Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bruce the Super Hero Понравился фильм?
4
2
IMDB
5.9/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Брюс - супергерой

Страны: Гонконг, Филиппины, США
Премьера фильма: 23 января 1984 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На Филиппинах погибает некая Сюзан Чанг, которую убивают в темном переулке непонятные личности. Ей на помощь пытается прийти местный боксер Рокки, но не успевает… – Ты играешь с огнем, Карсон, – предостерег его Рекс. Рокки крепко схватил Аманду за руку. – Все было бы гораздо проще, если бы моя родная мать была жива. Но ее давно нет в живых, а в остальном все нормально, Карсона не тронут. Клянусь. Я завтра же вечером позвоню ей. «Буду ждать», – мысленно пообещал он. Когда Карсон посмотрел на часы, то с удивлением увидел, что и у него не осталось времени на подготовку. Аманда расплатилась с Рэксом и двинулась к выходу. И тут он услышал: – Эй, подойдите сюда. Сердце Карсона учащенно забилось. Он обернулся. Рядом с ним стояли два громилы, облаченные в черную кожу. Один держал в руке дробовик, у второго была винтовка. Карсон вынул руки из карманов, чтобы эти люди не могли заметить, что он вооружен. Рэкс сделал шаг вперед и сказал:     Рекс Карсон В некоторых городах автоматы не принимают пятерки, зато охотно берут доллары На память о встрече с людьми, которые несколько раз меняли свои имена и внешность, Рексу остался новенький «Ривьера». Рокси, Эммет, Дин и Джерард – так звали новых знакомых. Но что же означает это странное имя, которое они выбрали себе сами? Близился День благодарения. Воздушный шар поднялся в небо. Его пассажиры сидели за столиками в баре на крыше. Настроение у всех было приподнятое: все-таки их путешествие прошло успешно и все они прибыли в пункт назначения вовремя. Правда, они чуть-чуть опоздали. Вокруг на земле, словно в большом городе, под цветущими яблонями, повсюду бродили люди с голодными лицами. Люди останавливались у них за спиной и, глядя в небо, о чем-то думали. Джерард сидел за пустым столиком и наблюдал за группой мужчин, которые пили пиво, играли в карты, шутили и весело смеялись. Ждать особо было нечего. Раз в три месяца мистер Уильямс покупал очередную партию пива и еды и развозил ее по городским закусочным.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bruce the Super HeroРежиссер: Брюс Лай

В главных ролях
Брюс ЛайLito LapidAzenith BrionesБоло ЙенгТао Чанг
Трейлер к фильму Брюс - супергерой
06.12.2020, 20:43

Отличный фильм! Очень понравилась игра актёра, который играл главного злодея, как он проникновенно и правдоподобно играл. А то, как Брюс его бил, вообще не передать словами! Смотрел в кинотеатре, сидя на коленях у супруги, от волнения руки тряслись, очень переживал за героев фильма. Все актёры сыграли великолепно! Фильм очень понравился! Актёр, игравший главного злодея - красавчик! Жена говорит, что фильм просто потрясающий, ей тоже очень понравился.

6
08.11.2019, 18:15

Брюсу просто нет равных. Он такой же крутой, как и в Плохих парнях со свалки, но здесь он более хладнокровный и не боится никаких проблем. В этом фильме он даже был готов бросить дело всей своей жизни из-за любви к девушке, однако она была против. А у Брюса не было никаких сомнений в том, что он должен защитить её, ведь он знал, что любовь — это слабость. Вот именно об этом он и говорит, когда хочет, чтобы его полюбили: не деньги, не слава, а только любовь.

6
14.05.2020, 23:10

Брюс и его семья (а) живут в трущобах. Они работают с утра до вечера, чтобы выжить, они голодают, но каждый день пытаются достать еды. Однажды он знакомится с девушкой, которая работает в большом торговом центре и дает ему работу курьером (курьером). Брюс делает все, чтобы не потерять свою работу курьера. Работа в крупном торговом комплексе - это новый уровень для Брюса, он видит множество интересных вещей.

6
06.03.2017, 19:58

Этот фильм я смотрел в далеком детстве, когда он вышел на экраны кинотеатров. Режиссер фильма Фрэнк Дарабонт, в главной роли - Клинт Иствуд и еще один актер Джон Литгоу. В картине снялись такие люди как Мел Гибсон, Энтони Хопкинс, Роберт Дювалл, Питер Уэллер, Боб Хоскинс, Джон Туртурро и другие. Все они сыграли свою роль на 100% правдоподобно. Фильм можно назвать комедией, а может и трагикомедией. Я бы так сказал.

5
08.04.2019, 11:05

Когда я увидела трейлер к фильму Брюс, то сразу поняла что хочу его посмотреть. Я уже давно не видела настолько крутых фильмов про супергероев, которые в будущем смогут завоевать мир. Особенно меня привлекает то что это фильм 1980го года, тогда это был настоящий прорыв в области кинематографа. А теперь и наша страна может гордиться таким фильмом. К тому же этот фильм является ремейком, а значит он будет более зрелищным и интересным.

4
06.06.2015, 14:20

Брюс (Bruce) - герой комиксов компании Marvel, созданный Стэном Ли и Стивом Дитко. Он живет с человеком в контейнере. Брюс умеет менять пол, что делает его очень интересным для кино, потому что есть персонажи, которые могут это делать, например Супермен. Но персонаж не суперспособности Брюса интересуют, а то, как он выглядит и какие у него навыки. В фильме показано, что Брюс был человеком, но его родители, которых сыграл Брюс Вудс, его воспитали в качестве обезьяны, чтобы он был сильным.

2
15.01.2018, 22:07

Я подумал было, что это комедия, но только до половины.

2
10.02.2016, 04:50

На мой взгляд, это фильм для девочек. Да, спецэффекты замечательные, и фильм снят качественно, но на любителя. Когда я увидела эту запись, на дворе стоял 2012 год. Теперь я точно знаю, что, когда Брюс находится в опасной ситуации, его глаза приобретают синий оттенок.

1
23.09.2021, 14:08

Как можно понять по названию, фильм посвящен Брюсу Ли. Если быть точнее, то фильму 1984 года, однако, для меня этот фильм о Брюсе и его становлении (или превращении) как супергероя. Я посмотрела этот фильм в далеком 2002 году, и с тех пор я пересматривала его много раз. Фильм в своем роде уникален, в нем нет ни одного плохого персонажа, все герои имеют право на существование, их поступки понятны зрителю, и они не выглядят однобоко из-за того, что герой один.

0
19.11.2019, 21:08

Сюжет: Америка, 80-е годы. Молодой парень по имени Брюс Уэйн неожиданно для себя становится супергероем. На улицах Нью-Йорка появляется новый защитник и борец за справедливость. Брюс оказывается в центре борьбы добра и зла, он не подозревает, что за его спиной скрываются самые опасные, злобные и мстительные существа, жаждущие подчинить себе героя. Теперь Бэтмэн должен бороться с врагами и друзьями одновременно для того, чтобы спасти Готэм.

0
Добавь свой комментарий!