Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Отец

Страна: Австралия
Премьера фильма: 16 августа 1990 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что в середине шестидесятых в Австралии один австралийский фермер-плотник, мастер на все руки, оказался невольным свидетелем преступления. Орудие убийства, револьвер "Маузер", он нашел во время своего дежурства на посту. После этого в руках преступника оказался револьвер и безоружный фермер. Похоже, его покойный отец встал на его пути. Плохие парни похитили девушку Маргарет, но жестоко расправились с ее женихом Энди. Когда-то отец и Энди были очень близкими друзьями. Он отчаянно пытался найти их, но безуспешно... И вот теперь у него появился шанс, ведь за Маргарет охотится не только мафия, но и отец Энди, прозванный "гангстером". Далее " Действие фильма Подмена (Чехия) в стиле триллер происходит в Праге. Отличает картину от других фильмов о оборотнях предновогоднее время, когда все жители чешской столицы стараются оторваться от повседневных забот и окунуться в мир магии. Сначала на улицах города неизвестный парень обнаруживает труп бездомной женщины. Посмотрев на нее несколько минут, он с помощью магии превращает ее в красивую девушку. Все жители начинают верить в легенду, что у их города появился.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FatherРежиссер: Джон Пауэр

В главных ролях
Макс фон СюдовКэрол ДринкуотерДжулия БлейкСтив ДжейкобсСимона Робертсон
11.05.2020, 05:45

Для меня он о том, как в войну можно остаться человеком, не теряя своего сердца. Когда я вышла из кинотеатра, мои слёзы не останавливались до самого дома. Отец плакал вместе со мной и сказал, что фильм произвёл на него сильное впечатление.

7
30.05.2014, 07:08

Отвратительное кино. Вызывает отвращение и к героям, и к сюжету.

7
25.07.2021, 12:03

В детстве мы боялись играть в прятки, потому что думали, что нас мама под кроватью ищет. Потом стали думать, что папа под кроватью и перестали бояться. Когда мы уже стали взрослыми, то по-прежнему прячемся. Ведь если нас мама не ищет, то папа точно знает, где мы. Фильм просто супер. Ностальгия. Всем рекомендую.

7
16.01.2015, 10:30

Ну, это просто ужасно! Я видел много фильмов про войну, этот один из худших.

7
23.05.2014, 20:03

Фильм понравился. Мне кажется, что в этом фильме было все, что можно от него ожидать: и хорошие и плохие парни, и любовь, и семья, и измена, и предательство, и дружба. Вот только не надо забывать, что это была комедия. А комедия, знаете ли, иногда может стать очень серьезной драмой. Но я не могу сказать, что он мне не понравился, потому что мне понравились и хорошие, и плохие ребята. Я считаю, что этот фильм достоин вашего внимания. И мне кажется, эта кино картина будет по душе многим.

5
28.03.2013, 21:57

Это был мой самый любимый фильм. Я его пересматривал не один раз. Это семейный фильм о том, что нужно помогать людям. Что нужно спасать свою семью и быть вместе. Фильм был снят на реальных событиях. Главные роли сыграли прекрасные актеры: Василий Лановой, Галина Беляева, Наталья Гундарева и другие. Этот фильм повествует об одном человеке, который очень сильно любил свою жену и детей. Когда началась война, он пошел на фронт. Его звали отец. И его роль была самой главной.

3
26.02.2018, 06:25

Фильм который был снят в 1990 году в России. Это уже как традиция снимать фильм про отца, он уже на протяжении многих лет не теряет своей популярности и актуальности. Фильм о простом советском человеке, который работал строителем и однажды нашел себе работу по душе, он стал актером в театре, но тут к нему пришла беда, его сын попал в ДТП и ему требуется операция на сердце.

3
22.08.2021, 09:41

Фильм Отец (режиссер – Юрий Чулюкин) по праву считается классикой советского кино. Все, кто его смотрел, не могут забыть этот фильм, и у каждого есть свое мнение о нем. Но, несмотря на это, я считаю, что этот фильм стоит посмотреть. Здесь есть все то, за что его любят и считают шедевром. В фильме затронута самая главная проблема того времени, которая была актуальна всегда, - это отсутствие отцов.

2
14.02.2019, 04:16

На войне как на войне. На мой взгляд фильм удался. Фильм про войну, про отношения людей в тылу и на передовой. И мне очень понравился, в меру трагичный, в меру динамичный, со смыслом. Актеры хорошие, игра на высоте. Рекомендую к просмотру. P.S. В фильме есть один небольшой ляп: За несколько дней до начала войны в одном из домов небольшого городка происходит страшный пожар.

1
14.06.2021, 16:25

За весь фильм ни разу не увидел, как герой фильма плачет или злится. Он вообще никак не реагирует на происходящее на экране, и это было очень приятно. Да, пожалуй, так. В фильме была показана не только война, но и все остальные трудности, с которыми пришлось столкнуться человеку, который выбрал свой путь - жизнь после войны. На эту тему написано много книг, и фильм получился очень добрым, светлым. Я бы даже сказал, оптимистичным.

1
Добавь свой комментарий!