Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
597 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Ghost in a Teeny Bikini

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Маффин Бэйкер — второсортная кинозвезда, снимающаяся в основном в фильмах своего же бойфренда Тэда. Однажды она получает телеграмму, сообщающую о смерти ее матери, в которой сообщается, что последняя принадлежит к древнему аристократическому роду. Маффин немедленно отправляется в Англию и приезжает в замок Бэйкера, чтобы получить разрешение на брак с наследником. Там она узнает, что Бэйкеры — прямые родственники исчезнувшей королевы, жены первого короля Генриха VIII. Теперь Маффину предстоит узнать, что ее ожидают непростые времена и опасные приключения. Метод Хитченса Восхождение Мэтт Ганн Перевод: Н. Лисенкова © The Methods of Hitchcock, 2016 Глава первая В его мае — он знал — наступал самый жаркий месяц в стране, и в это время дня в вестибюле гостиницы играли в бейсбол. Игроки были одеты в майки и тренировочные штаны; их тело постепенно обретало аппетитную загорелую плоть. Было жарко, а на поле стояла жара немилосердная. Подходя к двери, он почувствовал сильный запах жженой резины. Подтолкнув дверь в сторону, он прошел в гардероб. Пустая секция для верхней одежды была освещена с помощью панели, подключенной к баллонам с гелием; самые мелкие детали были извлечены, а стенки запаяны. В углу стояли две облупившиеся колонны, поддерживавшие, судя по всему, стены старой церкви, казалось, нагруженные до отказа формальдегидом. Зеркала были грязными, и он не мог разглядеть свою фигуру в них. Проходя вдоль своих двух полок, он заметил, что угловатый студент-журналист, который что-то выискивал, глядя на него в зеркало, не знал, как на него реагировать. Свое отражение он увидел и в зеркале, висевшем позади его головы. У него был крупный нос с горбинкой и подбородок с ямочкой, благодаря которой он и стал знаменит. — Извините, — сказал он, без особого желания замедляя шаг и кивая. — Я ищу Джона Бэрроуза. Он положил ладонь на табличку «Выход» у стены слева, и провернул ручку на двери. Она распахнулась, створки ее разошлись.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Кристин НгуйенНиколь ШериданVoodooБрэд БартрэмИвэн Стоун
Трейлер к фильму Ghost in a Teeny Bikini
01.10.2016, 03:11

Очень много голых тётенек, которые поют. Только ради этого одну шоколадку можно купить. - Дорогой, как ты думаешь, мы правильно сделали, что поехали в этот тур? У меня никогда не было столько денег, сколько надо.

6
17.07.2019, 14:34

Да, это самый отстойный мюзикл, который мне когда-либо приходилось видеть. Музыка, конечно, хорошая, но сам фильм — это просто ужас. Это как если бы мы смотрели Мулен Руж или Чикаго, но на английском. Если бы вы видели его, то поняли бы о чем я. Но все пытаются смотреть на него с улыбкой.

6
07.04.2017, 13:14

Это очень крутой фильм, основанный на очень классной книге. По сюжету молодая девушка (она есть в фильме) живет с мужчиной своей мечты и в какой-то момент он начинает ее домогаться. Далее девушка убегает из дома мужчины, приезжает в другой город и знакомится с молодым человеком, который становится ее другом. Потом она понимает, что ей нравится парень из ее нового города. Но тут в город возвращается ее мужчина и начинает преследовать ее. Короче, там еще много всего происходит.

5
19.08.2019, 06:08

В этом фильме есть все для хорошего настроения: и юмор и любовь и флирт. А так же в фильме много смешных моментов из-за которых невозможно не засмеяться. Конечно в фильме присутствуют и пошлые моменты, но они не портят общей картины. Так же хочу отметить игру актеров этого фильма. Актеры играют хорошо и не вызывают никаких отрицательных эмоций. Сюжет фильма обычный. Это и есть основная фишка этого фильма-обычный сюжет, а все остальное вы сами увидите посмотрев этот фильм.

4
03.01.2015, 09:55

Я вообще ненавижу фильмы, где главные герои не говорят. Но это был один из самых смешных моментов в моей жизни! Я так смеялся! На фото — тот самый момент. У отца, мать и сын сидят за столом, едят суп. Сын спрашивает: — Пап, а почему ты ешь только хлеб, а остальное выкидываешь? — Это не хлеб! — отвечает отец. — Что же это? — недоумевает мальчик.

4
14.09.2019, 06:50

Ghost in a teeny bikini - комедия с Адамом Сендлер. Фильм был снят в 2006 году, но до сих пор не потерял своей популярности. В том же году в 2007 году фильм получил премию Золотая малина как худший фильм года. А в 2012 году (год моего рождения) на телеканале ТНТ показывали повтор фильма. Мне понравилось и я решила написать отзыв. Сюжет фильма: На дворе 1997 год. Юная девушка Холли живет в Америке. Её отец, который работает программистом, очень богат, а мама домохозяйка.

4
02.08.2019, 07:58

А чего ждать после такого? Мне кажется, что это самый лучший комедийный фильм для девочек моего подросткового периода. Все эти приколы по типу я толстая, ты тоже толстая и прочие девичьи штучки, а как же. Сюжет такой: главная деваха в школе узнает, что она беременна и решает избавиться от ребенка ради карьеры в модельном бизнесе, и ей помогает подруга, но тут не все так просто.

3
13.01.2017, 18:47

Этот фильм является музыкальной версией известной истории. История происходит в Америке, где девушка по имени Мэри, которая имеет свою небольшую компанию и проводит экскурсии по самым интересным местам Америки, знакомится с молодой девушкой по имени Дженни, которая не имеет своего бизнеса, но зарабатывает на жизнь, снимая обнаженную натуру, и поэтому ищет богатых клиентов. Они случайно знакомятся, а Дженни начинает снимать Мэри и так начинается их история.

2
14.09.2018, 05:00

Очень много смешных моментов, но местами было откровенно скучно.. Когда я был подростком, я думал, что все девушки должны быть как моя девушка, но потом узнал, что это не так. Моя девушка не обязана быть ни в чём лучше всех остальных. У неё есть я и она может делать всё, что захочет. И я счастлив с ней.

2
06.08.2018, 11:18

Это история о девушке-подростке, которая переживает переходный возраст и пытается научиться жить без помощи своих родителей, и о том, как непросто найти общий язык с подростками. Фильм о настоящей дружбе и взаимоподдержке. А ещё о любви (это, конечно же, самое главное) и о мечтах-мечтах-мечтах.

1
Добавь свой комментарий!