Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

In Gay Madrid

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в Париже. Обычная южная столица охвачена столичным хаосом благодаря двум женщинам — успешным и своевольным, а также их очаровательной дочери. Близкие друзья этих женщин приняли решение разделить свои бизнесы, что в результате приведет к страшным последствиям для их семей.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт З. Леонард

В главных ролях
Рамон НоварроДороти ДжорданLottice HowellКлод КингЮджин Бессерер
06.09.2016, 10:13

Когда я спустился в подвал, то увидел, как моя сестра и мой лучший друг смотрят этот фильм. Я спросил её, могут ли они присоединиться ко мне. Они согласились и с тех пор, каждый раз, когда я спускаюсь в подвал за своей игровой приставкой, они сидят и смотрят кино. Мы смотрим один и тот же фильм, просто в разных комнатах. В этом весь смысл.

7
21.02.2016, 20:59

Фильм замечательный! Но есть один минус - слишком много диалогов. Они все там какие-то скучные.

6
16.06.2021, 14:12

Испания, Мадрид. В центре повествования - женщина Мария, на которой женился по расчету её новый муж - богатый и влиятельный банкир. Её мать, узнав о её планах, решает разрушить брак, но в итоге сама попадает под влияние своей новой свекрови. Фильм примечателен тем, что в главных ролях - красавица Грета Гарбо и неподражаемый Чарли Чаплин. Заглавная песня, исполненная Гретой Гарбо, получила премию Оскар в номинации Лучшая песня.

6
07.09.2012, 23:37

Мне фильм понравился. История двух геев-врачей, которые пытаются спасти город от эпидемии холеры, которая уносит тысячи жизней. О том, как они находят общий язык и вступают в любовный роман. Фильм снят в Испании в 1930 году. Очень интересно наблюдать за тем, как меняется стиль живописи на экране. От импрессионизма До реализма Мой отзыв про мультфильм: Кубо. Легенда о самурае (2004) Я люблю мультики. Кубик. Неплохой такой мультик, с юмором и неплохой рисовкой.

5
18.08.2017, 20:07

У фильма есть своё очарование, и он отлично иллюстрирует взаимоотношения между мужчинами и женщинами в Испании начала XX века. Это фильм о любви, о человеческих взаимоотношениях, где нет правых и виноватых, а каждый получит по заслугам. Любовь всегда побеждает, даже если вам кажется, что это не так. И все это есть в данном фильме.

3
24.11.2019, 10:44

Меня больше всего впечатлило то, как все мужики, которые здесь снялись, хотели набить морды друг другу Я не понимаю, почему женщины не могут быть просто детьми. Одеть мини-юбку и веселиться весь вечер. Зачем обязательно надо портить всем праздник.

3
19.08.2017, 17:20

В 30-е годы прошлого века, в Лондоне, Англии, США и Европе, один миллионер, разбогатевший на военных контрактах в Испании, покупает футбольную империю - Реал Мадрид. Его жена и дочь не хотели жить с ним в одном доме, но он их все равно туда перевез, так как им очень не хотелось жить в большом городе. Жена и дочь мистера Бисли не любили футбол, они не понимали как можно жить в мире, где играют в футбол и живут футболом.

2
21.04.2019, 14:55

Захватывающий исторический фильм о временах гражданской войны в Испании, где рассказывается о любовном треугольнике, который складывается между испанским офицером, его возлюбленной и капитаном, в роли которого выступил знаменитый актер Антонио Бандерас. Действие происходит во времена Гражданской войны Испании. Капитан испанских войск Карлос де ла Вега (Бандерас) случайно знакомится с девушкой-поэтессой Аной Марией де ла Росой (Мелани Гриффит).

2
24.09.2017, 01:24

Для меня, как для бывшего гей-френда, это прекрасный фильм о любви и дружбе! Я была потрясена, насколько фильм был основан на реальных событиях, которые произошли 20 лет назад. Фильм, который я смотрела несколько раз. В том числе и потому, что его показывали вечером в пятницу во время моего отпуска в Испании. Во время просмотра фильма я думала о том, что моя жена может быть такой же милой и страстной, как и эта женщина.

1
17.07.2017, 12:36

В детстве мы (детдом, детские дома, интернаты в СССР) все смотрели этот фильм. И хотя в нем все поют и танцуют, но зато есть и смысл, и мораль. Фильм о том, как важно любить и ценить свою семью, свой дом, свою родину, свои корни. Ведь именно из семьи человек берет все самое хорошее на свете. Что же касается сюжета – он очень яркий, динамичный, живой и реалистичный. Это фильм о взаимоотношениях людей, о жизненных ценностях, о предательстве, об уважении к старшим, о любви, вере и надежде.

0
Добавь свой комментарий!