Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Cane arrabbiato

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 декабря 1984 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что братья-близнецы везут в горном районе Испании броневик, чтобы взорвать аэродром. Но шофер, который якобы нашел броневик в горах, был замечен местным отрядом АПТЕЧКА НЕ ДЕТСКАЯ. Простые люди, жители района, оказались очень рады, когда увидели, что приехали не бандиты, а солдаты, да еще с красивой девушкой. Но бандиты-то были поблизости, и эти люди их видели. И вот эти люди решили выступить в качестве мирных жителей, а для этого они оборудуют свое место, где они будут прятаться от бандитов. Они вырыли яму, обложили ее со всех сторон, оставив только маленькое, к которому, можно подойти только на четвереньках, окошко. Окно должно быть на высоте человеческого роста, и через него должна проходить веревка и тянуть броневик за собой. Бандиты при виде людей, которые находятся в яме, сразу же поймут, что это переодетые солдаты, и тогда они будут драться с ними. Но у этих солдат есть план, и они постепенно приближаются к яме. Когда до бандитов остается совсем немного, в окне появляется лицо человека, который стреляет по бандитам из пулемета, но бандиты не стали ждать, пока наш броневик подъедет к ним ближе, а залезли в яму. Шофер сразу же понял, что все бандиты перебиты, и он стал бросать гранаты в окно. Но как только он бросал гранату, из окна появлялось чье-то лицо, и сразу же взрывалась еще одна граната. Шофера приняли за бойца, который кинул гранату. Через некоторое время, когда бандиты почувствовали, что их пятки горят, они стали вылезать из ямы. Некоторые сразу же побежали в сторону деревни, а некоторые были убиты, и их тела стали раскапывать эти солдаты. Им удалось вытащить из ямы только тело командира бандитов, который тоже хотел бежать, но его застрелили. И вот бандитам, наконец, удалось спастись и уехать, и уже скоро они вернутся с подкреплением, и начнется война. Так и получилось, банда вернулась, и началась война. И только Шоферу удалось выжить в этой схватке. За фильм Cane libreteram (Испания) режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту получил Золотую пальмовую ветвь.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фабрицио Де Анджелис

В главных ролях
Этан ВейнГенри СильваБо СвенсонЭрнест БоргнайнРаймонд Хармсторф
06.09.2020, 01:47

Очень интересный и качественный боевик. По сюжету главный герой, его брат и друг (а по сути любовник) на машине едут во вражеской стране, чтобы выкрасть важную информацию. При этом главная задача - это не навредить своей родине, а сделать так, чтобы страна не пала под натиском врага. В итоге машина оказывается в зоне боевых действий и они отправляются за информацией в одиночку. Фильм основан на реальных событиях.

7
25.06.2013, 22:22

Жанр (направление) вестернов: фильмы про ковбоев, всадников-аборигенов, индейцев и т. д. Страна США Год выпуска фильма - 1984 Описание фильма: Я очень люблю вестерны, а этот фильм мне понравился тем, что в нем есть даже не один, а целых два главных героя. Фильм снят в форме вестерна, с перестрелками, перестрелками и погонями, но главные герои - это индейцы. И это меня очень радует, т. к. это классика вестернов.

5
15.01.2012, 13:40

Как уже сказал выше, этот фильм - неплохой боевик. Сюжет, разумеется, не особо оригинальный, можно даже сказать, что избитый. Но что меня приятно удивило - это то, что здесь был не очередной крутой парень, а девушка. Это действительно приятно, ведь в последнее время все так заелись и уже не желают чего-то необычного, ищут только того, кто покруче. А тут - все с точностью наоборот, и это очень хорошо! Я считаю, что девушка - это большая редкость для фильма.

5
16.01.2014, 17:21

Они снимали его в начале 1970-х, до того, как появились камеры с обратной засветкой. И в этом смысле Cane Arabbato выглядит как очень качественное кино. -А что, для того времени это был качественный фильм? Как минимум, он был снят на пленку! -Погоди, ты хочешь сказать, что это просто какой-то старый фильм, который был сделан на пленку? -Да, этот фильм был снят в начале 70-х для ТВ.

5
09.03.2013, 03:18

Я посмотрел его в кинотеатре, после чего всю ночь не мог уснуть. На следующий день, придя на работу, я с полной уверенностью сказал нашей клиентке, что фильм просто ужасный. Когда она сказала, что тоже хочет его посмотреть, я решил, что это отличный шанс испытать её. Поэтому мы посмотрели его снова и снова, и когда она уходила домой, была вне себя от восторга. Я спросил, поняла ли она, почему фильм называется Крокодил.

4
03.11.2015, 03:41

Это настолько хорошо, настолько сильно и настолько грустно, что вам сложно будет не расплакаться. Эта картина, как и фильмы Я — Сэм, Пианист, Жизнь прекрасна — шедевр. Как и многие другие фильмы. Но не все они такие мощные с эмоциональной точки зрения. Не все. Есть много других хороших фильмов, которые вы можете смотреть сами и без моей рецензии.

4
28.06.2016, 14:31

Сюжет: Действие фильма происходит в период, когда происходит борьба с мировым империализмом. Молодой и талантливый хирург, которого звали Бенито, вынужден оставить свою работу, чтобы помочь людям и выступить на борьбу за независимость от империалистов. В своих работах, в своём творчестве, через книги и картины Бенито пытается привлечь внимание общественности к проблемам простых людей, которых он видит вокруг. А также пытается понять, как может быть устроена жизнь в капиталистической Америке.

3
18.04.2016, 09:45

Кане араббато - это очень интересный и необычный музыкальный фильм. В основе комедии история борьбы двух музыкантов, которые по разному относятся к музыке. Главный герой фильма – это музыкант по имени Джакомо, который является ярым противником джаза, он считает его не настоящим. Второй персонаж – это известный итальянский певец Роберто. Он выступает в группе под названием Rossini. Несмотря на противоположные взгляды на музыку, между ними возникают чувства.

3
02.06.2022, 16:19

В США в начале 80-х годов был популярен такой тип боевика, как арабо-израильский боевик. В нем главным героем был араб-подрывник, который боролся с евреями за справедливость. Фильм рассказывал о бойце Хафеза ибн аль-Саиде, которого звали также Хафез, а иногда — Хаз. Он родился в 1925 году и во время гражданской войны в Ливане участвовал в партизанской войне против Израиля и Израиля же был убит. О нем сняли несколько картин, одну из них снял французский режиссер Жак Сэйнт Рене.

3
29.07.2016, 08:39

Это фильм об инвалиде на протезах. И да, он играет самого себя. Это не кино о том, как тяжело человеку, который имеет какие-либо физические недостатки. Не хочу показаться странным, но там нет совершенно ничего о трудностях человека с ограниченными возможностями и тому подобной ерунды. Этот фильм о самом себе. О том, к чему человек сможет прийти, если захочет чего-то достичь.

2
Добавь свой комментарий!