Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Dirty Story

Страны: Финляндия, Швеция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 21 декабря 1984 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается во время войны в Югославии. Главный герой - журналист - возвращается домой с фронта и находит свою жену мертвой. Скопленные в течение войны деньги он вкладывает в фонд помощи беженцам, чтобы обеспечить их нелегкое существование. Но вскоре ему приходится задуматься о возвращении к работе. Как журналист он мог бы рассказать больше о жестокости войны, но как человек - рассказать о самом себе.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорн Доннер

В главных ролях
Нилс БрандтЙорн ДоннерИльва ЭкбладАгнета ЭкманнерOve Grundström
Трейлер к фильму Dirty Story
22.10.2012, 02:22

Если бы их еще и играли Билл Мюррей и Сисси Спейсек, то это был бы самый смешной мюзикл в мире. Фильм, конечно же, получил 2 премии Оскар. И это, возможно, лучший комплимент фильму из всех возможных. Он и правда смешной, без капли пошлости, и не отпускает до самого конца. Особенно хорошо наблюдать за реакцией людей, если они не смотрели фильм раньше.

6
19.09.2018, 05:58

Я долго думала стоит ли мне и дальше смотреть этот фильм, или лучше удалить его с моей системы, но любопытство взяло верх. Я решила все таки посмотреть этот замечательный фильм, и сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать. Потрясающий актерский состав, игра на высоте, сюжет захватывает, хочется смотреть и смотреть. Фильм о том, как человек может изменить свою судьбу, как он преодолевает свои собственные привычки и взгляды на жизнь.

5
17.02.2020, 15:48

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга, которая его уже посмотрела. Поэтому я была уверена, что она мне что-то интересное посоветует. Я посмотрела фильм и осталась вполне довольна. В главных ролях два известных актёра: Киану Ривз и Вайнона Райдер. Сюжет фильма прост и незамысловат. Два гангстера, которые работали в баре, решили объединить свои бизнесы. Они думали, что это принесет им большую прибыль. Но не тут то было. Их бизнес пошел по рукам. Им пришлось уехать из города.

3
24.02.2022, 12:29

В главных ролях играет знаменитая пара комедийная актриса-режиссер и талантливый актёр: Джек Леммон и Лесли Нильсен в одной из его картин. Сюжет фильма-детективная история, по сюжету молодой человек, полицейский расследует серию ограблений банков, но все его версии в итоге оказываются ложными, однако его подозрения падают на его собственную невесту, которая работала в банке - кассиршей. Далее в фильме происходит любовная история между главным героем и его невестой, а также их друзьями.

3
01.06.2013, 05:55

Когда я посмотрела этот фильм впервые, то он меня просто заворожил своей картинкой. Там есть прекрасные виды, красивые костюмы и актеры, которые играют весьма хорошо. И они не только хорошо играют, но и сами по себе очень похожи на исторических персонажей, с которыми происходят все эти события. В фильме показаны три женщины: старшая сестра, молодая любовница и молодая вдова. Все они были знакомы с детства, и все они любили одного и того же человека.

2
03.03.2019, 19:18

Когда я впервые увидел этот фильм, он напомнил мне о детстве. Мы жили в небольшом американском городке, где дети ходили в один и тот же детский сад. Когда мы начали смотреть этот фильм вечером, то сразу стали вспоминать, как мы сами ходили в этот детский сад, какие у нас были друзья и какие игры мы там играли. А потом нам стало грустно, потому что детский сад остался позади, и мы уже не были детьми.

1
17.09.2017, 14:52

Очень понравился этот фильм. В нём затрагивается тема социального неравенства, но не в прямом смысле, как многие наверно считают, а в переносном. Ведь всегда можно найти выход из любой сложившейся ситуации или проблемы и всё получится. А вот ещё одна причина по которой я советую посмотреть этот фильм - это игра актёров. Она просто великолепна, а главное, что все актёры, которые играют в этом фильме настоящие профессионалы своего дела. Так же в фильме присутствует юмор.

1
24.01.2013, 10:06

Мне этот фильм очень понравился, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра. Итак, сюжет. Сюжет фильма рассказывает о женщине по имени Кэти, которая живет в небольшом американском городке. Кэти хочет стать учительницей в местной школе, но когда Кэти получает приглашение на собеседование, она решает не ехать, решив, что это просто глупая шутка. Но по приезду в школу Кэти понимает, что ее приняли на работу.

1
22.04.2021, 04:47

Очень гнетущая атмосфера и напряжение, создаваемое музыкой, звуком и визуальными эффектами. Это именно то, чего я ожидал от фильма. Уилл Смит, актер. Я ненавижу запах хлорки в бассейне, потому что, когда я была маленькой, у нас был бассейн, и я любила нырять в него. А моя младшая сестра так не любила хлорку, что ей приходилось делать глубокий вдох, прежде чем нырнуть.

0
15.12.2012, 01:45

Я ненавижу это кино. Оно ужасное! Не смейте переводить или экранизировать его! Это — единственный случай, когда я не согласилась с мамой. После просмотра фильма я, как и все, не могла отделаться от чувства, что где-то это уже видела. И — да, я узнала, откуда растут ноги. Мне стало страшно, потому что я вспомнила, что это был тот самый фильм, который я видела в детстве.

0
Добавь свой комментарий!