказывает о жизни женщины, которая потеряла зрение, любовь и семью в аварии, и, благодаря поддержке брата и дочери, снова обрела надежду и любовь – когда-то в прошлом.

2
02.09.2019, 10:06

На днях посмотрела это кино, и после просмотра захотелось высказать свое мнение. С самого начала фильма видно, что не только создатели, но и актеры стараются передать всю гамму чувств и настроения главных героев. Ведь на протяжении всего фильма они живут и дышат. Я в восторге, действительно хорошее кино. Не знаю почему, но я считаю, что этот фильм - один из лучших в истории кино. Очень рекомендую его посмотреть. В основе сюжета реальная история.

1
16.08.2013, 05:58

Это один из моих любимых фильмов. На днях просмотрела его во второй раз и просто не могу остановиться. Фильм о жизни, любви, трагедии, боли. История, которая не оставляет равнодушным никого. Сюжет фильма В начале фильма показываются события, которые произошли в 90-х годах в США. Все это время происходит борьба за будущее и справедливость. Далее показывается начало событий, происходящих в жизни Джессики Паркер.

1
18.01.2015, 05:05

Я посмотрела этот фильм только в этом году и уже не могу его забыть! Он был номинирован на Оскар как лучший документальный фильм и получил приз Каннского кинофестиваля. Я очень уважаю этого режиссера, который снял эту историю, но в то же время я не люблю этого автора-он меня пугает своей глубиной и необычностью сюжетов.

1
Добавь свой комментарий!