Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
497 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Рок тела

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, как на пустынном пляже из воды появляется сначала маленькая голова, а затем и всё тело ожившего мертвеца. Бездыханное тело девочки, которая была убита и съедена, отбивается от нежити. Похититель в этом фильме - симпатичная девушка, говорящая на португальском языке. Она произносит фразу: "Этот пляж принадлежит мертвецам". Возможно, это явная отсылка к фильму Никиты Михалкова "Солнечный удар" с Франческой Гааль. Оригинальная классическая музыка.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body RockРежиссер: Марсело Эпштейн

В главных ролях
Лоренцо ЛамасВики ФредерикКэмерон ДайМишель НикастроРэй Шарки
Трейлер к фильму Рок тела
20.04.2012, 01:51

В этом фильме мало экшена, зато много разговоров и размышлений. Много всего, от чего голова идет кругом. В конце фильма я понял, почему его так часто показывают в Великобритании — фильм показывает, что общество потребления стирает грань между реальностью и выдумкой, между добром и злом, он объясняет, как люди, которые раньше были обычными, нормальными, могут превратиться в монстров и начать причинять боль другим.

4
31.03.2020, 19:23

Фильм очень понравился. Не ожидала увидеть такую глубокую психологическую драму, снятую без лишних спецэффектов с небольшим бюджетом. Актеры играли замечательно. Фильм рекомендую к просмотру. В наше время дети не такие как раньше. Раньше, если ребёнок говорил неправду, мы его наказывали, могли отшлёпать, и это считалось нормальным.

4
28.01.2017, 10:50

Кино интересное (про войну), хотя и не новое (в 90-х снято). Фильм про нацистский лагерь для военнопленных. В нем было много зверств, пыток и бесчеловечного обращения с людьми. Но после освобождения, многие из заключенных, которые участвовали в пытках, и другие, которые их видели, остались жить. Все они стали работать и жить жизнью обычных людей, как они жили бы в мирное время. У них есть семьи, дети. И я думаю что они счастливы. Ведь у них есть шанс все исправить.

3
12.08.2016, 03:46

Завораживает. Не хватает одного нюанса - чтобы он начал двигаться, как в реальной жизни. Мне бы хотелось, чтобы у меня был сын, похожий на тебя, - сказал я ей. Я тебя люблю, - сказала она. Я промолчал, потому что не знал, что ответить. Она была моей мамой. Это был мой первый день рождения без неё.

3
18.12.2021, 05:44

Этот фильм снят в 1984 году. С тех пор прошло почти 30 лет. Фильм был номинирован на Золотой Глобус в категории Лучший фильм на иностранном языке, а также на Оскар в той же категории. Он также завоевал премию BAFTA в номинации Лучший Фильм на иностранном языке. Да, это самый классный фильм про рок-н-ролл. Так что если вы его еще не смотрели посмотрите. По мне так один из самых удачных фильмов, которые были созданы в последнее время.

3
05.12.2018, 09:04

Рок тела - это прекрасный фильм с глубоким смыслом, который поднимает серьезные проблемы: кто мы такие, зачем мы живем, чего мы хотим? Мы - люди в основном, любим жить, не задумываясь о своем предназначении. У каждого есть мечты и цели, но мало кто задумывается, что это наша главная идея - быть людьми, а не животными. И у каждого свой путь и предназначение в жизни. Кто то работает на заводе, кто то продает товар, кто-то ищет себя.

2
14.04.2014, 08:14

В 1984 году, на экраны вышел фильм Рок тела в главной роли тогда еще молодой и перспективный Шон Коннери (на тот момент ему было 30 лет). До этого, он исполнил уже несколько ролей, но эта стала для него дебютной. Фильм рассказывает историю одного парня по имени Пол Браун (Шон Коннери), которому предложили поучаствовать в эксперименте. Его должны были научить играть на басу, чтобы он смог играть в группе.

1
31.03.2013, 05:59

Я ни слова не понял из того, что они сказали, зато прекрасно понял, чего они хотят. Он был очень впечатлен фильмом, сказал что там показывается очень важное и существенное для жизни каждого человека. Мне кажется, мы всегда должны смотреть в себя, — так он прокомментировал мой вопрос о том, что же он там увидел. Когда человек находится в депрессии, он обычно думает, что никто на него не смотрит, он один такой в этом мире.

0
23.11.2017, 02:51

Один из лучших фильмов с великолепным Джонни Деппом. Настоящий шедевр. Это был последний раз, когда я видел Джонни живым. Я никогда не забуду тот день. Как он стоял на коленях в своей гостиной перед всеми нами и просил прощенья. Он сказал, что просто хотел проверить, могут ли люди плакать — его друзья сказали, что могут. Но он сказал, что всё равно должен был попробовать, потому что для него это важно.

0
03.04.2022, 08:58

В этом фильме нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась. Каждый, кто его смотрел, останется под впечатлением на всю жизнь. Мой брат — стоматолог. Поэтому дома у нас всегда есть запас крепких напитков. Я же на всякий случай ношу с собой складной стаканчик. Мама учит сына плавать.

0
Добавь свой комментарий!