Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Green

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что три девушки-красавицы попытались ограбить ювелирный магазин. И как всегда, у них не получилось, в их планы никто не верил, а зря. Так уж повелось в жизни, что преступность в нашей стране решает все, правда, в определенных кругах. Вот и в это раз на голливудской киностудии создают фильм, главную героиню которого зовут Адамс, а главного злодея зовут Джон Адамс. Фильм рассчитан в основном на женскую аудиторию и показан в кинотеатрах. Но, не смотря на это, он собрал неплохую кассу, не последнюю роль в этом сыграл и компьютерная графика, благодаря которой все было сделано довольно красочно. Сюжет фильма: три подруги три молодых девушки, у которых все складывается в жизни наилучшим образом, конечно, все они успешны и живут в огромном особняке в Лос-Анджелесе. Ну и тут случается беда в их дома вламываются грабители, у одной из них забирают драгоценности, у другой деньги, но ни у одной не было шансов. Конечно, мы можем представить как фильм закончится, но главная героиня уговаривает подругу пойти на крайний шаг и оставить одного из мужчин в живых, чтобы он поехал в офис босса и все узнал. Тот согласился, и они отправляются в лес, в котором как они думают преступник будет в большей безопасности. Так и случается, преступник оказывается девушкой, только не живой, а мертвой, но она очень хочет жить. Естественно, это только приключение, но как оказалось, для героини это не так, чтобы её это не волновало. И тут появляется фотограф, который не только делает красивый репортаж о том, как девушки занимаются любовью с мертвым мужчиной, но и находит живого любовника, который оказывается не совсем мертвым. Оказывается у него есть семья, и ему есть, что терять. Вот тут и начнутся все приключения, фотографии в своем журнале девушка опубликует, но только одну и не факт, что её увидят люди. Или она перепишет фотографии не так как задумывала и сделает их более красочными, все зависит от фотографа и его умения. Вот так мы и узнаем, чем же заканчивается этот фильм, который, к слову, снимали целых четыре месяца.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Пауэрс

В главных ролях
Майкл БуркСтивен Дж. БуркМарк КоллуччиМарио КоллуччиГрег Один
Трейлер к фильму Green
29.05.2021, 14:06

Мне понравилось. На удивление, очень близко к реальности. А то в последнее время такие фильмы не хочется смотреть из-за того, что уже всё давно придумано. Но этот - вполне реалистичный. Фильм основан на реальных событиях. У каждого из нас свои грабли, это факт. Но можно и нужно учиться на чужих ошибках. И тогда ты не совершишь собственных.

7
20.02.2013, 02:04

Когда я услышала эту музыку, то заплакала. Она прекрасна. Он очень красивый. Жаль, что в России его почти не показывают. Там играет потрясающая музыка. Одна из моих любимых песен — Bee Gees. Я слышал, что на острове Пасхи есть статуя огромного человека. А если его одеть в скафандр и отправить в космос, он сможет жить там? - спросил наш гид. Гид: Не знаю, я никогда не пробовал.

7
06.05.2022, 13:56

Если вы хотите понять, что такое безумие — посмотрите. Мне понравилось. Там в конце такие титры идут, с описанием того, что творится в мире на самом деле. Не очень приятно читать. Но это действительно так. Я смотрел на это и думал: Как хорошо, что это не происходит здесь. А потом подумал: Хорошо, что это происходит там, где меня нет.

6
14.12.2013, 12:22

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Канаде. Здесь вы увидите историю трех сестер, которые после развода родителей, вынуждены скитаться по улице. А все из-за того, что у них нет своего жилья. Родители, не обращая внимания на дочерей, начали новую жизнь. И вот девочки остались с бомжами, пьяницами и прочими людьми, у которых свои трудности. Их путь начинается с падения, но пройдя все испытания, они смогли стать людьми.

5
22.07.2013, 08:29

Не помню, что меня заинтересовало, помню только, что он снят в чёрно-белых тонах, и играет музыка The Doors Waiting for the Sun, и потом я увидел фотографию Брюса Ли в роли одного из главных героев. Я был заворожен его игрой. Фильм произвел на меня огромное впечатление. А потом я подумал: если он в жизни был таким крутым, то почему он умер от передоза? И я пошел в интернет почитать про него.

4
08.07.2014, 05:44

Не ждите никакого смысла, потому что его там нет. Просто тупые дети на фоне красивых пейзажей, которые будут вас раздражать своей серостью. Но это не важно. Ведь этот фильм сделан для того, чтобы его смотрели и получали удовольствие. Так что получайте его и вы! Спасибо тем, кто его выложил. P.S. Как вы поняли, я не люблю кино.

4
02.03.2013, 16:46

Очень страшный. Не для детей. У меня до сих пор мурашки по телу. После него ни один ужастик не смотрел.

3
03.04.2016, 05:49

В фильме снимались: Джек Николсон, Дайан Китон, Энн Бэнкрофт и Джон Финнегэн. Это вторая часть фильма Зеленая миля. В этой части история главного героя повторяется, но уже в другой стране. На этот раз это США. Главный герой с семьей едет на машине через перевал. Он попадает в аварию.

2
31.08.2018, 18:30

Я плакал весь фильм и еще полчаса после, а потом у меня появились мурашки по коже. Думаю сходить еще раз. Я до сих пор считаю, что это лучший из фильмов, которые я видел. Сходите и вы. Обязательно. P.S. Все совпадения с реальными людьми случайны, любая информация является выдумкой автора.

1
11.02.2017, 18:47

Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Актеры сыграли отлично (особенно запомнилась Оливия), есть интересные моменты, но не скажу что фильм прям шедевральный. Тем кто любит мелодрамы и романтические фильмы, думаю понравится. На мой взгляд, фильм очень сильно напоминает Дневник памяти и Аватар. Сюжет не нов, но по своему интересен и захватывает.

0
Добавь свой комментарий!