Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lanai-Loa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие картины разворачивается на Гавайских островах. На ферму, где справляют свадьбу героя фильма, полицейского по имени Тернер, врывается банда гангстеров. Жестокие убийцы скрываются с места преступления на одном из островов. Владелец гостиницы, в которой остановились злоумышленники, исчезает. Захватив ферму и маленький городок, гангстеры совершают массовые убийства, сея среди местных жителей панику и ужас. Тернер вызывается помочь в поимке бандитов.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lanai-LoaРежиссер: Шервуд Ху

В главных ролях
Энгус МакФадьенКарлотта ЧангРэй БуматаиКрис ТашимаLeo Akana
Трейлер к фильму Возмездие
06.09.2013, 22:57

Этот фильм - одна из лучших экранизаций Шекспира. Особенно хороши здесь второстепенные женские роли (особенно - Розалинда и Корделия в исполнении Кристин Скотт-Томас и Дайан Китон соответственно), а также второстепенные мужские роли. К тому же, это очень хороший фильм! Он прекрасно снят, в нём есть много хороших шуток и моментов, связанных с сюжетом, который действительно интересен. Мне понравился также замечательный саундтрек композитора Ханса Циммера.

7
04.12.2016, 05:41

Фильм просто замечательный. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые вместе прошли через множество боев и испытаний. Все начинается с того, что после боя один из них был тяжело раненным, а второй, не выдержав боли, убежал. И вот однажды, по прошествии лет, они встречаются вновь, и выясняется, что между ними стоит очень тяжелый выбор. Друзья оказались в тупике, когда им предстояло принять очень тяжелое и трагичное решение.

5
03.11.2016, 09:48

Фильм о том, как плохо жить в России, но очень хорошо снимать об этом фильмы. (После этого фильма я тоже стал думать, что жизнь в России — сущий ад).

5
27.03.2023, 19:17

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я плакал на протяжении всего фильма. Я был шокирован жестокостью фильма. Но после просмотра я понял одну вещь: мир не меняется. Люди, которые совершают зло, всегда найдут способ сделать еще хуже.

5
06.04.2015, 11:30

Жанр фильма: фантастика, боевик. Для начала отмечу, что фильм снят по мотивам рассказа Рэя Бредбери И грянул гром . Действие разворачивается вокруг парня по имени Уилл Торренс. Он работает в Нью-Йорке. Уилл любит свою работу, свою девушку, и мечтает стать профессором. В один прекрасный день парень попадает под крупный выброс радиации.

4
08.03.2017, 19:48

На момент просмотра фильма этот фильм был новинкой, и я посмотрела его в кинотеатре. Фильм меня поразил, несмотря на то, что он старый. В самом начале фильма ты как будто находишься в другом мире: так легко, светло и ясно. Ты ощущаешь себя очень счастливым, когда твой любимый рядом с тобой, когда вы вдвоем. Мне кажется, что у каждого человека есть тот момент в жизни, когда он очень счастлив. И я не исключение. Я знаю, что все люди, которые со мной сегодня общаются, они знают, о чем я говорю.

2
31.10.2012, 12:40

Очень хороший фильм, но это не триллер и не ужастик, а просто хороший боевик со смыслом. В фильме есть юмор и немного драматизма. Вообще этот фильм о том, что нужно думать о ближних и о стране, в которой живешь, и тогда все будет хорошо. Не надо совершать необдуманных поступков.

1
23.04.2018, 12:31

Этот фильм заставил меня всплакнуть, так что всем советую посмотреть Я начал смотреть этот фильм на видео и плакал каждый раз, когда герой фильма плакал. И этот момент, о котором говорят - он вытащил пистолет и заплакал, я каждый раз плакал.Вот, что делает с нами искренность. Она заставляет нас чувствовать то, что мы раньше никогда не чувствовали. Это очень хороший фильм.

1
07.10.2013, 18:20

Я не смотрю ужастики и вообще стараюсь этого избегать, но когда-то давно в детстве смотрела один фильм под названием Возвращение живых из ада. Тогда я не знала, что он снят по мотивам реальных событий. А тут мне неожиданно на глаза попадается информация о нём (с небольшими корректировками) в одном из разделов моего списка желаний. И, конечно же, я решила посмотреть, чем же закончится история, которую я помню с детства.

1
09.04.2014, 16:24

Фильм о том, как трудно жить с разбитым сердцем. Мне не понравилось. Наверное, стоит посмотреть ещё раз в будущем. Ну и да, если вы не смотрели, то бегом смотреть. Он должен быть одним из лучших в этом году.

1
Добавь свой комментарий!