Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Cicak-man

Страна: Малайзия
Премьера фильма: 7 декабря 2006 (Малайзия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается на военную базу Cicut-Cup. Там в лаборатории - это где делают оружие. Вызывает тревогу в космосе космический корабль, который летит в неизвестном направлении. И вот когда эта глобальная угроза для всей жизни, так сказать нависла над человечеством, у ученых было столько мужества, чтобы понять, что никакого просвета не будет. В конце фильма, главный герой, супер агент и пророк, дает ответы на все вопросы. Он может чувствовать боль других людей, может вспоминать их мысли, даже видеть их страхи, проникать в самые глубины прошлого и прошлого. Но есть одно условие, то что он не понимает многое по-настоящему, то он не знает что делать. Но он не зря носит такой титул, а его задача сделать так, что бы человечество превратилось в расу людей, которые будут жить вечно. Действие фильма "Путешествие Гектора в поисках счастья" в жанре комедия, мультфильм, приключения, комедия начинается в Древней Греции. Главный герой Котис сильно беден, так как молодой и красивый мужчина, всегда находится в тени. Его любимая богиня Кибела, ищет любой способ, чтобы избавиться от своего сына и поэтому придумывает способ, как он мог бы вернуть себе ее благосклонность. Котис с помощью своего друга Гермеса, отправляется в далекую страну Вавилон, где как раз и живет царица Нисси. Они должны доставить ей в подарок, напиток, который возвращает молодость и красоту. Но и это не все, он должен выполнить последнюю просьбу царицы: найти своего отца. Но прежде, чем отправиться туда, герои должны остановиться на ночлег, в одной очень красивой пещере, которую решил показать им царь Гектор, дабы показать им свое гостеприимство. Сюжет фильма "Превосходство Борна" в боевике, приключениях, триллере в драматической истории, где главный герой - Дэймон Уайлман, он по кличке Борн, специальный агент ЦРУ. Он не только силен физически, но и безумен, что находит отражение в том, что его девушки могут быть убиты. Действия этой ленты начинаются в 2003 году, когда одна чилийская девушка Тереса, намазала плечо Пабло Эскобара пластидом и вколола ему героин, и отправила в тюрьму. Но Паблито сбежал из тюрьмы и теперь представляет смертельную угрозу для Эскобара и его людей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Yusry Kru

В главных ролях
Saiful ApekFasha SandhaAznil Hj NawawiYusry KruAdlin Aman Ramlee
15.01.2017, 22:50

Про то, что из себя представляет этот фильм, я скажу так: это история о том, как молодой парень по имени Сичак (а он же Сицак) стал мафиози, и эта история в стиле боевиков 90-х, то есть там где есть бандиты и разборки, крутые тачки и все такое. Снят фильм на хорошем уровне, но не могу сказать, что он сильно выдающийся или интересный.

7
24.05.2019, 15:15

Если бы все было так просто, то никто бы уже не работал! Хотя нет, был бы один, он бы не расслаблялся. Наверное. Ведь он был бы самым счастливым человеком на свете! О нас: Мы небольшая семья, которая любит друг друга и наших домашних животных. Мы вместе уже 7 лет. У нас есть 2 кошки, 1 собака и черепаха. Наши любимые цветы - это розы. Это те цветы, которые могут выразить наши чувства.

6
15.02.2013, 17:31

Cicak-Man - это фантастический семейный фильм из Турции производство которого началось в 2006 году. Фильм на турецком языке с русскими субтитрами Этот фильм является продолжением фильма Cicak Mustafa, который вышел в 1998 году и является ремейком известного фильма El-Tabi Мне очень понравился этот фильм, сюжет захватывает, смотрится с интересом. Очень красивая анимация. На протяжении всего фильма мы видим красивую анимацию, которая заставляет нас поверить в реальность событий и героев фильма.

5
19.03.2013, 20:56

История о том, как в будущем, через 50 лет, в мире стало слишком много людей и слишком мало места. На Земле, как всегда, появились проблемы с ресурсами. Тогда в ход пошли машины времени, чтобы решить эту проблему и сократить наше население. Но, к сожалению, они нашли более быстрое решение. Вместо того чтобы сокращать людей, они их увеличивают и создают так наз. Сверхлюдей.

4
16.12.2016, 22:17

Я уже давно не смотрел какие-либо боевики. Не потому что мне не нравилось, а потому что не было подходящего настроения – я люблю комедии, особенно мелодрамы. А боевики это не мое. Но вот сегодня посмотрел этот фильм. И он мне понравился. Фильм о том, как два парня решили заработать денег, и они нашли как. Они решили создать банду, которая будет заниматься исключительно заказными кидками. И чем дальше идет сюжет, тем лучше. Это и есть, наверное, главная фишка фильма.

3
10.11.2021, 03:38

Сюжет: О том, как в мире животных появилось электричество. Вот уже несколько лет ученые всего мира бьются над изобретением электрического утюга. Но пока что безрезультатно. Зато теперь у них есть целый табун лошадей, которые не только едят, пьют, занимаются любовью и размножаются, но и получают удовольствие от электричества. И только один ученый знает, как это правильно делать.

2
21.10.2018, 19:56

На днях посмотрели фильм Cicak-Man. Мне очень понравился этот фильм. В нём есть всё нужное для хорошего фильма: очень динамичный сюжет, не плохой юмор, игра актёров на высшем уровне (особенно главных, а в конце фильма и второстепенных героев), красивые пейзажи и конечно же очень много разных спецэффектов. Этот фильм понравится не только мужчинам, но и женщинам. Он для всех. И для тех кто любит боевики и для тех кому нравятся комедии.

2
15.09.2020, 09:36

Потрясный экшн-фильм! Давно я так не смеялся!. Это я на просмотре корейской версии фильма. Я же из тех людей, которые не знают английского, поэтому смотрел в переводе на русском. Корейцы умудрились перевести фильм на российский язык лучше, чем на английский. Особенно мне понравился момент, где китаец в подвале со шприцом в руке бегает за корейцем.

1
15.12.2020, 18:17

В далеком 2007 году в Турции сняли боевик Cicak man. Боевик был снят турецким режиссером Энгин Акюрек и является на данный момент одним из лучших боевиков своего времени. Сюжет фильма рассказывает нам о том как два бандита и один полицейский оказываются врагами. Полицейский пытается спасти свою жену и сына из рук бандитов. Но все идет не так просто как он хочет. Все идет далеко не гладко. Бандиты захватывают полицейскую машину и похищают сына полицейского.

1
17.09.2017, 10:27

Фильм интересный, но на меня как то не очень произвел впечатление. Я не скажу что фильм плохой. Нет! Это не так. Конечно он не шедевр, но он достаточно захватывающий и интересный. В этом фильме я увидела много различных роботов и других диковинных животных, и даже инопланетных существ. Сюжет конечно не нов, но всё же он очень интересный и захватывающий. А также в этом кино присутствует много юмора, забавных моментов.

0
Добавь свой комментарий!