Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Caniche Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
316 голос
Кинопоиск
6.258/10
116 голос

Пудель

Страна: Испания
Премьера фильма: февраль 1983 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Бернард и Элоиз, брат и сестра, — представители «высшего общества». Они живут вдвоем в огромном поместье, доставшемся им когда-то по наследству. Они ненавидят отца и мать и постоянно устраивают сцены друг другу. У Бернарда нет ни одной подруги, Элоизу не интересуют развлечения и светские удовольствия. Каждое утро они проводят вместе и любят друг друга. Больше всего на свете они хотят, чтобы их отец, всеми уважаемый член «общества» понял, что он не имеет права на такие удовольствия, как роскошные наряды, красивые вещи, развлечения и увеселения. Но как он может понять это, если сам всю жизнь занимался только тем, что старался быть достойным звания джентльмена? Теперь, когда жизнь вновь входит в колею, Бернард и его сестра начинают вести себя примерно. Но их мир оказывается тесным, неправильным. Элоиза вспоминает о своей юности и красоте, в которой она была так уверена. Это детство с маленьким платьицем, в котором она пела в церковном хоре, воспоминания о том, как она летала на серебряной коляске. Она хочет вернуть те дни, хочет снова стать маленькой и забавной. Бернарду тоже хочется вернуться в свое прошлое, но он снова не получает желаемого. И таким его может удержать только Элоида… Исабель Альенде Интимные желания Глава 1 — Я не хочу, чтобы у него были неприятности, — сказала Элоид и положила кисть на плечо Джека. Джек подошел к ней и попытался обнять за талию, но она оттолкнула его. - Я не хочу этого! Позднее Джек извинился, но его объяснения Элоиде были излишни. Она понимала, что иногда его подводит воображение, и принимала его фантазии близко к сердцу. Но сейчас, в студии-студии-студии, он словно не отдавал себе отчета в том, что вполне серьезно был увлечен своей работой. когда он подошел, Элора улыбнулась и отошла в сторону. — Помни, что я тебе говорил,  прежде чем начать. Джеку всегда был неприятен этот тон. Всегда! «Это совсем не мое дело», — подумал Джек, и на его губах появилась быстрая улыбка, которая часто помогала ему. На самом же деле, конечно, это не так. Как часто они позволяли друг другу не замечать того, что происходит у них в головах.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CanicheРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Анджел ХовеConsol TuraМигель АвилесМануэль КацорлаWerner Delil
06.01.2021, 10:27

Это фильм из детства. В детстве, когда мы смотрели этот фильм с родителями, то очень переживали за маленького мальчика. Он постоянно попадал в какие-то ситуации. Мама с бабушкой помогали ему, и по-своему пытались оградить от опасностей. Я всегда хотел быть похожим на этого мальчика. Мне нравятся такие фильмы. Когда смотришь такие фильмы, переживаешь за героев и чувствуешь гордость за нашу страну. Ведь это кино о наших традициях и нашей культуре.

5
27.08.2019, 13:00

Когда-то этот фильм был очень популярен и известен, но сейчас о нём мало кто знает. Я не смотрела его очень давно, хотя, надо признаться, что была на него подсела и пересматривала много раз. Почему я его так полюбила? Потому что он очень добрый и трогательный. Здесь нет супер крутых героев, нет экшена, всё очень спокойно и даже как-то грустно.

4
17.02.2016, 04:36

В этом году исполняется 40 лет со времени выхода фильма Пудель, и по этому поводу я решила посмотреть его еще раз. Я люблю этот фильм, потому что он яркий, динамичный, смешной, добрый, не страшный, без пошлости. Вообще в советские годы не было такого количества пошлых фильмов. А здесь это даже несколько необычно - как-то не хватало этого. Сюжет.

4
03.08.2022, 17:38

В своё время данный фильм был очень популярен. И не только в СССР. У многих американцев этот фильм вызывал такие же эмоции как и у советских людей. Ну и конечно многие помнят, что в фильме играет всеми любимый и уважаемый актёр Андрей Миронов. Фильм поставлен по пьесе А. П. Чехова, он о жизни небогатой семьи. Где отец вынужден содержать семью из 3 детей и их мать. Они живут в скромной квартире и питаются в основном макаронами.

4
13.08.2016, 21:36

Если бы мне не сказали что это комедия я бы может и не поверила, но по фильму создается такое впечатление, что этот фильм как раз про то что он из себя представляет. Фильм конечно не для слабонервных, если вам нужен фильм про маленького мальчика, который живет в детдоме, то думаю эта картина будет не совсем подходящей для вашего просмотра. Но если вы любите фильмы про бедных детей и их опекунов, то смотрите фильм не пожалеете.

3
26.09.2015, 22:55

Пудель, пудель: Кто вы, хозяин? И снова я в кино на фильме Пудель. Я не могу отнести себя к людям, которые любят этот жанр. А вот мои дети очень любят. Этот фильм не для детей, а больше для семейного просмотра. Фильм рассказывает о семье, где муж и жена в разводе, у них есть взрослый сын и маленькая дочь. Все очень сложно в семье. Каждый занят своими проблемами, но, как известно, время лечит и все постепенно налаживается. Но тут, по какому-то недоразумению, в доме появляется пудель.

2
01.06.2016, 14:31

Не люблю я фильмы, которые, на мой взгляд, сделаны плохо. Не то, чтобы я придираюсь к чему-то - просто я люблю только достойные фильмы. Даже если они не нравятся мне с первого взгляда. Но бывает и так, что и с первого взгляда не нравятся, а со временем проникаешься. Так случилось и с этим фильмом. Я его посмотрел в далеком детстве и он мне не понравился.

2
05.08.2013, 02:01

Очень добрый, легкий фильм о взаимоотношениях человека и собаки. Советую к просмотру всем. А это один из любимых фильмов моего мужа: В моем доме живут четыре кошки и один пес. Я даже не сразу догадалась, что это одна и та же собака, потому что они постоянно дерутся. И все-таки он мой пес! Если бы я была на твоем месте, я бы его не прогнала.

2
21.11.2015, 09:36

Пудель - советская семейная приключенческая драма, снятая режиссером Эдуардом Бочаровским по сценарию Леонида Завадского. В фильме снялись актеры: Алексей Петренко, Михаил Кононов, Тамара Семина, Юрий Медведев, Галина Макарова, Сергей Яковлев, Нина Шатерникова, Ирина Скобцева, Владимир Трошин, Людмила Полякова, Сергей Филиппов, Анатолий Ромашин, Евгений Евстигнеев и другие. Фильм был снят в период с 1969 по 1972 годы. Сюжет: Режиссер Эдуард Бочаровский снял фильм под названием Пудель.

1
16.04.2015, 07:06

Фильм снят в СССР, он о том как мальчик (его играет Андрей Миронов) и его дедушка (Юрий Яковлев) были в деревне и пошли гулять и набрели на собачью будку. В ней жила собака, которую звали Пудель. Собака была красивой, пушистой и с бантиком на шее. Пудель подружился с этими ребятами и ходил с ними гулять. А когда они ушли, то убежал вместе с ними в Ленинград. Они жили на улице Рубинштейна и он жил в квартире и помогал им по хозяйству. Там же жила девочка (Мария Миронова), влюблённая в него.

0
Добавь свой комментарий!