Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Divas: Postcard from the Caribbean


Премьера фильма: июнь 2000 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2010 году в Гаити, где нет закона, запрещающего плавание на огромной яхте. Сестра победительницы конкурса красоты 25-летней La Bonne Libre Tere Betty дарит ей приглашение на мировой чемпионат по серфингу. Далее она заходит в Интернет и натыкается на объявление организаторов о конкурсе, в котором девушки должны сыграть в мини-гольф, побеждая соперниц в покер и попивая вино. Оливия отправляется на курорт, где для участия в состязании требуются деньги. В провинциальном городке Гаити Оливия встречает Дельфину: актриса снимается в фильме под названием «L’Autor Latifi» («Автор книги лифов»). В путешествии девушку сопровождает её девушка-путешественница Бриджит. В Гаити они находят парня, тоже снимающегося в фильме, и Оливия играет с ним в покерные и другие игры, выигрывая деньги и, вместе с ним, постель. Вернувшись в отель, Оливия знакомится с женщиной, говорившей на таинственном языке, и усмиряет драку местного клоуна в маске и пиджаке.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Терри РуннелсЛиза МореттиТерри ПошСтэйси КартерТриш Стратус
17.04.2019, 18:11

Сюжет и стиль фильма: Фильм является продолжением фильма Дивасы (The divas). В этой картине рассказывается о жизни трех людей, которые являются настоящими звездами, и не только в мире спорта. Это: Джоуи Дакота (Джон Траволта), известный американский актер, певец и танцор, его друг - звезда баскетбольной игры - Боб Саггз (Джефф Голдблюм) и просто очень хороший парень - Дон Фрай (Илай Уоллак). Джоуи мечтает стать лучшим в мире бойцом, и ему это удается.

7
05.01.2012, 04:54

Фильм о том, как люди, которые в детстве были на Кубе вынуждены терпеть все это, возвращаются туда и начинают пытаться наслаждаться тем, чего они никогда не имели: свободой, кубинским ромом и, конечно, любовью красивых женщин. Нет, — сказала Мария, глядя в глаза президенту. И он умер. От смеха.

7
15.11.2021, 23:51

Мне нравится цвет кожи главных героев, потому что такие люди как они встречаются редко. На что моя девушка ответила Начни смотреть с середины, и ты тоже заметишь это, и тебе тоже это понравится. А я именно так и начал. Мы смотрели три раза. Все три раза она заканчивала смотреть на середине. Не знаю уж, что там было такого, но не удивлюсь, если там снимали с применением химии.

7
07.05.2020, 00:26

Ребята, вы крутые! Я был реально готов платить деньги за этот фильм и даже купил билет на премьеру. Я не ожидал, что он будет таким крутым, даже для того времени. Но это не тот фильм, который стоит показывать всем, кто хочет посмотреть хорошие танцы под красивую музыку. В любом случае, это один из самых классных фильмов, которые я смотрел. Он о том, как люди готовы на все, лишь бы быть вместе. Это не для всех.

6
19.03.2015, 16:43

Не могу сказать, что я в восторге от кино про баскетбол и вообще про спортсменов. Но как один из любителей баскетбола (а так же футбола) считаю, что фильм получился неплохим. Фильм динамичный, захватывает с первых секунд. И да, мне очень понравились саундтреки - они отлично дополняют атмосферу происходящего на экране. А вот сам баскетбол представлен как развлечение, где спортсмен не играет главную роль, а служит лишь украшением фильма.

6
20.04.2020, 08:29

На протяжении всего фильма только и думаешь о газированной воде, о том, как было бы неплохо сейчас взять и попить. Я серьезно. Это фильм про то, чтобы пойти в магазин и взять газировку! Ну и еще там хорошо показана ностальгия по 90-м. Фильм, кстати, понравился - особенно тем, насколько хорошо показаны разные страны. В общем, если вы любите спорт, комедии и газированную воду, то можете смело смотреть.

4
04.05.2016, 19:33

Этот фильм – о женщинах, которые решили изменить свою жизнь и больше никогда не возвращаться к тому мужскому поведению, которое привело их к такому положению вещей. Они стали такими, какими хотели быть, и им за это не стыдно. Это фильм о том, как люди, не умеющие выражать свои истинные эмоции и постоянно пытающиеся угодить другим, превращаются в людей, которым не нужно одобрение окружающих, чтобы чувствовать себя счастливыми. У них все есть.

2
21.10.2016, 15:48

Это единственный фильм, после которого я вышел из зала и подумал: Что же они хотели сказать этим фильмом? Это единственный фильм за всю историю кино, который я могу смотреть снова, снова и снова. (Это не относится к тому, как актёры играют, как они говорят, и т. д.). Это как встреча с другом: вы не можете перестать смотреть в его глаза.

1
01.03.2012, 17:00

В кои-то веки можно и посмотреть. Чего ждать? - говорят. – Увидим все без лишних слов. Я посмотрел. Слова лишние. Только музыка. И картинки. Вот это да! Что можно рассказать, да? Не буду говорить банальные фразы – мы здесь для другого. Лучше посмотрите! По ходу повествования в фильме раскрываются отношения двух семейств. Их взаимоотношения и отношения их детей.

1
26.10.2013, 13:30

“Я просто не мог оторваться от экрана. Фильм очень смешной и динамичный. Я был удивлен, посмотрев его во второй раз. “Похмелье” было слишком жарким летом, чтобы проводить время с семьей на пляже.” Отцы - это история двух парней, которые после одной вечеринки попадают в разные миры. Один из них - молодой, спортивный священник в Сан-Диего, другой - отец из Нью-Йорка, страдающий алкоголизмом.

1
Добавь свой комментарий!