Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Front Line Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
988 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Линия фронта

Страны: Швеция, Великобритания, Ирландия, Германия
Премьера фильма: 16 июля 2006 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Беженец из Конго, работающий охранником в банке, должен помочь банде грабителей, иначе они убьют его семью. Но он берёт инициативу в свои руки… Триллер снят с элементами детектива и ужасов. По ходу фильма постоянно что-то происходит, а иногда и неожиданное, и довольно странное. Фильм, скорее, детективный, нежели мистический. Тем, кто любит такие фильмы, он наверняка придётся по душе.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Front LineРежиссер: Дэвид Глисон

В главных ролях
Эрик ЭбониДжеймс ФрейнДжерард МакСорлиХаким Кае-КазимФату Н’Диайе
21.08.2017, 11:17

В целом фильм неплох, но есть и существенные недостатки. Не знаю, с чем связано - то ли с тем что фильм старый, то ли еще с чем, но сценарий как-то не очень хорошо написан. Вроде и не плохо все, но зачем-то много ненужных моментов, которые как бы и не нужны, но при этом их слишком много. Например в самом начале фильма нам показывают девушку и ее историю. И в начале же фильма мы видим как она стоит на берегу реки и плачет. Да, она плачет, потому что ее бросили и уехали.

7
30.06.2019, 06:12

Он лучший! Если кто не видел - обязательно посмотрите! Там рассказывается о том, как наши и союзники бомбят Германию с двух сторон. И все это под музыку Вставай, страна огромная! Фильм, конечно, больше о войне и о дружбе народов, чем о том, кто победил. Но это же кино! О том, что такое война, мне мама рассказывала.

5
26.11.2018, 07:34

В один прекрасный день я решил посмотреть новый фильм. Так как этот фильм про вторую мировую войну, я решил что он должен быть не плохой. На тот момент фильм мне очень понравился. Фильм очень понравился, но только потому что в нём есть военная техника. Снимали фильм в Латвии. Все действия происходят на территории Латвии. Я считаю что для таких больших действий это было не удачно. Почему все герои носят военную форму? Она настолько сильно бросается в глаза что это начинает напрягать.

5
18.09.2022, 05:53

Когда мне было 12 лет, и я учился в пятом классе, то смотрел с родителями фильмы на черно-белом телевизоре. Они были очень интересны для меня, особенно когда я видел их в цвете. К сожалению, я не помню ни одного слова из всех фильмов, которые смотрел тогда, но хорошо помню атмосферу. Эти фильмы были о войне. На экране шла война. Там было страшно. Я даже боялся, что у меня появятся слезы на глазах, когда будет показывать что-то страшное. Но я никогда не плакал во время фильма.

5
18.10.2012, 23:03

Мне понравилось! Не скажу, что прям вау, но мне понравилось. По крайней мере, этот фильм — не хуже других. Сюжетная линия мне понравилась, актерская игра тоже, музыка — отличная. В общем, смотреть можно, хотя, думаю, что вы и так уже это знаете История о людях, которые в военное время служили на разных фронтах. Они разные, у каждого своя история и каждый по своему понимает свою роль в войне.

4
01.09.2014, 00:29

Линия фронта - это фильм про войну глазами одного из героев, который в силу обстоятельств, вынужден скрываться в Польше. Он рассказывает о том, каким образом попал туда, как оказался именно в том месте, где был должен быть и о том, что он пережил за время войны. Фильм смотрится на одном дыхании. В нём присутствует несколько слоёв, которые не позволяют заскучать во время просмотра.

4
22.05.2016, 08:51

Фильм снят отлично, и он не скучный, как многие другие. Моя жена не верит в то, что люди становятся бомбами. Она думает, это лишь сюжет фильма. Я верю в то, люди становятся бомбами и не только в фильме. И в моей жизни тоже. Только я не знаю, кто нажимает на кнопку. Не могу найти ответ на этот вопрос.

4
13.10.2018, 19:47

Фильм Линия фронта я посмотрел лет 10-15 назад по телевизору. Впечатления остались, но я не мог вспомнить название фильма, о котором были отзывы на сайтах. А тут вдруг вспомнил и решил посмотреть. Фильм о Великой Отечественной Войне. Показана одна из сторон. В одной из воинских частей проходит службу парень, который по началу не думает о войне, не готовится к ней, а хочет заниматься в свободное время любимым делом - музыкой.

3
17.01.2021, 12:02

Фильм-агитка, пропагандирующий войну. Герои фильма — обычные люди. Их просто не надо ставить перед выбором. Они не герои. Просто они так видят мир. И их просто надо пожалеть. Я понял это только сейчас. Когда прошло 20 лет. За годы до этого, мой отец рассказывал мне о войне. О том как он воевал, как его ранило и он попал в плен.

2
06.03.2018, 04:47

Этот фильм один из лучших, что я когда либо видел. Сюжет интересный, актеры играют хорошо, музыка хорошая. Фильм про войну, про которую мало снимают фильмы и не только американские, так как мы не особо любим этот период истории, а зря. Но тем не менее фильм отличный, смотреть его стоит.

1
Добавь свой комментарий!