Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le garde du corps Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
216 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Телохранитель

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 февраля 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, как женщина, которой ничего не надо в этой жизни, находит себе телохранителя. Он ей так приглянулся, что она решила выйти за него замуж и иметь только его, называя своим трофеем, что есть вещь очень тяжелая и прямо необходимая. Отсидев после тюрьмы, который тянется долго и нудно, он становится опасным, но она быстро находит ему применение в этом мире. Мужчина работает частным детективом и выслеживает того, кто отправил обратно его тело. Теперь я не знаю, какой фильм лучше этого. Да, наверно, второй, он, хотя и снят в США, не такой откровенный, но и не такой пошлый. Нам показывают свои прелести, и женщина в конце концов получает то, о чем мечтала. Хотя, конечно, кому-то второй фильм может показаться откровенным, но мне понравилось. А что касается героев, то они неоднозначные. Но если разобрать фильм с точки зрения морали, то он совсем не плох, хотя все поступки героев далеки от идеала.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le garde du corpsРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Джейн БиркинЖерар ЖюньоСами ФрейДидье КаминкаНиколь Жаме
Трейлер к фильму Телохранитель
13.07.2016, 12:16

Хорошая комедия, советую. В главной роли Кевин Костнер. Сюжет очень интересный, смотреть всем. Как только появляется экранная картинка, сразу же начинаю смеяться с первых минут фильма. Рекомендую к просмотру. Когда мой сын был маленький, он очень любил этот фильм. Мне было приятно, что он так любит этот фильм.

4
10.01.2020, 12:41

Это был мой самый первый фильм, который я смотрел в кинотеатре. Я тогда еще ходил в школу, и был фанатиком кино. Мы с моими друзьями постоянно ходили на фильмы. К нам в секцию приходил кинокритик, мы брали с ним интервью. Он был из Москвы, и мы все ему задавали вопросы про фильмы и кино в частности. В общем, я был немного под впечатлением, когда мне впервые попался этот фильм. Но что я могу сказать? Фильм мне очень понравился! Там было много юмора, что сейчас очень большая редкость.

4
14.12.2016, 05:41

Я не могу смотреть мелодрамы. Меня они слишком возбуждают. (с) В детстве, когда родители были заняты своими делами, я залезал к ним на кровать и устраивал там царство.В один день я обнаружил, что мой отец умер.Я был в ужасе. Позже нашел его дневник, где он рассказывал о своей жизни.

4
15.06.2017, 09:11

Фильм потрясающий, особенно для людей с развитым воображением и фантазией, ну и поклонникам данного режиссера (с) В детстве у меня была любимая игрушка - кукла Барби. Это была единственная такая кукла в доме. У нее было все, что могло только быть, и даже больше. Но однажды родители решили ее продать. А я почему-то не захотела с ней расставаться.

4
07.03.2015, 10:35

Мой отзыв на фильм-Телохранитель 1983 год от режиссера Уильям Уайлер. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, особенно если смотреть его без перевода. В фильме показана жизнь простых людей в период второй мировой войны. Фильм рассказывает о девушке Эдне(Мелани Гриффит), которая работает в охране у американского консула в Лондоне. Она мечтает выйти замуж за своего возлюбленного, парня по имени Джеймс (Оливер Рид).

4
22.11.2022, 01:16

Телохранитель - это отличный фильм, который был снят в 1983 году. Его сюжет не нов, однако, несмотря на это, он очень захватывающий и смешной. В нем рассказывается про мужчину, которого зовут Джон Доу, а еще он телохранитель. Он работает в Лондоне, но ему на пути встречается девушка (которая так же является его подопечной), которая очень хочет найти своего отца. И вот из-за них главных героев начинаются проблемы, которые нужно преодолеть вместе, в этой комедии.

3
13.01.2018, 20:45

Я сидел в зале и думал, что эта картина снята по реальным событиям. Это было забавно, потому что это действительно так и есть. Все эти парни были настоящие! Один мой друг работает в аэропорту и по приколу поставил рядом с собой мобильный телефон со встроенной видеокамерой. Спросил, как я отнесусь к появлению записи его разговоров с начальством. Так что все, что он говорит, попадает на запись.

1
21.03.2015, 23:53

Я очень люблю фильмы о любви, а тем более если это любовь к своему охраннику или личному телохранителю (вот, кстати, сейчас смотрю такой фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли). Я считаю что это одна из самых достойных ролей этого актера, мне его роль понравилась, хотя и не знаю где он снимался до нее. Фильм мне очень понравился, и это как раз тот случай когда фильм можно смотреть много раз и он не надоест, потому что он о любви - о настоящей и искренней.

1
19.03.2015, 02:01

Посмотрела сегодня фильм Телохранитель. Смотрела в кино. Фильм мне понравился. Довольно легкий, с хорошим сюжетом и красивой картинкой. По сюжету фильма, к главной герою (главный герой был с женой) приезжает его друг (друг был с любовницей), который был в разводе много лет, и уезжает обратно в свою страну. А главного героя(главная герой с женой) оставляет с их сыном. Но сын почему то невзлюбил маму, из за сына главные герои разводятся, он ее выгоняет из дома и главный герой остается с мамой.

1
02.02.2020, 02:48

Шикарный фильм, всем советую посмотреть. Шикарный актёрский состав. Но больше всех меня впечатлил Курт Рассел, он сыграл не только главного героя, но и второго телохранителя - чернокожего. И кстати его играет Майкл Китон. А так же фильм снимался в Гонконге, поэтому фильм немного отличается от европейского варианта. В фильме очень много полицейских погонь и драк. Особенно меня впечатлил полицейский в исполнении Джона Кьюсака.

0
Добавь свой комментарий!