Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Death Mask

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, в котором живет одинокая Сьюзан, воспитывающая двоих детей. В этом городке, он же является и полицейским участком, живёт еще как минимум 8 человек, которые работают на этом участке, они занимаются самым обычным, пусть и непростым делом. Сьюзан работает с этими людьми уже больше 5 лет, как говорят полицейские она ценит этих людей, она понимает и верит им, знает их всех и по этому её работа в эту группу коллег отнимает у неё очень много сил и времени. За 4 года работы в полиции она так хорошо смогла вписаться в коллектив, что члены этого коллектива даже не подозревали что она работает с ними не первый год. В период времени Сьюзан не было отпусков, для того что бы ездить по другим городам и встречаться с важными для неё людьми, она решила не использовать такие способы отдыха, не смотря на то, что дети были маленькие и не могли за ней присмотреть, они приезжали к ней очень часто и проводили с ней очень много времени, и так же дети её очень любят и в курсе всех событий, которые происходят в её жизни. В один день всё меняется, жизнь даёт ей и её семье новые испытания и с этим она ничего не может поделать, она должна принять нелегкий выбор, принять и понять то, как поступила её мать когда она лишилась своих детей, принять всё то горе, которое ей пришлось пережить, сделать выбор в пользу своих детей.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Фридман

В главных ролях
Фарли ГрейнджерЛи БрайантДжон МакКарриАрч ДжонсонБарбара Бингхэм
07.01.2019, 18:36

Для начала хочу отметить, что трейлер и сам трейлер фильма весьма и весьма неплохой, и смотреть было весьма интересно. Сюжет фильма мне показался весьма нетривиальным и захватывающим, хотя и не без изъянов. А вот сюжетная канва фильма меня разочаровала.

7
24.08.2018, 13:51

Очень интересный, остросюжетный и драматичный фильм. Фильм про то как парень из маленького городка, приезжает в большой город и там встречает девушку которая похожа на девушку из его сна, это было похоже на встречу с самим собой. Главные роли в фильме сыграли: Джек Николсон, Джин Хэкман, Алан Аркин и др.

7
14.08.2012, 04:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов про вампиров. И я бы очень хотел, чтобы наши кинематографисты почаще обращались к истории вампиров.

7
24.07.2020, 17:50

Для меня лучше, чем Тарантино! В середине фильма главный герой спрашивает: Ты смотришь новости?, на что получает ответ: Да, только там все врут про меня! Когда я читаю заголовки новостей в интернете, моя рука тянется к пистолету. В мире существует только 2 породы собак, которые любят вашу дочь больше, чем вы – свою жену.

6
29.03.2022, 06:44

Это очень мрачный фильм, и я немного боюсь его смотреть ночью. Зато утром просыпаюсь с улыбкой. Это просто надо видеть. В этот момент я становлюсь сентиментальным, потому что я помню, каково это - когда мама не смотрит на тебя в детстве. Так что это очень трогательный фильм. Однажды я был в магазине, где продаётся много еды. И там стоит огромная очередь на кассу, люди уже начинают нервничать.

5
22.03.2016, 04:17

Фильм, снятый по реальным событиям. Не знаю, как они его снимали, но это реально круто снято! И игра актеров просто потрясающая! Я всегда с недоверием отношусь к фильмам, основанные на реальных событиях, которые заканчиваются трагически для главных героев. Но в Death Mask мне все равно было страшно. Я не хочу быть героем этого фильма. И я надеюсь, что я не умру в этом фильме. Я ненавижу, когда мой мозг делает из меня героя. Это просто смешно.

4
28.11.2016, 09:37

Фильм Death Mask не смотря на то, что снят в 1984 году - смотрится просто потрясающе, драматично, с долей мистики и ужаса. Это фильм, который оставил большое впечатление и надолго запомнился. После просмотра фильма я еще долго была под его впечатлением и долго думала о нем, искала отзывы, а так же пересмотрела его снова, уже полностью восстановив события фильма.

2
18.07.2022, 01:08

В фильме снялись отличные актёры - Роберт Дауни мл., Джефф Бриджес, Морган Фриман, Майкл Кларк Дункан, Джон Литгоу, Дэвид Хассельхофф, Джеймс Фречман. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Нью-Йорке в конце 70-х годов. Все жители города, в том числе и полицейский детектив Джек Бартон (Роберт Дауни-мл.), работают на мафию, которой заведует крестный отец — гангстер и организатор по имени Фрэнк Моретти (Джефф Бриджес). И только у Джека есть свой интерес.

1
14.04.2015, 01:38

Это очень крутой психологический триллер, который держит в напряжении до самого конца. А музыка и актерская игра просто великолепны.

0
13.02.2023, 07:47

А вы верите в то, что когда у человека открывается второе дыхание, его мозг работает быстрее мозга остальных людей, потому что он делает то, чего другие сделать не могут? Этот фильм-драма о двух детективах-ищейках, которые работают в паре. Оба они - бывшие секретари, и только сейчас они открывают настоящую охоту на самых опасных и влиятельных преступниках в мире. Мне фильм понравился, потому что там есть и детективный сюжет, и драма, и любовь, и борьба, и экшн, и триллер.

0
Добавь свой комментарий!